загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Интересно... какой он должен быть именно ВАШ человек? )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну вот взять и препарировать хотя б меня) пишу быстро, скомкано и сумбурно Хачу: Не люблю моделей, похожих друг на друга как клоны) в человеке есть свои особенности, они и врезаются в память, и отождествляются только с этим человеком. Любила труд, клумбы, грядочки, птичек, зверушек (обойдемся без свиней/коз/лошадей и бескрайних плантаций с огородами)), т.е. душа пела от кайфа творить своими руками "за чертой города". Не впадала в панику от слова "стройка". Хватало мудро
А от слов "вечная стройка" можно в панику впадать? rofl_rt_56.gif
А то бывает разведут и десятилетиями смотришь на это вот всё girl-cray2_rt_76.gif (если что, это я про соседские дачи, у меня в этом плане ок)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну характер и темперамент да,но как-то же я стала жаворонком после 33 лет конченной совы)))
Это взросление spruceup_rt_74.gif
После родов учишься засыпать в любой позе в любое время. Причем и папа и мама обучаются одинаково хорошо. От совизма и следа не остается sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это взросление После родов учишься засыпать в любой позе в любое время. Причем и папа и мама обучаются одинаково хорошо. От совизма и следа не остается
Есть масса примеров, когда человек был эгоистом, плевал на всех, унижал, презирал, делал пакости, а потом после, например, аварии или трагедии пересматривал свою жизнь и становился человечным, начинал помогать людям и тп и тд
Разве не бывает такого? А это именно смена мировоззрения, приоритетов и установок girl-blum_rt_68.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А от слов "вечная стройка" можно в панику впадать? А то бывает разведут и десятилетиями смотришь на это вот всё (если что, это я про соседские дачи, у меня в этом плане ок)
Все от головы идет)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть масса примеров, когда человек был эгоистом, плевал на всех, унижал, презирал, делал пакости, а потом после, например, аварии или трагедии пересматривал свою жизнь и становился человечным, начинал помогать людям и тп и тд Разве не бывает такого? А это именно смена мировоззрения, приоритетов и установок
В Библии про грешников раскаявшихся, превратившихся в праведников ток читала. В жизни, не, не видела, чтоб прям вот так, кардинально.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ребята, мы все очень много и многое обсуждаем) Я задумалась, а кого мы по сути ищем?))) Ну то, что мужчина ищет женщину, а женщина мужчину - это конечно, всем понятно, но какой он должен быть именно ВАШ человек? Ведь мы все сидим в чате, на форуме, все такие искрометные, интересные, юморные... Тогда вопрос: почему мало пар образуется??? Тему навеяла тема про наши желания))) Про свои анкеты не говорите, многие ее особо и не заполняют) Можно и пофлудить немного,в меру))))
Искренний, способный быть другом, без внутренней грязи.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Потому что многим уже проще ничего не менять в своей устаканенной жизни. Тут много причин: лень, усталость, страхи, отсутствие потребности в каждодневном взаимодействии с противоположным полом, недостаток желания/времени/энергии на отношения, привычка быть одному/одной и жить так как хочется, неверие в успех, недоверие, расписанный от и до жизненный график/ финансы/свободное время, хроническая холостячность и тд. Как один из частых вариантов: «это каким/какой же должен быть человек, чтоб зах
И вот да!) Редко кто готов менять свою жизнь запланировано. Вот придет моя судьба, поищет меня дома за печкой, а я еще посмотрю, кто ж там такой настырный! Если кто и готов, то в основном женщины. Легче, наверное)
А на самом деле, грустно это фсё.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Все от головы идет)
А подробнее, что имеете ввиду "от головы идёт"?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И вот да!) Редко кто готов менять свою жизнь запланировано. Вот придет моя судьба, поищет меня дома за печкой, а я еще посмотрю, кто ж там такой настырный! Если кто и готов, то в основном женщины. Легче, наверное) А на самом деле, грустно это фсё.
Согласна и спорят с тем , что нельзя поменяться в основном те, которые не хотят)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна и спорят с тем , что нельзя поменяться в основном те, которые не хотят)
А вы про какие изменения? Кардинальные? Я тоже не хочу. Я хочу быть у себя сама собой)
Если речь о корректировке по обстоятельствам, то почему нет, оч даже интересно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы про какие изменения? Кардинальные? Я тоже не хочу. Я хочу быть у себя сама собой) Если речь о корректировке по обстоятельствам, то почему нет, оч даже интересно)
Я про улучшение себя для себя, не важно какие- было бы желание!!!
Не для кого-то и не под кого то, а именно для себя. Тогда и остальное подтянется. Вот я про что
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 15:36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ребята, мы все очень много и многое обсуждаем) Я задумалась, а кого мы по сути ищем?))) Ну то, что мужчина ищет женщину, а женщина мужчину - это конечно, всем понятно, но какой он должен быть именно ВАШ человек? Ведь мы все сидим в чате, на форуме, все такие искрометные, интересные, юморные... Тогда вопрос: почему мало пар образуется??? Тему навеяла тема про наши желания))) Про свои анкеты не говорите, многие ее особо и не заполняют) Можно и пофлудить немного,в меру))))
это не возможно определить словами.
моя бывшая жена не подходила не под один придуманный образ и всё равно стала женой. как то бочком)))

и кстати на печке мы не сидим в ожидании.. встречаемся и узнаём, просто не кричим об этом на весь форум... это дело только двоих участников, а у остальных нос слишком сильно отрастёт. нельзя. переживаю))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А подробнее, что имеете ввиду "от головы идёт"?
Не соответствие желаний и возможностей. Не умение расставлять приоритеты, планировать. Не умение договариваться. Отсутствие опыта стройки. Перемены финансовые сверх подушки безопасности или плановых смет.. я ж не телепат, у каждого свое. Кто консервирует, кто решает вопрос продажей и заменой на готовое, кто болт кладет.. до прихода второго прихода) риски ваще тема трудная. Но с опытом понимаешь, что крайне необходимая.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про улучшение себя для себя, не важно какие- было бы желание!!! Не до кого-то и не под кого то, а именно для себя. Тогда и остальное подтянется. Вот я про стон
Тогда не пойму, о чем спор-то)
Что происходит с нами по жизни. К примеру. Устроилась на новую работу - учишься, приобретаешь навыки и коммуникации. Родила ребенка - ты учишься быть мамой, заботиться, оберегать. Вышла замуж - почти то же самое sarcastic_rt_50.gif пришла к мнению, что тебе нужно творчество - также учишься и т.д.
Т.е. подразумевается всё-таки рост. А это и есть развитие - ты себя улучшаешь. Но меняться - это из другой же программы, не?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда не пойму, о чем спор-то) Что происходит с нами по жизни. К примеру. Устроилась на новую работу - учишься, приобретаешь навыки и коммуникации. Родила ребенка - ты учишься быть мамой, заботиться, оберегать. Вышла замуж - почти то же самое пришла к мнению, что тебе нужно творчество - также учишься и т.д. Т.е. подразумевается всё-таки рост. А это и есть развитие - ты себя улучшаешь. Но меняться - это из другой же программы, не?
Я про то , что кто то ни к чему не стремится и делать не хочет, например, тётя весом 100 кг , которая сидит дома и ноет , что нет мужика и считает, что счастье ее итак найдёт
А другая займётся спортом, похудеет, вступит в клуб по танцам или бегу, начнёт знакомиться и счастье обязательно у неё будет)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не соответствие желаний и возможностей. Не умение расставлять приоритеты, планировать. Не умение договариваться. Отсутствие опыта стройки. Перемены финансовые сверх подушки безопасности или плановых смет.. я ж не телепат, у каждого свое. Кто консервирует, кто решает вопрос продажей и заменой на готовое, кто болт кладет.. до прихода второго прихода) риски ваще тема трудная. Но с опытом понимаешь, что крайне необходимая.
Нет, среди перечисленных нет того варианта, который меня интересовал.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про то , что кто то ни к чему не стремится и делать не хочет, например, тётя весом 100 кг , которая сидит дома и ноет , что нет мужика и считает, что счастье ее итак найдёт А другая займётся спортом, похудеет, вступит в клуб по танцам или бегу, начнёт знакомиться и счастье обязательно у неё будет)
это просто, когда тетя не хочет больше расти sarcastic_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нет, среди перечисленных нет того варианта, который меня интересовал.
Теперь уж я заинтригован, о чем речь?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это просто, когда тетя не хочет больше расти
А речь как раз шла про то, что кто-то устал пытаться и теперь ждёт, когда судьба его сама найдёт
На сайте устал
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 15:49
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр