загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Денис, Россия, Ногинск, 41 год
Денис, Россия, Ногинск, 41 год
детей нет
Был 21.01.2024 17:59
Его комментарии на форуме

Комментарии Дениса на форуме ГдеПапа

07.02.21 16:05 Главное не паникуйте.Это всего лишь приписное.Что б вы поняли это как реклама фильиа который только хотят снимать и до выхода самого фильма еще долго.А вот то что люди говорят о том что самим нужно призывной говорить о недугах это верно,по сути комиссии до лампочки,но если вы сами предоставите справки о непереносимости определенных препаратов это не повредит.... »»»

07.02.21 08:54 С божьими коровками и двумя детскими мордашками проблем не возникло,а вот третье пришлось поискать минуты две((( »»»

07.02.21 09:26 1.Интерес 2.Корни деревьев 3.Бесят 4.Мой кот 5.Попробую обойти стену,если не получится то сделаю отверстие побольше что б пролезть. 6.Нет,сначала попробую определить пригодно ли вообще это к употреблению.... »»»

28.02.21 13:48 Ок.Я понял. »»»

07.02.21 18:20 Всем привет.Я тут первый раз и сталкиваюсь с таким мероприятием впервые.С друзьями то не всегда все гладко выходит когда договариваемся,а тут как все происходит,где конкретно встреча,непосредственно на место можно подъехать,что с собой брать и сколько?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр