загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Надеюсь ваши дети едят нормальную пищу и могут отличить яблоко от картофелины ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
питание .
Вот вам ролик о питании в Америке .......
Сам наблюдал как они нажруца бургеров и бегают - типа худеют ...... Придут после пробежки и бегом жрать бургеры .
Мы заходили в национальный ресторан в Нью Йорке ... Там подают даже не тарелку а целый поднос с копчеными ребрами и воду запивать это . Причем не в стаканах а прямо в в банках полулитровых . Нам раза хватило ,чо бы я еще несколько часов смотреть не мог на еду .
Ну и само собой Колу ,а то ,куда без нее ?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.05.2013 06:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надеюсь ваши дети едят нормальную пищу и могут отличить яблоко от картофелины ?
Ирина , Россия, Тимашевск, 46 лет
Ирина , Тимашевск, 46 лет.
 
Мои обожают бургеры, ребрышки, и все это запить колой , а лучше сразу водой с банки, но все это я позволяю им не больше 4 раз в год, У нас была своя дача, правда там было кому работать, так что, нам доставлялся конечный продукт, молоко, мацони, сыр, яйца, всевозможная зелень , овощи и разнообразные фрукты, А также мясо птицы- все свое. В итоге -внутренние органы в идеальном состоянии, УЗИст даже удивился, сказал, что первый раз такое видит, И в принципе крепкие ребята.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Надеюсь ваши дети едят нормальную пищу и могут отличить яблоко от картофелины ?
ты что....я сама до сих пор не различаю...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Были в МакДаке один раз. Брала ей Хэппи Мил. Не понравилось ей smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Вообще,культ еды,в России убили американской фастфудовской системой...
Наталья, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 38 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 38 лет.
 
Я за здоровое питание. Тем более, для ребёнка!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
моя доча за свои 10 лет ни разу не была в МакДаке.... и не пробовала фастфуда.... пиццу в первый раз на свой 10-й ДР попробовала... её и не тянет. а на всякие гамбургеры вообще в ужасе смотрит..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Что меня убивает,как главу семейства,это отсутствия культа приема пищи в моей семье...которую не смог привить.Ждешь,когда все соберуться вечером за одним столом...а одна йогурт из холодильника...вторая пиццу на перекус...в итоге-нет ни кого за ужином...бля...(ха муха)...соленые огурцы с отварной картошкой приходиться есть одному... без обсуждения прожитого дня...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что меня убивает,как главу семейства,это отсутствия культа приема пищи в моей семье...которую не смог привить.Ждешь,когда все соберуться вечером за одним столом...а одна йогурт из холодильника...вторая пиццу на перекус...в итоге-нет ни кого за ужином...бля...(ха муха)...соленые огурцы с отварной картошкой приходиться есть одному... без обсуждения прожитого дня...
мне тоже не хватает этого...
помню, в детстве, были обеды и ужины по выходным. когда собирались всей семьей за одним столом... а сейчас каждый ест в свое время... но сейчас, правда, даже места нет, что бы сесть всем вместе...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Отсутствие большей площади для приема пищи-малая толика для культа...можно и на подоконнике,но вместе...с семьей...с разговорами)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
ты что....я сама до сих пор не различаю...
Возьми поварскую книгу чтоль , там есть картинки .
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск, 45 лет :

Вот мой идеал семьи,и мужчины-чтоб все за столом вместе,с разговорами,рассказами как прошел день,что нового,и чтоб обязательно глава семьи резал хлеб.....а не я,как всегда.....и как моя бабушка делала-все что есть,на стол!
Не знаю я что такое этот фасфуд,у нас в доме колбасы даже не бывает....мясо покупаю.Пельмени сама,вареники,сырники,блины-оладушки-пирожки....борщи и все такое....
А Макдональдс обожаю.. blush_rt_40.gif ..(за туалет бесплатный-очень выручает!!!)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ирина , Россия, Тимашевск:

Я понимаю - обожают , но это так вредно !
Я так не ем ваще , прсто проникся из национальной кухней, только так можно понять чё за народ там живёт wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Для Олег, Россия, Ижевск, 45 лет : Вот мой идеал семьи,и мужчины-чтоб все за столом вместе,с разговорами,рассказами как прошел день,что нового,и чтоб обязательно глава семьи резал хлеб.....а не я,как всегда.....и как моя бабушка делала-все что есть,на стол! Не знаю я что такое этот фасфуд,у нас в доме колбасы даже не бывает....мясо покупаю.Пельмени сама,вареники,сырники,блины-оладушки-пирожки....борщи и все такое.... А Макдональдс обожаю.. ..(за туалет бесплатный-очень выручает!!!)
Это копипаст , но по теме ответа ...

- В последнее время много говорят о вреде фаст-фуда для здоровья. Справедливо ли это? Как в таком случае уменьшить ущерб, наносимый организму подобным питанием?
Слово «фаст-фуд» (fast food) в переводе в английского обозначает «быстрая еда». Поэтому правильно называть так любое блюдо, которое молниеносно готовится, сервируется и так же быстро съедается. Существует несколько разновидностей фаст-фуда.

Во-первых, это те блюда, которые готовятся в ресторанах или передвижных косках быстрого питания. Сюда входят картофель-фри, картофель с наполнителями, бюргеры хот-доги, разогретая пицца, шаурма и другие подобные кушанья.
Во-вторых, к фаст-фуду следует отнести все продукты быстрого приготовления, которые можно просто развести водой: лапшу, картофельное пюре, супы и каши.
В-третьих, фаст-фудом являются всевозможные мелкие закуски, продающиеся в киосках и магазинах: чипсы, сухарики, орешки, печенье, поп-корн. Этот список можно и продолжить. Но в целом фаст-фуд - это то, что можно съесть на ходу, почти не отрываясь от дел.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Были в МакДаке один раз. Брала ей Хэппи Мил. Не понравилось ей ))
Падуйся , это ресторан лишился дармовой прибыли wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писала:
Я за здоровое питание. Тем более, для ребёнка!
Умничка !wink_rt_40.png
А подрастёт сам решит , нужно ли ему эта жратва .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.05.2013 14:49
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вообще,культ еды,в России убили американской фастфудовской системой...
Не совсем . Хотя у нас тут тоже многие туда идут и в основном подростки .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не совсем . Хотя у нас тут тоже многие туда идут и в основном подростки .
Совсем!Игорь..совсем убили русский культ еды....да и не только...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
моя доча за свои 10 лет ни разу не была в МакДаке.... и не пробовала фастфуда.... пиццу в первый раз на свой 10-й ДР попробовала... её и не тянет. а на всякие гамбургеры вообще в ужасе смотрит..
Это ж щастье wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Надеюсь ваши дети едят нормальную пищу и могут отличить яблоко от картофелины ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр