загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Интересно... какой он должен быть именно ВАШ человек? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Набор буковок это лишь первый этап... Дальше пообщаться по телефону... Затем реальная встреча... Все вроде логично. Просто у большинства дальше буковок и не заходит...
Не каждый сможет произвести впечатление в интернете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Высокий Рыжий Пожарный С глубоким басом Сильный Чтоб закружил меня в вальсе этой жизни, глаза в глаза и на едином вздохе...
good2_rt_68.gif как вы классно свизуализировали!)!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Недавно только задумалась о том, что, познакомься я со своим бывшим мужем по интернету, он бы моим мужем не стал.
А наоборот, познакомились через интернет)))) правда, быстренько решили встретится и посмотреть друг на друга)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это понять без встречи? Что и как нужно писать на форуме, чтобы вот прям через всю страну захотелось приехать?))
Что думаете нет таких здесь?!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не каждый сможет произвести впечатление в интернете.
Знаете, общалась тут с десятками, и практически никто не зацепил по переписке, пара человек. Но придя на пикник и пообщавшись вживую...
Вообщем все Велком на пикник 27)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Третий глаз, телепаты, карма, ясновидцы..)))) ушла тема )
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Высокий Рыжий Пожарный С глубоким басом Сильный Чтоб закружил меня в вальсе этой жизни, глаза в глаза и на едином вздохе...
Что-то мне это напоминает rolleyes_rt_40.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это понять без встречи?
Ни как. Без личной встречи у нас только мечты и домыслы о человеке. Более-менее об’ективно судить можно только познакомившись в реале.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ребята, мы все очень много и многое обсуждаем) Я задумалась, а кого мы по сути ищем?))) Ну то, что мужчина ищет женщину, а женщина мужчину - это конечно, всем понятно, но какой он должен быть именно ВАШ человек? Ведь мы все сидим в чате, на форуме, все такие искрометные, интересные, юморные... Тогда вопрос: почему мало пар образуется??? Тему навеяла тема про наши желания))) Про свои анкеты не говорите, многие ее особо и не заполняют) Можно и пофлудить немного,в меру))))
Таких уже не выпускают..)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Таких уже не выпускают..)
Почему же??? Ну а вдруг?)))) надеюсь на лучшее)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У многих, видимо уже с опытом, боязнь «первого шага»....
Да, обжигался пару раз, слишком проявлял инициативу. Теперь только пассивная позиция: Вот пусть моя суженная меня найдет, сумеет заинтересовать и уговорит жить в месте.
Я благосклонно соглашусь.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Да, обжигался пару раз, слишком проявлял инициативу. Теперь только пассивная позиция: Вот пусть моя суженная меня найдет, сумеет заинтересовать и уговорит жить в месте. Я благосклонно соглашусь.
А если она так же сидит и думает? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно. Вот на это мадам так возбудилась, т.е. на свою додумку: https://yadi.sk/d/jQ1neKRP0yheKw
там кто-то разговаривает ph34r_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Да, обжигался пару раз, слишком проявлял инициативу. Теперь только пассивная позиция: Вот пусть моя суженная меня найдет, сумеет заинтересовать и уговорит жить в месте. Я благосклонно соглашусь.
Ничего себе, а вдруг суженная застесняется? Ведь может и такое случится?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если она так же сидит и думает?
Получится два ждуна
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если она так же сидит и думает?
Ответа нет. Стараюсь об этом не думать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Да, обжигался пару раз, слишком проявлял инициативу. Теперь только пассивная позиция: Вот пусть моя суженная меня найдет, сумеет заинтересовать и уговорит жить в месте. Я благосклонно соглашусь.
Это вы правильно к нам пришли, единомышленников найдете haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ничего себе, а вдруг суженная застесняется? Ведь может и такое случится?
И не мужская! Мужчина охотник и должен добиваться, а женщина решает- принимает она его или нет
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Все свободные, независимые и раскрепощенные нонеча) и "терпеть" какого то там козла/дуру, а тем паче родстенников этого "нездорового" человека р не комильфо. Мне не оч по душе современные кумиры и идеалы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр