загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
анкета удалена
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
один ребенок
Была 09.04.2022 14:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

Френдзона (Тема закрыта)

27.02.21 18:24 Могу на своём опыте сказать, что дружба между мужчиной и женщиной после отношений существует! После развода, я долгих пять лет была в отношениях с женатым мужчиной, который старше меня почти на 15 лет.... »»»

27.02.21 06:32 Не утрируйте, я всегда готова поддерживать и пытаюсь это сделать любыми возможными способами! Вопрос в другом, ей это не нужно. »»»

26.02.21 21:54 Хочу простого человеческого общения с сестрой, именно как сестра с сестрой! Бывает же, что у людей с годами происходит переоценка ценностей, понимают, что дети выросли у друзей свои семьи и свои проблемы и только близкие люди всегда останутся близкими!... »»»

26.02.21 21:41 Лишний раз убеждаюсь, почитав отзывы...правильно говорил Василий Шукшин: "Родни много, родных мало!" »»»

26.02.21 21:37 Вот здесь не соглашусь с Вами! У нас родители прекрасные люди, дружные, всегда на позитиве! Мама педагог с 47-летнем стажем...Никогда не обделяли нас обеих лаской и вниманием! Любви много с их стороны к нам было!... »»»

26.02.21 20:17 Если бы в жизни было как в кино! »»»

26.02.21 20:15 Согласна! Есть у меня такой человек- близкая подруга, с которой мы дружим со школы...поддерживаем всегда и во всём друг друга, но очень хочется поддержки именно от близких по крови, а не по духу!!! »»»

26.02.21 19:58 Как Вам повезло....хотя отношения между близкими людьми и должны быть такими. А я вот всю жизнь ищу в себе что не так, почему такое отношение! Если бы она со всеми была такая, так нет же.... »»»

26.02.21 19:49 Вы счастливый человек! »»»

26.02.21 19:48 Я всю жизнь живу чувствами, если люблю я об этом говорю....и ей неоднократно говорила, что она дорогой для меня человек, но холод с её стороны так и остаётся. Даже когда у мамы в гостях, общается как будто с соседкой.... »»»

26.02.21 17:24 Ну да, уже бы скорей этот праздник наступил! Весна ведь - это всегда свежести глоток! Предвкушение чего - то нового....прекрасногоsmile_rt_40.png »»»

26.02.21 17:10 Это ж прекрасно, посреди зимы - кусочек весны, даже если ненадолго ))) У нас в Новосибирске зима прям не хочет сдаваться, сегодня утром было - 35... »»»

26.02.21 17:18 Полностью согласна! На своём примере могу сказать, что после 40лет, хочется больше времени уделять себе....быт уже налажен, ребёнок почти взрослый, можно и о себе подуматьsmile_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр