загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина , Россия, Тимашевск, 46 лет
анкета удалена
Ирина , Россия, Тимашевск, 46 лет
двое детей
Была 02.08.2014 10:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

01.06.13 21:12 Не фанатею от готовки, но приходится, а убираюсь я на совесть, ну и за "хозяйством" присмотреть- святое дело »»»

01.06.13 21:17 Имеет смысл бросить мужа, но похудеть для следующего »»»

30.05.13 10:45 я совсем не против других детей , хочу дочку, но сама уже рожать не буду, спасибо за поддержку »»»

30.05.13 10:19 Всем мешает мой слишком большой хвост »»»

30.05.13 10:01 Мультик прикольный, и с глубоким смыслом ,все хотят, чтоб их любили, а если нет любви, где можно ее найти, ну не на сайте же знакомств. Люди перестали любить просто, надо любить за что-то, и согласовывать это со своими принципами.... »»»

30.05.13 09:35 Мои обожают бургеры, ребрышки, и все это запить колой , а лучше сразу водой с банки, но все это я позволяю им не больше 4 раз в год, У нас была своя дача, правда там было кому работать, так что, нам доставлялся конечный продукт, молоко, мацони, сыр, яйца, всевозможная зелень , овощи и разнообразные фрукты, А также мясо птицы- все свое.... »»»

30.05.13 10:10 я-сыну: не мой комп, не получается скинуть фото, помоги сын: кинь деньги на тел я: не поможешь, не кину он: эх, чего не сделаешь ради денег! Как видите, деньги я ему все же перечислила. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр