загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто сказал что скоро всё закончиться?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Маска, Россия, Тула писал:
Но это такой работодатель плохой а не государство.А вам на удалёнке не выгодно работать?Я тоже кстати был рядом с мамой заболевшей короновирусом и не заболел.Была только небольшая температура и всё.Но потом всё равно привился что б не заболеть по на стоящему.
Мой работодатель государство)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.10.2021 22:14
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Боюсь, что детей без прививки перестанут в школы пускать. И скажут, ну можете удалённо обучаться.
Я была с ребёнком у врача и у неё лежал список
Я спросила что это тк там в списке были мы - список всех кто по записи у у фио детей согласен или нет
Они спрашивали готовы ли мы привить ребёнка и при чем за деньги - я им плачу. И в списке были согласные!
Сейчас в школах вводят экспресс тесты на ковид
Возможно и будут прививать детей
К сожалению я не врач и ничего не понимаю что творится где добро где зло

Рулетка как у непривитых, так и у привившихся
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 22:22
Маска, Россия, Тула, 45 лет
Маска, Тула, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мой работадатель государство)))
Юля а вы работаете в бюджетной свере.Учитель,врач.Вам государство платит.Я работаю на оборонном предприятии.Мне предприяте платит зарплату.Нам тоже приказали привиться.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мультик не соотвествует теме прививки Он уколов боялся А мы не хотим колоть неизученную жижу
Когда меня называют антипривтвочницей, меня бесит! Я когда-то заставила врачей в РФ делать все прививки дочке по плану. Они мед отвод сделали ещё в род доме. В 4 года в Германии врач строго сказала сделать абсолютно все и начинать незамедлительно. Правда, делали тут в центре специфической иммунизации и вакцины подбирали тщательно. Некоторые импортные пришлось ждать. А теперь я против прививок, как оказалось wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не сходится, если забыть о штаммах заразы. Уханьский и миланский штаммы были в разы медленнее и менее агрессивные, чем нынешние штаммы дельта, мю и эй уай 4.2. Последний вообще чудовищно свирепый. Сколько он заберёт жизней непривитых больных?
А сколько привитых?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Маска, Россия, Тула, 45 лет
Маска, Тула, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А сколько привитых?
Всего лишь 35% привито.Это очень мало.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маска, Россия, Тула писал:
.Я работаю на оборонном предприятии.Мне предприяте платит зарплату.Нам тоже приказали привиться.
Ммм, а шо выпускаете?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда меня называют антипривтвочницей, меня бесит! Я когда-то заставила врачей в РФ делать все прививки дочке по плану. Они мед отвод сделали ещё в род доме. В 4 года в Германии врач строго сказала сделать абсолютно все и начинать незамедлительно. Правда, делали тут в центре специфической иммунизации и вакцины подбирали тщательно. Некоторые импортные пришлось ждать. А теперь я против прививок, как оказалось
У меня до 7 лет у младшей медотвод
Скоро семь, я так боюсь
Надо делать, а у неё гем васкулит был в 1,5 года
И вот любое вмешательство в иммунитет может спровоцировать повтор
Что это за центр специфической иммунизации? У нас простой районный лекарь не справиться
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня до 7 лет у младшей медотвод Скоро семь, я так боюсь Надо делать, а у неё гем васкулит был в 1,5 года И вот любое вмешательство в иммунитет может спровоцировать повтор Что это за центр специфической иммунизации? У нас простой районный лекарь не справиться
На Маршала Бюрюзова. Но мы там нашли по связям врача и она нам весь график выстроила. Конкретные вакцины прямо назначала. Практически все импортные. Только, к сожалению она ушла. У нас ближайшая прививка через 2 года только, поэтому пока вопрос не вентилировалась больше. Центр бесплатный по ОМС. Посмотрите в инете. Позвоните. Они особенными детками занимаются
https://cmpmos.ru/
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как всегда больше всех торговля пострадает
За этих беспокоиться никогда не стоит. Купи-продайки либо другим торговать будут, либо цены взвинтят.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На Маршала Бюрюзова. Но мы там нашли по связям врача и она нам весь график выстроила. Конкретные вакцины прямо назначала. Практически все импортные. Только, к сожалению она ушла. У нас ближайшая прививка через 2 года только, поэтому пока вопрос не вентилировалась больше. Центр бесплатный по ОМС. Посмотрите в инете. Позвоните. Они особенными детками занимаются https://cmpmos.ru/
Спасибо!!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Маска, Россия, Тула писал:
Поэтому такая смертность.
А вот интересно почему? Может как раз и в прививках дело???
Нельзя, что скажет любой грамотный вирусолог-эпидимиолог, а не говорители ртом по телеку или в новостях интернета, нельзя прививки делать в период эпидемии.
Маска, Россия, Тула, 45 лет
Маска, Тула, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот интересно почему? Может как раз и в прививках дело??? Нельзя, что скажет любой грамотный вирусолог-эпидимиолог, а не говорители ртом по телеку или в новостях интернета, нельзя прививки делать в период эпидемии.
Дело не в прививке.У нас на заводе 90% процентов сделали прививку.А завод у на большой.И вся родня сделала.Я как видите живой.Тоже привился.На заводе много умирало до вакцинации от короны.А когда сделали все вакцинацию не одного.Это факт.Лучше заболеть ковидом чем привиться.
Сообщение отредактировал Маска, Россия, Тула (автор поста) 22.10.2021 23:06
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Маска, Россия, Тула писал:
Лучше заболеть ковидом чем привиться.
Лучше уберечься от одного и другого
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только объясните, почему мне сначала грозили, что не выпустят с удаленки, если не привьюсь и лишат премии. А потом вместе с прививкой отправили снова на удаленку?
Так Вы же в россии живёте, современной. Все кто говорят, лишь говорят, выслуживаясь перед вышестоящими
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Маска, Россия, Тула писал:
Всего лишь 35% привито.Это очень мало.
Там другой вопрос был. Перечитайте.

И про 35% я Вам ранее писала, почему эта цифра завышена на самом деле!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Маска, Россия, Тула писал:
Дело не в прививке.У нас на заводе 90% процентов сделали прививку.А завод у на большой.И вся родня сделала.Я как видите живой.
Так мы тут все… как бы… живые grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так Вы же в россии живёте, современной. Все кто говорят, лишь говорят, выслуживаясь перед вышестоящими
Обещать - не значит жениться (с) sarcastic_rt_50.gif
Маска, Россия, Тула, 45 лет
Маска, Тула, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там другой вопрос был. Перечитайте. И про 35% я Вам ранее писала, почему эта цифра завышена на самом деле!
В статистику только попадают кто реально привился.Я привился попаду в статистику.А у кого липовые документы о вакцинации могут попасть в статистику заболевших или умерших.А не как к привитым.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр