загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Маска, Россия, Тула, 45 лет
Маска, Россия, Тула, 45 лет
детей нет
Был 20.04.2024 10:55
Его комментарии на форуме

Комментарии Маски на форуме ГдеПапа

19.02.22 11:22 Да классно.Хорошего отдыха.У нас в Тульской области в Алексине тоже есть санаторий Строитель. »»»

01.01.22 15:28 Тоже купил лотерейные билеты.Покупал до этого.Пока не выигрывал. »»»

29.10.21 17:07 Всё правильно Леонид.Вакцины работают.Вот как победили в Советском Союзе Чёрную Оспу с помощью вакцины.Привили всю Москву за несколько дней.Это тогда где не было интернета,мобильных телефонов,ничего современного.... »»»

24.10.21 21:28 Только мало кого интересует эта тема.Мало кто пишет.А таких тем на форуме мало.Хотелось бы что б больше людей интересовалось своей культурой.Вон у коллектива исполняющего Русские народные песни и не только нету даже своего зала где б они могли выступать,репетировать.... »»»

24.10.21 20:09 Спасибо Наталья.Да такие темы сейчас не интересны.Вот рискнул затронуть эту тему.Находятся люди которые ещё это интересно.И коллективы которые это сохраняют."Пташица","Мы Вятские" можете посмотреть.... »»»

24.10.21 19:48 "Мы Вятские".Ансамбль Русской народной песни.Классный коллектив.Перейдите на ЮТ Юб здесь не воспроизводится. [видео] [видео] »»»

24.10.21 19:34 Добрый всем вечер.Да боялся никому эта тема не понравится.Веть сейчас совсем другие темы интересны.Боялся писать.Начнут писать плохое.По телевидению веть такое не показывают.Веть раньше пели настоящие песни.... »»»

22.10.21 23:17 В статистику только попадают кто реально привился.Я привился попаду в статистику.А у кого липовые документы о вакцинации могут попасть в статистику заболевших или умерших.А не как к привитым. »»»

22.10.21 23:04 Дело не в прививке.У нас на заводе 90% процентов сделали прививку.А завод у на большой.И вся родня сделала.Я как видите живой.Тоже привился.На заводе много умирало до вакцинации от короны.А когда сделали все вакцинацию не одного.... »»»

22.10.21 22:22 Всего лишь 35% привито.Это очень мало. »»»

22.10.21 22:11 Юля а вы работаете в бюджетной свере.Учитель,врач.Вам государство платит.Я работаю на оборонном предприятии.Мне предприяте платит зарплату.Нам тоже приказали привиться. »»»

22.10.21 21:57 Но это такой работадатель плохой а не государство.А вам на удалёнке не выгодно работать?Я тоже кстати был рядом с мамой заболевшей короновирусом и не заболел.Была только небольшая температура и всё.Но потом всё равно привился что б не заболеть по на стоящему.... »»»

22.10.21 21:33 Бесполезно с вами обсуждать эту тему.Если вы решили не прививаться это ваше право.Ваша жизнь.У нас на заводе,в семье все привились этой жижей и ничего живы,ничего не случилось.Нет побочек.Никто не заболел короной.... »»»

22.10.21 19:11 Юлия как я понял вы антипрививочница.У вас из родственников никто не болел и не умер,и вы сами.Не дай бог.Получается у нас на заводе все купили сертификат.И не только на нашем заводе .У нас много заводов работники привилось в Туле.... »»»

22.10.21 17:51 Юля а вы знаете сколько сейчас привитых 35%.Это очень мало.Поэтому такая смертность.Польза есть если вы и все другие привьётесь.Вас это не убеждает привиться. »»»

22.10.21 16:51 Да получается в России только так через боль и страдания.Но тогда у нас все кто не привился заразятся.Люди стали другими.У нас в Туле с сегодняшнего дня везде вводят кюар коды.На стадионах,торговых центрах,кинотеатрах.... »»»

22.10.21 16:29 Посмотрите мультфильм про это.Ещё снят в советском союзе.Там всё наглядно показано.Только если б пандемия была б в те времена где не было интернета,сотовой связи ничего такого население давно б было привито.... »»»

15.10.21 21:12 И время пролетало незаметно.А у вас такое было? »»»

15.10.21 21:03 Если интересный человек и с ним интересно то сон пропадал. »»»

15.10.21 20:59 Бывало если на работу не идти. »»»

02.10.21 18:42 PARLIAMENT Agua.Курю только их. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр