загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лют, Россия, Москва писал:
Ну насчёт слепо-, это уж перебор. Просто глухонемой достаточно. А насчёт умного адекватного и т.п. я сомневаюсь. А сколько Вы лично таких мужчин знаете? И со сколькими Вы на эту тему общались? На мой взгляд таких мужчин совсем не много, да и они риски просчитывают. А с глухонемой сироткой риски минимальны: скандалов точно не будет, к маме она не уедет (и даже звонить не будет), с её родственниками вообще никаких проблем не будет - сплошные плюсы. Умный мужик их сразу учтёт...
Вощем, Бог в помощь angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А знаю дофига. И я про реал.)
Лют, Россия, Москва, 46 лет
Лют, Москва, 46 лет.
 
А где в реале Вы идеальных людей видели?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лют, Россия, Москва писал:
А где в реале Вы идеальных людей видели?
Умных, адекватных, незакомплексованных мужчин lazy2_rt_58.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Лют, Россия, Москва писал:
Ну насчёт слепо-, это уж перебор. Просто глухонемой достаточно. А насчёт умного адекватного и т.п. я сомневаюсь. А сколько Вы лично таких мужчин знаете? И со сколькими Вы на эту тему общались? На мой взгляд таких мужчин совсем не много, да и они риски просчитывают. А с глухонемой сироткой риски минимальны: скандалов точно не будет, к маме она не уедет (и даже звонить не будет), с её родственниками вообще никаких проблем не будет - сплошные плюсы. Умный мужик их сразу учтёт...
А я слышала, некоторые с женами разговаривают...враки, поди cray_rt_62.gif
Лют, Россия, Москва, 46 лет
Лют, Москва, 46 лет.
 
Ну во-первых - у каждого из них есть свои недостатки, а значит они уже не идеальны. А а во вторых - они на роль идеальной жены подошли бы только в гей-парах, да и то далеко не все...
По моему, Вы запутались... и забыли о теме топика...
Сообщение отредактировал Лют, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 20:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я слышала, некоторые с женами разговаривают...враки, поди
Наговариваете на мужчин angel2.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наговариваете на мужчин
Да я ж не сама придумала, честно-честно sorry_rt_48.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лют, Россия, Москва писал:
Ну во-первых у каждого из них есть свои недостатки, а значит они уже не идеальны, а во вторых - они на роль идеальной жены подошли бы только в гей парах, да и то далеко не все... По моему, Вы запутались... и забыли о теме топика...
Я не запуталась. Я не про идкальных, а про умных, адекватных и незакомплексованных, блин.
Лют, Россия, Москва, 46 лет
Лют, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я слышала, некоторые с женами разговаривают...враки, поди
Ну разговаривать и с глухонемой можно, а общаться тем паче...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лют, Россия, Москва писал:
с глухонемой сироткой риски минимальны: скандалов точно не будет, к маме она не уедет (и даже звонить не будет), с её родственниками вообще никаких проблем не будет - сплошные плюсы
Вы теоретик или практик?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Лют, Россия, Москва писал:
Ну разговаривать и с глухонемой можно, а общаться тем паче...
Я имела ввиду диалог. 2 активных участника.
Лют, Россия, Москва, 46 лет
Лют, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы теоретик или практик?)
Был бы практиком, на этом сайте не сидел бы.
Я ж говорю, что с сиротками у нас напряг, они дефицит большой, однако... Вот только мечтать о них мужикам и остаётся...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лют, Россия, Москва писал:
Был бы практиком, на этом сайте не сидел бы. Я ж говорю, что с сиротками у нас напряг, они дефицит большой, однако... Вот только мечтать о них мужикам и остаётся...
У Вас диван зато кросивый angel2.gif
Лют, Россия, Москва, 46 лет
Лют, Москва, 46 лет.
 
Вроде всё про идеальных жён выяснили. Теперь осталось затаиться и ждать, пока такие женщины себя обнаружат...
Сообщение отредактировал Лют, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 20:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лют, Россия, Москва писал:
Я ж говорю, что с сиротками у нас напряг, они дефицит большой, однако... Вот только мечтать о них мужикам и остаётся...
Плохо искали. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лют, Россия, Москва писал:
Теперь осталось затаиться и ждать, пока такие женщины себя обнаружат...
уууу... sarcastic_rt_50.gif
Лют, Россия, Москва, 46 лет
Лют, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Плохо искали
Ну... как мог... А если Вы таких знаете, то может поделитесь с народом информацией? Тысячи мужчин Вам благодарны будут за мечту, а сиротки Вас просто обожествят и будут молиться за Ваше благополучие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лют, Россия, Москва писал:
Ну... как мог... А если Вы таких знаете, то может поделитесь с народом информацией? Тысячи мужчин Вам благодарны будут за мечту, а сиротки Вас просто обожествят и будут молиться за Ваше благополучие.
Оставьте тысячи мужчин в покое ) Это только ваша мечта biggrin_rt_40.png На блюдечке не ценно получить, сами-сами dance4_rt_78.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Идеальная жена. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр