загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Интересно... какой он должен быть именно ВАШ человек? )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не все!
Ну не женаты, так в отношениях, детей от кого то родили, или жили с кем то, не важно ,в общем, какой был статус)))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Наверное трактовать слово "ваш" в заголовке можно как "тот, который вам нужен". Как-то ни разу не раздражалась, когда про меня говорили "ты - моя женщина", больше всего раздражало когда слышала когда про жену или подругу говорят просто "моя", например: "а моя-то сегодня..."
Согласна, мне очень не нравится, когда говори «мой сегодня там-то», «моя там-то», просто «моя» безлико как-то... Я понимаю, что упростили «моя жена», «мой муж», но всё-таки....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Согласна, мне очень не нравится, когда говори «мой сегодня там-то», «моя там-то», просто «моя» безлико как-то... Я понимаю, что упростили «моя жена», «мой муж», но всё-таки....
"моя любовь"..."моя половинка"..."моя душа"... girl-angel_rt_62.gif
"Мой милый"..."мой ненаглядный"..."мой любимый"... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2019 20:13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Наверное трактовать слово "ваш" в заголовке можно как "тот, который вам нужен". Как-то ни разу не раздражалась, когда про меня говорили "ты - моя женщина", больше всего раздражало когда слышала когда про жену или подругу говорят просто "моя", например: "а моя-то сегодня..."
Я не про " моя женщина" , как констатацию факта ,статуса. Я именно про выражение " ваш человек". И не хочу я " это" никак трактовать, бесит и всё тут. А ещё когда это звучит как " ваш/ мой ЧЕЛОВЕЧЕК", то вааабще капец, придушить готова)))) ну, мои тараканы ).
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"моя любовь"..."моя половинка"..."моя душа"...
«Моя душа»... это так душевно)))) прошу прощения за тавтологию)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Речь о "вечной стройке". Я видела это не в одном мужчине (и не только в своём). Например, отходит пристройка от дома, и нужны действия более чем обвязка. Ок, раскапывается яма вокруг фундамента, устанавливается арматура и... Всё застывает, в том плане, что движуха застывает, а почему? А потому запал заниматься этим делом угас. Всё есть - доделай. Нет. Будем ждать вдохновения, когда снизойдёт, а до этого полгода будем прыгать по жёрдочке в дом, опасаясь сорваться вниз на торчащую арма
Ой, вот это реально бесит в людях и в мужчинах , в частности. Блин, кран подтекает - иди, сделай, не можешь сам - заработай денег, найми сантехника. Нет, надо, чтобы вдохновение снизошло! А еще надо, чтобы женщина подошла, обняла, на ушко прошептала : "Любимый, пожалуйста, почини кран на кухне". А так на фиг не надо. Ну и пусть подтекает. А потом едва не потоп случается... И кто виноват? Мужчина -лентяй или женщина, которая "подход " не нашла? (Риторический вопрос)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Согласна, мне очень не нравится, когда говори «мой сегодня там-то», «моя там-то», просто «моя» безлико как-то... Я понимаю, что упростили «моя жена», «мой муж», но всё-таки....
Да-да.
БМ с соседом у машины возились, ну и идёт какой-то треп. Я готовлю на кухне, мне "бу-бу-бу" слышно, но я не вдаюсь, мало ли что...
И вдруг из всего этого "бу-бу-бу" я слышу как БМ говорит, "а моя"...
Выхожу, села на завалинку. Мужики на меня смотрят, чегой-то я? Говорю - "ты рассказывай, рассказывай, а-то я не знаю, вдруг у тебя в семейном положении перемены какие, хоть подробности услышу". Как-то обрезало его про "мою", с тех пор, если что рассказывал о наших каких-то приколах, только имя и, если я рядом - "Да, Янк?"
Не, подкаблучником не был. Патриархат был в доме.

Я если честно, не знаю "своего" человека. Главное, чтобы понимали друг друга. Спокойствие, но не безразличность, рассудительность, но не занудство, хозяйственность, но не до музейного порядка. Именно, как сказала Даша - чтоб были на одной волне. Не обязательно одинаковые вкусы в музыке и книгах - одинаковые взгляды на жизнь.
А, вот что - ненавижу кинзу. Аллергия на неё жутчайшая. Если при всей волне человек кинзу не любит или равнодушен - ура!))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 22.07.2019 20:37
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"моя любовь"..."моя половинка"..."моя душа"... "Мой милый"..."мой ненаглядный"..."мой любимый"...
А знаешь... Я однажды была в шоке. Узнала факт одной семьи - жена за 20 лет совместной жизни ни разу по другому как (имя и фамилия изменены) "Иван" или "Холодов" мужа не называла, и страшно гордилась этим. Я в офигении.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А знаешь... Я однажды была в шоке. Узнала факт одной семьи - жена за 20 лет совместной жизни ни разу по другому как (имя и фамилия изменены) "Иван" или "Холодов" мужа не называла, и страшно гордилась этим. Я в офигении.
Напоминает : "Хоботов" в исполнении Маргариты Палны girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2019 20:24
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напоминает : "Хоботов" в исполнении Маргариты Палны
Что правда? А я и не помню уже. Фильм меня выбесил, ну почти - это ж фильм. Я не понимаю, как можно быть такой узурпаторшой и таким рохлей. В моей семье царил патриархат (да простят меня филологи).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А знаешь... Я однажды была в шоке. Узнала факт одной семьи - жена за 20 лет совместной жизни ни разу по другому как (имя и фамилия изменены) "Иван" или "Холодов" мужа не называла, и страшно гордилась этим. Я в офигении.
И что? Я тоже не люблю сюсюкать, называю по имени. По фамилии, конечно, неприятно звучит. Меня тоже не хочу чтоб зайкали и кискали. Мне своё имя нравится.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Я тоже не люблю сюсюкать, называю по имени. По фамилии, конечно, неприятно звучит. Меня тоже не хочу чтоб зайкали и кискали. Мне своё имя нравится.
Ничего. Это ваша жизнь. Нравится Вам казарменный стиль общения - пожалста.

Только помимо кис и заек, есть "милый", "любимый", "родной".
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я бы хотела такого себе рокера... Человека творческого. Пишущего стихи и музыку. Это из несбыточного. Ну, или просто любящего рок-музыку. Играющего на гитаре. Интересного, образованного. Немного моложе, симпатичного. При этом доброго и мягкого по характеру. Который не был ещё женат. Да, забыла ещё добавить: чтоб умел и любил готовить. Возможно, творческих профессий. Врачи, преподаватели. Ну, и так далее.
Это человек пять - десять wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, вот это реально бесит в людях и в мужчинах , в частности. Блин, кран подтекает - иди, сделай, не можешь сам - заработай денег, найми сантехника. Нет, надо, чтобы вдохновение снизошло! А еще надо, чтобы женщина подошла, обняла, на ушко прошептала : "Любимый, пожалуйста, почини кран на кухне". А так на фиг не надо. Ну и пусть подтекает. А потом едва не потоп случается... И кто виноват? Мужчина -лентяй или женщина, которая "подход " не нашла? (Риторический вопрос)
У БМ была черта - он не отказывал. Он просто не делал. Хоть на ушко шечпи, хоть игнорь, хоть скандаль (кстати, когда разводились он мне сказал - Я буду тебя по доброму вспоминать всю жизнь хотя бы за то, что никогда не пилила и не скандалила).
Надо было просто ждать очередной недели вдохновения.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ничего. Это ваша жизнь. Нравится Вам казарменный стиль общения - пожалста. Только помимо кис и заек, есть "милый", "любимый", "родной".
В казарме с приставкой " товарищ"
Это не ко мне. А имя можно так произнести, что никакой тошниловский " милый/милая" не сравниться... до мурашек...и не обезличенно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2019 21:27
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это человек пять - десять
Можно - поочерёдно. girl-dance_rt_72.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это человек пять - десять
Не преувеличивайте. Два - три - максимум.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В казарме с приставкой " товарищ" Это не ко мне. А имя можно так произнести, что никакой тошниловский " милый/милая" не сравниться... до мурашек...и не обезличенно.
Рисовать можно не только простыми карандашами. Есть ещё цветные. И фломастеры. И даже краски.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не преувеличивайте. Два - три - максимум.
У меня получилось семь))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня получилось семь))
blush_rt_40.gif Вообще-то я два образа пыталась сложить в один. Перестаралась.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр