загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Интересно... какой он должен быть именно ВАШ человек? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нельзя быть кем-то, кем вы не являетесь.
Можно стать сегодня лучше, чем был вчера wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никки, из той же серии
Никки из другой серии haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нельзя быть кем-то, кем вы не являетесь.
Нельзя быть заводной разведенкой, если по факту там унылое... biggrin_rt_40.png
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Что думаете нет таких здесь?!
Приезжайте - разведем мосты flirt_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никки из другой серии
Я знаю rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нельзя быть заводной разведенкой, если по факту там унылое...
Я не об этом, взрослый человек не сможет целиком поменять свое мышление и свои ценности, отказаться от своих целей и идей в угоду кому либо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не об этом, взрослый человек не сможет целиком поменять свое мышление и свои ценности, отказаться от своих целей и идей в угоду кому либо.
Только для себя и по собственному желанию)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только для себя и по собственному желанию)
Ничего не выйдет, культура мышления и принятия решений формируется у человека с детства, нельзя обратить вспять целое и выбросить на свалку весь полученный за жизнь опыт.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.07.2019 14:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не об этом, взрослый человек не сможет целиком поменять свое мышление и свои ценности, отказаться от своих целей и идей в угоду кому либо.
А я о том, что темперамент - это врожденное. Отсюда пляшем.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лично за себя напишу, что здесь нашла друзей, пусть есть и виртуальные, но они есть, с невиртуальными общаемся, встречаемся, теперь очень хочу и надеюсь встретить дорогого сердцу мужчину)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не об этом, взрослый человек не сможет целиком поменять свое мышление и свои ценности, отказаться от своих целей и идей в угоду кому либо.
В целом да. Но в том, что человеку самому покажется годной идеей, неплохой мыслью и т.п.- очень даже возможны изменения.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В целом да. Но в том, что человеку самому покажется годной идеей, неплохой мыслью и т.п.- очень даже возможны изменения.
Это косметические изменения, а не радикальные. Чтобы измениться значительно человек должен забыть целиком все свое прошлое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ничего не выйдет, культура мышления и принятия решений формируется у человека с детства, нельзя обратить вспять целое и выбросить на свалку весь полученный за жизнь опыт.
Не рассказывайте мне, на своём примере говорю:
С детства меня кормили мясом и сладостями- сейчас не ем
В семье не было принято заниматься с детьми, приглашать друзей- я отличная мама и подруга своим детям, люблю гостей, отдых с семьёй
Не было спорта от слова совсем- бегаю по утрам
Не было Путешествий- считалось лишней тратой денег, все свободные средства в первую очередь трачу на впечатления
Обижалась всю жизнь на папу - сейчас простила
И много ещё всего
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Так что не все потеряно господа!) 10 лет назад и не мечтала, что буду жить в Москве и путешествовать по миру, не думала, что откажусь от мяса, думала, что не переживу предательство...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не рассказывайте мне, на своём примере говорю: С детства меня кормили мясом и сладостями- сейчас не ем В семье не было принято заниматься с детьми, приглашать друзей- я отличная мама и подруга своим детям, люблю гостей, отдых с семьёй Не было спорта от слова совсем- бегаю по утрам Не было Путешествий- считалось лишней тратой денег, все свободные средства в первую очередь трачу на впечатления Обижалась всю жизнь на папу - сейчас простила И много ещё всего
"В семье не было принято" "Не было Путешествий- считалось" не вижу никакого примера beach_rt_68.gif Вы говорите не о себе, а о третьих лицах у которых чего-то там не было.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжайте - разведем мосты
Спасибо за предложение , обязательно откликнусь , сейчас в Москве работаю , буду в Питере что-нибудь придумаем))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"В семье не было принято" "Не было Путешествий- считалось" не вижу никакого примера Вы говорите не о себе, а о третьих лицах у которых чего-то там не было.
О родителях, которые меня воспитали и до 30 лет жила их шаблонами
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не рассказывайте мне, на своём примере говорю: С детства меня кормили мясом и сладостями- сейчас не ем В семье не было принято заниматься с детьми, приглашать друзей- я отличная мама и подруга своим детям, люблю гостей, отдых с семьёй Не было спорта от слова совсем- бегаю по утрам Не было Путешествий- считалось лишней тратой денег, все свободные средства в первую очередь трачу на впечатления Обижалась всю жизнь на папу - сейчас простила И много ещё всего
То, что вы перечислили- это изначально было вам несвойственно и вы от этого бежали к более "вашим" привычкам.
Речь о том, что установки человека так и идут с ним по жизни. Ну и соответственно привлекают похожих людей. И похожие ситуации.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То, что вы перечислили- это изначально было вам несвойственно и вы от этого бежали к более "вашим" привычкам. Речь о том, что установки человека так и идут с ним по жизни. Ну и соответственно привлекают похожих людей. И похожие ситуации.
Например?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ну вот взять и препарировать хотя б меня) пишу быстро, скомкано и сумбурно
Хачу:
Не люблю моделей, похожих друг на друга как клоны) в человеке есть свои особенности, они и врезаются в память, и отождествляются только с этим человеком.
Любила труд, клумбы, грядочки, птичек, зверушек (обойдемся без свиней/коз/лошадей и бескрайних плантаций с огородами)), т.е. душа пела от кайфа творить своими руками "за чертой города".
Не впадала в панику от слова "стройка".
Хватало мудрости искать в каждой жизненной ситуации компромиссы и позитив для всей семьи, а не изображать обездоленную страдалицу, которую обманули на этапе знакомства, ведь о карибах всю жизнь мечтала, "а не вот это всё")
С дитями/без - не проблема, со всеми нахожу общий язык. Но того же и ожидаю по отношению к своему ребенку. Не обязательно быть тем, кем не являешься, но быть внимательным и заботливым взрослым - это важно. Буш детям другом - уже замечательно.
От и не попадаются пока в мои лапки дамы с вышеперечисленным набором) с учетом моего юного для этого форума возраста)
А во-вторых, нет самоцели во что бы ни стало кого-то найти вот именно в этом году) успеется
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр