загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто сказал что скоро всё закончиться?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Маска, Россия, Тула писал:
В статистику только попадают кто реально привился.Я привился попаду в статистику.А у кого липовые документы о вакцинации могут попасть в статистику заболевших или умерших.А не как к привитым.
Почему липовые? Документы у большинства настоящие. Прививки только они не все делали. Вы как-то очень далеки от реалий
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Маска, Россия, Тула писал:
Я привился попаду в статистику.
щастливчик... sorry_rt_48.gif
кто-то стремится в рай, а кто-то в статистику
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 04:00
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня нет мнения по вопросу Я вижу своими глазами что привитые, не привитые болеют черт знает как - привитые умирают, переболевшие заболевают вновь, непривитые тоже умирают. Поэтому я не могу ничего решить. А один человек проходил лечение , но медотвод ему не дали и привился - и вот результаты полугодового приема ряда препаратов - пришло снова в ноль ! В хуже чем было до прививки А Анализы по параметрам мониторили ежемесячно тк поднимали запасы ряда веществ И все они рухнули, после привив
Знакомая работает в лаборатории, сказала, что одна из больниц переполнена привитыми заболевшими.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Знакомая работает в лаборатории, сказала, что одна из больниц переполнена привитыми заболевшими.
да не может такого быть!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У нас почти всё привились, но 30 процентов на удаленку переводят.
Удаленщиков по правилам тоже прививать нужно. Не понятно, зачем, но по закону нужно.
У нас филиал от Москвы, руководитель сказал, что необходимый процент сотрудников привит, если повысят порог, то придется прививать. Но он против).
Работаю дома, прививки нет, кюар кода соответственно, тоже. В рестораны и кафе доступ мне закрыт)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да не может такого быть!
Сейчас вспомнился фильм "Дорогие товарищи!".
Я статистике не верю, и делю на два все, что до нас доносят.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
рестораны и кафе доступ мне закрыт)
А такое когда ввели? Мы ходим везде никогда не спрашивали.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А такое когда ввели? Мы ходим везде никогда не спрашивали.
С 13 октября в Пензе.
Квизы каким-то подпольным образом организуют, завтра иду.
Скорее всего есть места, где пускают без кюар, но что-то не хочется бродить в поисках этих мест.

Квест сыну на ДР надо организовывать. Говорят, что если взрослый без кода, то могут отказать.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 23.10.2021 11:20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
С 13 октября в Пензе. Квизы каким-то подпольным образом организуют, завтра иду. Скорее всего есть места, где пускают без кюар, но что-то не хочется бродить в поисках этих мест. Квест сыну на ДР надо организовывать. Говорят, что если взрослый без кода, то могут отказать.
Хотела в Волгоград на экскурсию с детьми - но гиды сказали что с 28/10 закрыты музеи и вообще масса ограничений - смысла ехать нет
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хотела в Волгоград на экскурсию с детьми - но гиды сказали что с 28/10 закрыты музеи и вообще масса ограничений - смысла ехать нет
Согласна. Похоже, ограничения до весны будут.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сегодня умерло от ковида 1075 человек,самая большая смертность в мире,странно все это.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В ТВ появилась реклама,там 36 летняя женщина из Новосибирска говорит,вот она привилась и забеременела,не знаешь,что даже думать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня умерло от ковида 1075 человек,самая большая смертность в мире,странно все это.
Недоступность медпомощи здесь самая высокая в мире и это следствие самолечения. Вызов врача на дом - это подвиг, в регионах не дозвониться до поликлиники. Я с температурой отработала весь день, т.к. некому было открыть больничный.
Дядь Коль, вы же вроде врач, чему удивляетесь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Недоступность медпомощи здесь самая высокая в мире и это следствие самолечения. Вызов врача на дом - это подвиг, в регионах не дозвониться до поликлиники. Я с температурой отработала весь день, т.к. некому было открыть больничный. Дядь Коль, вы же вроде врач, чему удивляетесь?
И работать вроде уже почти некому.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И работать вроде уже почти некому.
Уже некому. Судя по тому, что командировочный врач пришел.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вчера пытались заказать кислород для производства, нам отказали. По указу губернатора весь кислород должен идти в больницы. Производства в пролете. При этом нас не отпускают на каникулы. Чем работать?
Сегодня новость: из Нижегородской области будут выпускать только привитых, и впускать в область тоже только имеющих сертификат о прививке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже некому. Судя по тому, что командировочный врач пришел.
А к некоторым вообще никто не приходит. В Москве может ещё можно надеяться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вчера пытались заказать кислород для производства, нам отказали. По указу губернатора весь кислород должен идти в больницы.
Слышала и такое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А к некоторым вообще никто не приходит. В Москве может ещё можно надеяться.
В Москве читала, что все гораздо лучше.
Мой тест потеряли wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Москве читала, что все гораздо лучше. Мой тест потеряли
Чтобы статистику не портила.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр