загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Интересно... какой он должен быть именно ВАШ человек? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ребята, мы все очень много и многое обсуждаем) Я задумалась, а кого мы по сути ищем?))) Ну то, что мужчина ищет женщину, а женщина мужчину - это конечно, всем понятно, но какой он должен быть именно ВАШ человек? Ведь мы все сидим в чате, на форуме, все такие искрометные, интересные, юморные... Тогда вопрос: почему мало пар образуется??? Тему навеяла тема про наши желания))) Про свои анкеты не говорите, многие ее особо и не заполняют) Можно и пофлудить немного,в меру))))
Себе подобного,с которым хочется быть вместе взаимно,в котором не захочется искать недостатки,а просто любить его всего,и всё равно мне лично будет на его прошлое,настоящее важнее
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я скоро, наверное, поставлю статус, что я только для общения тут Как-то не верю уже в то, что в виртуальной жизни можно кого-то найти)) Мне кажется, в реальной жизни не только умом выбираешь. Да, определенный набор качеств - это хорошо... Но когда встречаешь "своего" человека, что-то, в чем была уверена 100% уходит на второй или даже десятый план. Что-то прощаешь, на что-то закрываешь глаза, что-то думаешь можно будет со временем исправить. И живешь, и любишь вот такого неидеального))
Знаешь, сын говорил мне: "С тобой всё нормально. Просто у тебя работа такая - ты постоянно занята и не бываешь там, где могут быть нормальные мужчины, а на работе не можешь себе позволить флирт в силу порядочности и воспитанности".
Если идёшь на рыбалку - надо либо искать зарыбленный пруд, либо прикармливать на одном месте))
Считается, что СЗ - это зарыбленный пруд.
И... мы ж не знаем, действительно ли пары не образуются. Возможно, что среди сидящих на форуме - да. А другие нашли по анкете друг друга, списались, обменялись телефонами и ушли отсюда)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Знаешь, сын говорил мне: "С тобой всё нормально. Просто у тебя работа такая - ты постоянно занята и не бываешь там, где могут быть нормальные мужчины, а на работе не можешь себе позволить флирт в силу порядочности и воспитанности". Если идёшь на рыбалку - надо либо искать зарыбленный пруд, либо прикармливать на одном месте)) Считается, что СЗ - это зарыбленный пруд. И... мы ж не знаем, действительно ли пары не образуются. Возможно, что среди сидящих на форуме - да. А другие нашли по
Это просто убеждения и ограничения в вашей голове, избавитесь от них и мужчин в вашей жизни станет намного больше, без всяких специальных поисков)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 14:55
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
в человеке есть свои особенности,
Изюминка happy_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну вот взять и препарировать хотя б меня) пишу быстро, скомкано и сумбурно Хачу: Не люблю моделей, похожих друг на друга как клоны) в человеке есть свои особенности, они и врезаются в память, и отождествляются только с этим человеком. Любила труд, клумбы, грядочки, птичек, зверушек (обойдемся без свиней/коз/лошадей и бескрайних плантаций с огородами)), т.е. душа пела от кайфа творить своими руками "за чертой города". Не впадала в панику от слова "стройка". Хватало мудро
Так это почти каждая вторая подходит под эти критерии)))) осталось дело за малым)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну вот взять и препарировать хотя б меня) пишу быстро, скомкано и сумбурно Хачу: Не люблю моделей, похожих друг на друга как клоны) в человеке есть свои особенности, они и врезаются в память, и отождествляются только с этим человеком. Любила труд, клумбы, грядочки, птичек, зверушек (обойдемся без свиней/коз/лошадей и бескрайних плантаций с огородами)), т.е. душа пела от кайфа творить своими руками "за чертой города". Не впадала в панику от слова "стройка". Хватало мудро
Есть ещё один нюанс во всем этом прекрасном описании. Отношение.
Она может быть вот такой вот как рассказал, но если будет вечное противостояние - вот это я с дочерью, а вот это ты - то ничего хорошего не получится.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 22.07.2019 15:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну вот взять и препарировать хотя б меня) пишу быстро, скомкано и сумбурно Хачу: Не люблю моделей, похожих друг на друга как клоны) в человеке есть свои особенности, они и врезаются в память, и отождествляются только с этим человеком. Любила труд, клумбы, грядочки, птичек, зверушек (обойдемся без свиней/коз/лошадей и бескрайних плантаций с огородами)), т.е. душа пела от кайфа творить своими руками "за чертой города". Не впадала в панику от слова "стройка". Хватало мудро
Мне кажеца, Вам нужен цветочек алененький angel2.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это просто убеждения и ограничения в вашей голове, избавитесь от них и мужчин в вашей жизни станет намного больше, без всяких специальных поисков)
Это как понимать - пошла нах с этого форума?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Например?
Например, путешествия. Если их не было, но человек жаждет ездить, он вырастает и ездит. Против природы не попрешь. То же самое и с выражением любви в семье. Родители могут не быть ласковыми с ребенком, тогда он во взрослом возрасте компенсирует это в своих детях эту недостачу.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ведь мы все сидим в чате, на форуме, все такие искрометные, интересные, юморные... Тогда вопрос: почему мало пар образуется???
Потому что в интернетах леХко быть искромётными, юморными, интересными. rolleyes_rt_40.gif Тыкай себе пальцами по кнопкам и даж с места сползать нинада. beach_rt_68.gif
А по факту из тех кто заявляет себя "в поиске" большинство не готовы к отношениям, травмированы прежним опытом или просто не подходят для жизни семьёй. dntknw_rt_60.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажеца, Вам нужен цветочек алененький
Ремня?)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мое мнение, что в нашем возрасте, уже радиоволны разной частоты)))
Вот прям абыдно стало. happy_rt_40.png За обобщение.
Вы не путайте ваши 40 лет с моими сорока (например) biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На одной волне.
Согласна.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Например, путешествия. Если их не было, но человек жаждет ездить, он вырастает и ездит. Против природы не попрешь. То же самое и с выражением любви в семье. Родители могут не быть ласковыми с ребенком, тогда он во взрослом возрасте компенсирует это в своих детях эту недостачу.
Ну не во всем так. Про Путешествия я тоже думала, что это лишняя трата денег, пока не попробовала
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот прям абыдно стало. За обобщение. Вы не путайте ваши 40 лет с моими сорока (например)
Не, я не в обиду))) просто багаж жизни уже настраивает на разную волну))) у меня он безумно богатый)))) и да, может мои 40 больше, чем ваши, я не спорю....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну то, что мужчина ищет женщину, а женщина мужчину - это конечно, всем понятно,
не факт.. вот к Победителю Ванька в анкету захаживает регулярно.. стесняется заговорить и молча домогается))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не во всем так. Про Путешествия я тоже думала, что это лишняя трата денег, пока не попробовала
Мне кажется, тут не про это спор шел. Вещи и впечатления - это внешнее. А вот темперамент - степень грустности/веселости, энергетики короче- это незыблемо и дается при зачатии. С этим ничего нельзя сделать.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://yadi.sk/d/jQ1neKRP0yheKw
Даш, я пять раз прослушала. Голос понравился. wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, тут не про это спор шел. Вещи и впечатления - это внешнее. А вот темперамент - степень грустности/веселости, энергетики короче- это незыблемо и дается при зачатии. С этим ничего нельзя сделать.
Ну характер и темперамент да,но как-то же я стала жаворонком после 33 лет конченной совы)))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не факт.. вот к Победителю Ванька в анкету захаживает регулярно.. стесняется заговорить и молча домогается))
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр