загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Света, Россия, Москва, 35 лет
Света, Россия, Москва, 35 лет
двое детей
Была 28.01.2023 10:54
Её комментарии на форуме

Комментарии Светы на форуме ГдеПапа

28.07.20 23:34 Попыталась прочитать всё. Отвечу на то что помню. 1. Лайк - это какое то признание? Я первый раз тут. Может тут какие-то особы правила. Пытаясь разобраться как создать тему - почитала другую. Зашла на страницу мужчины и прочитала что сына один воспитывает.... »»»

28.07.20 23:00 Спасибо! Всё это прорабатывала. Но либо вообще ничего, либо очень мало по деньгам и совершенно не стабильно. Пыталась печь торты, но ни одного не продала. Всегда на праздники пеку свои торты, не покупаем.... »»»

28.07.20 09:43 Да я никому ничего доказывать и не собираюсь. Кто ответит по существу - спасибо! Кто свои мысли - почитаю. »»»

28.07.20 09:32 Вариант найти женщину с такой же проблемой тоже рассматривала. Но пока с кем общалась - не очень адекватные. Чаще попадались пьющие и не способные работать. Как раз они то и ждут что всё свалится с неба.... »»»

28.07.20 09:27 Ну вообще я работала, до родов. Потом фирма обанкротилась и я долго не могла забрать свои документы. Плюс к этому очень сильно болел отец, и я помогала отцу. На работу вышла только полгода назад. Но поняла что по специальности так вот сразу, не могу работать.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр