загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Едем 1 мая на выездной пикник-фуршет, Россия, Истра, 2021-05-01
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Я не думаю, что наберется человек 30)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Усадьба Рыбацкое, д. Трусово, Солнечногорский район, ехать по пятницкому шоссе.
Не поняла: Истра или Солнечногорский район?
Общественным транспортом можно туда добраться?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 11:43
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сначала подумала, просто отдых на берегу. На травке. В смысле - бесплатный. Отдых на природе ассоциируется с костром, с палатками, с бардовской песней. Видимо, пора избавляться от стереотипов.
Сколько денег с одного человека?
А если без ночёвки?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот поэтому нужно до числа 18-20 марта определиться, запланировать, сказать, что точно едешь и не менять планов. Конечно, не исключен форс-мажор, но, планирование должно быть у людей.
Я могу написать, что "точно" еду, только в том случае, когда буду понимать, в какие условия и за сколько я еду. Одному взрослому проще определиться, а с 2 детьми...их еще чем - то кормить надо + информация с букинга: остались двухместные номера с 1 кроватью и предоставление доп. кроватей нет... Или апартаменты за 10 тыс. за ночь.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2021 01:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мало того, вся ответственность при аренде будет на вас. Вы же договор будете заключать на своё имя. Люди приедут разные, незнакомые. Сломал, испортил, не дай Бог украл. Мой Вам совет начните организацию с меньшего количества людей и более менее знакомых.
Мне кажется, знакомства без ночёвки уместнее. Пусть целый день на природе, с мероприятиями. Люди малознакомые и непредсказуемые.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Планы на Первомай в январе
Жизнь быстротечна!
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что наберется человек 30)))
30 конечно не будет, будет 40 😁
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мало того, вся ответственность при аренде будет на вас. Вы же договор будете заключать на своё имя. Люди приедут разные, незнакомые. Сломал, испортил, не дай Бог украл. Мой Вам совет начните организацию с меньшего количества людей и более менее знакомых.
Палатки рулят, Юль! Кайфушки!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Сначала подумала, просто отдых на берегу. На травке. В смысле - бесплатный. Отдых на природе ассоциируется с костром, с палатками, с бардовской песней. Видимо, пора избавляться от стереотипов. Сколько денег с одного человека? А если без ночёвки?
бросите меня что ли вечером? и уедете?)
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый день Юлия!)) Роман же не первый раз наверное такое делает , раз взялся за это )) Да и почему вы считаете что там кто-то может что-то сломать... едут же не напиваться, а отдохнуть)))
Юля права! Люди разные, чтобы быть уверенным, нужно знать друг друга!
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
С 18 марта по 20 марта начнем перекличку)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
На всякий случай забронировал соседний пансионат (питание полный пансион) 12 номеров на 16 человек, с арендой зон барбекю, бесплатной парковкой (двое на машине будут точно),

Санаторий Волна (Санаторий Волна)
Номер бронирования 3973.615.523
Сведения о бронировании 1 ночь, 12 номеров Добавить больше мест для гостей
Забронировано для 16 взрослых
Заезд суббота, 1 мая 2021 г. (с 12:00)
Отъезд воскресенье, 2 мая 2021 г. (до 10:00)
Изменить даты Outlook/iCal Календарь Google
12 номеров 32 875 руб.
НДС в размере 20 % 6 575 руб.
Цена
(за 16 гостей)
39 450 руб.

Получится по 2500 с человека.

Номера еще в наличии, кто готов - пишите в личку.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 02:14
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Для тех кто на своих двоих хочет приехать.

70,5 км. примерно 2 ч. 33 мин.
Рижский вокзал
Москва Рижская - Волоколамск Пригородный электропоезд в направлении: Волоколамск
04:55–06:21 (1 час. 26 мин., остановок: 22) Истра
Пройдите до станции: Истра
примерно 1 мин.
Истра
32Автобус в направлении: с. Рождествено
06:50–07:26 (37 мин., остановок: 13)
Перевозчик: ГУП МО "Мострансавто"
Гидроузел Куйбышева
Пройдите до адреса: 28, Гидроузла имени Куйбышева, Московская обл., Россия, 143513
примерно 1 мин.

На электричке можно ехать так же со станций метро Тушинская, Волоколамская, Войковская, Дмитровская.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Тем, кто на машине: от центра города Москва ехать примерно 58 минут - 1 ч 18 минут.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На всякий случай забронировал соседний пансионат (питание полный пансион) 12 номеров на 16 человек, с арендой зон барбекю, бесплатной парковкой (двое на машине будут точно), Санаторий Волна (Санаторий Волна) Номер бронирования 3973.615.523 Сведения о бронировании 1 ночь, 12 номеров Добавить больше мест для гостей Забронировано для 16 взрослых Заезд суббота, 1 мая 2021 г. (с 12:00) Отъезд воскресенье, 2 мая 2021 г. (до 10:00) Изменить даты Outlook/iCal Календарь Google 12 номеров 32 87
На 16 взрослых? А с детьми - то что делать? То есть первоначальной романтики снять усадьбу/дом не будет?! Она заменена на обычный санаторий?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
"Едем на выездной пикник-фуршет. Мужчины, кто едет, желателен навык приготовления пищи)) Будем, так сказать, удивлять женщин, что готовить мы умеем)))" то есть вот это с 1 страницы и санаторий с питанием - это равнозначные варианты? close-tema_rt_96.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Выезд до 10....
Ночью придется спать)))))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Едем на выездной пикник-фуршет. Мужчины, кто едет, желателен навык приготовления пищи)) Будем, так сказать, удивлять женщин, что готовить мы умеем)))" то есть вот это с 1 страницы и санаторий с питанием - это равнозначные варианты?
Ты вообще что тут делаешь?
У нас заезд 30 апреля в наш дом. Забыла?
Кыш отсюда sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На 16 взрослых? А с детьми - то что делать? То есть первоначальной романтики снять усадьбу/дом не будет?! Она заменена на обычный санаторий?
С детьми можно. Это не проблема. 3 минуты и мы на берегу Истринского водохранилища с зоной барбекю.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Едем на выездной пикник-фуршет. Мужчины, кто едет, желателен навык приготовления пищи)) Будем, так сказать, удивлять женщин, что готовить мы умеем)))" то есть вот это с 1 страницы и санаторий с питанием - это равнозначные варианты?
Лидия, еще раз прочтите последнее, зона барбекю с оборудованием будет. Никто не заставляет Вас пользоваться полным пансионом))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр