загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
К 9 странице смекуечков и пистохаханек забылся основной вопрос: а надо ли менять себя ради другого? И будет ли радостной победа над собой, если тот, ради кого это делалось, не смог ( или не захотел) любить вас любого?
имеет смысл только обоюдно
в одни ворота-смысла нет,этот путь бесконечен
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
К 9 странице смекуечков и пистохаханек забылся основной вопрос: а надо ли менять себя ради другого? И будет ли радостной победа над собой, если тот, ради кого это делалось, не смог ( или не захотел) любить вас любого?
прежде чем менять или не менять, хорошо бы понять...
для ЧЕГО хотят изменить и для КОГО это будет сделано?
Я меняла себя ради любимого (но не физические данные/параметры), потому что поняла, что немного не дотягиваю до него и это в будущем, когда пыл (или пыль)) влюбленности поуляжется ac58_rt_86.gif может помешать развитию наших отношений...
tongue_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вера, Вы отвечаете на мой ответ Алексею из Балашихи. Может, стоит внимательнее следить за диалогом? А то смешно получается.
да я и не следила)
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вера, Вы отвечаете на мой ответ Алексею из Балашихи. Может, стоит внимательнее следить за диалогом? А то смешно получается.
И у меня нет времени читать все,что тут пишут)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
И у меня нет времени читать все,что тут пишут)
Но все же Вы находите время выбрать чей-либо пост (в данном случае -мой), и на него невпопад ответить. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну это будет ясно лет через десять! ты не потеряешься? Статистика’с Пока созреете,пока поумнеете,пока ценности смените
Да у меня все нормально в этом плане wink_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Но все же Вы находите время выбрать чей-либо пост (в данном случае -мой), и на него невпопад ответить.
Попался на глаза...и что дальше?

Мне честно говоря пофиг как это выглядит и кто что думает.Если как Вы говорите,получилось невпопад.....В общем ничего я такого криминального в этом не вижу.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Алексин (автор поста) 31.05.2013 10:03
Наталия, Россия, Реутов, 47 лет
Наталия, Реутов, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Она же очевидна: "Хочу именно этого партнёра, потому что в нём есть такие-то и такие-то качества, которые мне нравятся!" Тут бороться с собой сложно. Я, например, алкоголичку терпел пару лет... Можно сказать, что тоже - сам себе - ковырял ржавыми ножницами пенис без наркоза.
как же вы вырвали себя из таких отношений? поделитесь опытом
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Реутов (автор поста) 01.06.2013 17:42
Наталия, Россия, Реутов, 47 лет
Наталия, Реутов, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Я немного полная, и когда начала жить с своим 2 мужем, решила похудеть (сама для себя). В результате потери 5 кг меня остановили и сказали вернуться в прежнюю форму и не мучать себя, т.к. меня любят в любой форме и любом образе. Сказали-не мучь себя, а будь такой какой тебе комфортно. Вот. И я не стала себя терзать диетами. И больше не стану не из-за кого.
счастливая вы! я вот всю жизнь слушала от своих мужчин-тебе бы поправиться немного, я пополнее люблю! я тогда 44 р-р носила и имела модельные пропорции. а три года назад поправилась на размер. тоже выпрашивал возлюбленный "ну поправься чуток! мне тебя всё время накормить хочется" сама не ожидала от себя, но видимо внутренняя установка сработала-приросли кг!!! а теперь, как сговорились, только и слышу что схуднуть бы не помешало (я в 46 р-ре вроде так же хорошаsmile1_rt_40.png)) ). мдаааа... им не угодить! ориентируюсь на своё самочувствие и зеркало
Ирина , Россия, Тимашевск, 46 лет
Ирина , Тимашевск, 46 лет.
 
Имеет смысл бросить мужа, но похудеть для следующего
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ирина , Россия, Тимашевск писала:
Имеет смысл бросить мужа, но похудеть для следующего
А если следующий окажется любителем пышных форм - опять поправляться?
Баба -это не гармонь wink_rt_40.png.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Прочитала я на днях небольшую историю. Казалось бы, ничего в ней особенного, но кое-что заставило задуматься. Вот, собственно, и сама история. *** Расскажу вам про Ирку, это моя старинная знакомая, девушка не модельных форм, ну, то есть, не модельных в наше время. Вот во времена Рубенса Ирка была бы эталоном красоты и изящества, а сейчас - увы. В мире, где модельки умирают от анорексии, Ирины формы далеко не всем кажутся красивыми. Ира весит чуть за девяносто. Впрочем, её лишний, на в
стимул похудеть и влюбиться.
надо за собой следить.90 кг нагрузка на весь организм.


пусть худеет хотя бы так.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина , Россия, Тимашевск писала:
Имеет смысл бросить мужа, но похудеть для следующего
или завести любовника.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
или завести любовника.
Мышка, смотрите глубже. Стоит ли меняться ради человека, который готов вас принять только с оговорками?
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
В отличии от тарелки супа,эта тема - неисчерпаема. А что,если многих мужчин возбуждают не полные женщины,а сам процесс того,как женщина ест? Поговорим как-нибудь натощак про первобытные инстинкты ? tease_rt_82.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
В отличии от тарелки супа,эта тема - неисчерпаема. А что,если многих мужчин возбуждают не полные женщины,а сам процесс того,как женщина ест? Поговорим как-нибудь натощак про первобытные инстинкты ?
Встречный вопрос: почему одну и ту же еду с одними людьми есть вкусно, а с другими и суп несоленый, и мясо недожарено? smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Читательница, Россия:

Теперь я знаю,почему не привередлив к еде,я ее принимаю с любимыми мной людьми)...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь я знаю,почему не привередлив к еде,я ее принимаю с любимыми мной людьми)...
Совершенно верно )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Худеть или не худеть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр