загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Едем 1 мая на выездной пикник-фуршет, Россия, Истра, 2021-05-01
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всем привет! Как добираться своим ходом или машины будут, что с продуктами и по сколько скидываться , я так понимаю ближе к дате?)))
В начале апреля более расширенно напишу. На аренду домиков по 1000 с человека.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алехандро, Россия, Москва писал:
Место , как найти,есть по Пятницкому шоссе!
http://usadbarybatskoe.ru/
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ещё более конкретно Усадьба Рыбацкое, д. Трусово, Солнечногорский район, ехать по пятницкому шоссе. http://usadbarybatskoe.ru/ Выше ссылка на усадьбу с точными координатами.
Беда жить с таким сайтом, под смартфоны не адаптированным... hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ногинск писал:
Всем привет.Я тут первый раз и сталкиваюсь с таким мероприятием впервые.С друзьями то не всегда все гладко выходит когда договариваемся,а тут как все происходит,где конкретно встреча,непосредственно на место можно подъехать,что с собой брать и сколько?
Денис, 2 апреля в теме встречи более подробно напишу. Нам до апреля нужно определиться с количеством человек, чтоб понимать - снимаем полностью усадьбу или несколько домиков.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Беда жить с таким сайтом, под смартфоны не адаптированным...
Под айпхон нормальноsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ром, я не увидела, это на сколько дней мероприятие?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ром, я не увидела, это на сколько дней мероприятие?
С 1 по 2 мая. С ночевкой.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Посмотрела цену за номер, вполне 👍
Если будет 40 человек, то проще всю усадьбу снять.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если будет 40 человек, то проще всю усадьбу снять.
На 1 мая снять в апреле? Вы сейчас серьёзно?! К марту на майские уже мест не будет.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На 1 мая снять в апреле? Вы сейчас серьёзно?! К марту на майские уже мест не будет.
1-2 апреля снимал всегда. Места были. Мало кто за месяц загадывает. Предварительно с Усадьбой уже обговорил.
Денис, Россия, Ногинск, 41 год
Денис, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Денис, 2 апреля в теме встречи более подробно напишу. Нам до апреля нужно определиться с количеством человек, чтоб понимать - снимаем полностью усадьбу или несколько домиков.
Ок.Я понял.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Интересное предложение
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
1-2 апреля снимал всегда. Места были. Мало кто за месяц загадывает. Предварительно с Усадьбой уже обговорил.
Сейчас все иначе. Люди соскучались по нормальному отдыху за время карантина.
Мы сняли дом на майские. Бронировали в ноябре. Хорошие места разлетаются быстро.
Если планируете снимать, нужно это делать сейчас.
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Сейчас все иначе. Люди соскучались по нормальному отдыху за время карантина. Мы сняли дом на майские. Бронировали в ноябре. Хорошие места разлетаются быстро. Если планируете снимать, нужно это делать сейчас.
Я согласна, но если у человека изменятся планы и он не сможет поехать а денежку отдал например, то как быть в такой ситуации?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Аж 6 Марин возможно пойдут)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Сейчас все иначе. Люди соскучались по нормальному отдыху за время карантина. Мы сняли дом на майские. Бронировали в ноябре. Хорошие места разлетаются быстро. Если планируете снимать, нужно это делать сейчас.
Юлия, я контролю ситуацию. Снимать всю усадьбу самостоятельно за 58 000 если поедет всего 11 человек - как-то не рентабельно)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я согласна, но если у человека изменятся планы и он не сможет поехать а денежку отдал например, то как быть в такой ситуации?))
Вот поэтому нужно до числа 18-20 марта определиться, запланировать, сказать, что точно едешь и не менять планов. Конечно, не исключен форс-мажор, но, планирование должно быть у людей.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Юлия, я контролю ситуацию. Снимать всю усадьбу самостоятельно за 58 000 если поедет всего 11 человек - как-то не рентабельно)
Пока вы не начнете собирать деньги, вы не узнаете, кто точно едет. Вы взялись за сложное и неблагодарное дело: организовать кучу взрослых незнакомых людей. Поверьте организатору с 7 летним стажем.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мало того, вся ответственность при аренде будет на вас. Вы же договор будете заключать на своё имя. Люди приедут разные, незнакомые. Сломал, испортил, не дай Бог украл.
Мой Вам совет начните организацию с меньшего количества людей и более менее знакомых.
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мало того, вся ответственность при аренде будет на вас. Вы же договор будете заключать на своё имя. Люди приедут разные, незнакомые. Сломал, испортил, не дай Бог украл. Мой Вам совет начните организацию с меньшего количества людей и более менее знакомых.
Добрый день Юлия!)) Роман же не первый раз наверное такое делает , раз взялся за это )) Да и почему вы считаете что там кто-то может что-то сломать... едут же не напиваться, а отдохнуть)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр