загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто сказал что скоро всё закончиться?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маска, Россия, Тула писал:
Юлия как я понял вы антипрививочница.У вас из родственников никто не болел и не умер,и вы сами.Не дай бог.Получается у нас на заводе все купили сертификат.И не только на нашем заводе .У нас много заводов работники привилось в Туле.А это не возможно.Я сам и все родственники привились.Кстати и переболели тоже.Давайте дальше не прививаться.Молодцы.
Вы молодцы что привились
Личным примером , таксказать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Евгения, это Ваше дело, прививаться или нет. Я привился. Хвост не вырос и копыт тоже нет. И ковидом не заболел, хотя вокруг меня, на работе, заразились 12 чел. и все не привитые.
Вокруг меня заразилось 7. А всего нас 9. Не заразились я и коллега - не привиты. 7 заболевших - трое привитых, один переболел год назад и трое не привитых. Перенёс с госпитализацией один который привит. Остальные дома, но не все легко.
Очень разная информация ((
Ничего толком не понятно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дополню. Переболела. Высокие антитела до сих пор. Врачи пока велели ждать и их контролировать. Прививка не показана. Как антитела понизятся, так и буду решать. Пока наблюдаю. Пойду отсюда, пока не избили и не обвинили в том, что «и церковь тоже я»
А Казань брал?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я читать умею и думать - сюда загляните -Реестр разрешений на проведение клинических исследований РКИ-, найдите ваш препарат и посмотрите на дату окончания испытаний - увидите, что испытания проводят на вас и других привившихся для ознакомления с простейшей информацией не надо быть ученым
Блин ужас
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вокруг меня заразилось 7. А всего нас 9. Не заразились я и коллега - не привиты. 7 заболевших - трое привитых, один переболел год назад и трое не привитых. Перенёс с госпитализацией один который привит. Остальные дома, но не все легко. Очень разная информация (( Ничего толком не понятно
Вот и я за то, чтобы статистику собирать из своего окружения, а не из телевизора. Среди моих знакомых тоже достаточно привитых заболевших, тяжело переносящих dntknw_rt_60.gif
Маска, Россия, Тула, 45 лет
Маска, Тула, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мультик не соотвествует мне прививки Он уколов боялся А мы не хотим колоть не изученную жижу
Бесполезно с вами обсуждать эту тему.Если вы решили не прививаться это ваше право.Ваша жизнь.У нас на заводе,в семье все привились этой жижей и ничего живы,ничего не случилось.Нет побочек.Никто не заболел короной.А такие как вы уже 36.000 заболело и уже больше одной тысячи умерло.Вам этого не достаточно.Другого способа нет как привиться.
Сообщение отредактировал Маска, Россия, Тула (автор поста) 22.10.2021 21:34
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А остались ещё те, кто за полтора года этой канители ни разу не болел и не прививался, при этом ведёт активную социальную жизнь?
Я. Кто то проводит эксперимент с прививками. Кто то без. Не ясно кто больше рискует. Много убралось и привитых. Возможно без прививки они бы выжили
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 21:37
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Интересуют именно не привитые и не болевшие. Возможно, лет через несколько одного такого обследуют и обнаружат в нём полезный фермент, который защитил его от вируса, и сделают на его основе лекарство или правильную прививку
Так обследовали уже) методом геномного секвенирования только. Нашли гены, препятствующие соединению вируса с рецепторами белка ACE2, который является точкой входа в клетку. Только как это распространить в массы - пока не понимают))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Интересуют именно не привитые и не болевшие. Возможно, лет через несколько одного такого обследуют и обнаружат в нём полезный фермент, который защитил его от вируса, и сделают на его основе лекарство или правильную прививку
Да
Я как раз берегу себя для спасения человечества
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так обследовали уже) методом геномного секвенирования только. Нашли гены, препятствующие соединению вируса с рецепторами белка ACE2, который является точкой входа в клетку. Только как это распространить в массы - пока не понимают))
С генами экспериментировать стремно
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да Я как раз берегу себя для спасения человечества
friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С генами экспериментировать стремно
Расскажите это трём млн здоровых мужиков в силовых структурах dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.10.2021 21:48
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маска, Россия, Тула писал:
Бесполезно с вами обсуждать эту тему.Если вы решили не прививаться это ваше право.Ваша жизнь.У нас на заводе,в семье все привились этой жижей и ничего живы,ничего не случилось.Нет побочек.Никто не заболел короной.А такие как вы уже 36.000 заболело и уже больше одной тысячи умерло.Вам этого не достаточно.Другого способа нет как привиться.
У меня нет мнения по вопросу
Я вижу своими глазами что привитые, не привитые болеют черт знает как - привитые умирают, переболевшие заболевают вновь, непривитые тоже умирают. Поэтому я не могу ничего решить. А один человек проходил лечение , но медотвод ему не дали и привился - и вот результаты полугодового приема ряда препаратов - пришло снова в ноль ! В хуже чем было до прививки
А Анализы по параметрам мониторили ежемесячно тк поднимали запасы ряда веществ
И все они рухнули, после прививки
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Маска, Россия, Тула писал:
Юля а вы знаете сколько сейчас привитых 35%.Это очень мало.Поэтому такая смертность.Польза есть если вы и все другие привьётесь.Вас это не убеждает привиться.
Да мне пришлось подвергнуть себя принудительной вакцинации. Как сказал Песков, вы же можете уволится с работы. А я не могу, я вдова с двумя детьми, мне работа нужна. Только объясните, почему мне сначала грозили, что не выпустят с удаленки, если не привьюсь и лишат премии. А потом вместе с прививкой отправили снова на удаленку? Я непривитая была в кабинете с несколькими заболевшими и не заразилась. И не считала нужным прививаться. А пришлось.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да Я как раз берегу себя для спасения человечества
Мы не сражались за большие идеалы,
И с почестями не попали мы а анналы,
О нас не пишут в мировой литературе,
Но мы готовы стать героями, в натуре sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так обследовали уже) методом геномного секвенирования только. Нашли гены, препятствующие соединению вируса с рецепторами белка ACE2, который является точкой входа в клетку. Только как это распространить в массы - пока не понимают))
Что это распространилось ? Ковид или ген препятствующий ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Интересуют именно не привитые и не болевшие. Возможно, лет через несколько одного такого обследуют и обнаружат в нём полезный фермент, который защитил его от вируса, и сделают на его основе лекарство или правильную прививку
Такой фильм уже был. Я легенда называется)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да мне пришлось подвергнуть себя принудительной вакцинации. Как сказал Песков, вы же можете уволится с работы. А я не могу, я вдова с двумя детьми, мне работа нужна. Только объясните, почему мне сначала грозили, что не выпустят с удаленки, если не привьюсь и лишат премии. А потом вместе с прививкой отправили снова на удаленку? Я непривитая была в кабинете с несколькими заболевшими и не заразилась. И не считала нужным прививаться. А пришлось.
Вот это не хорошо
Но такое давление есть
Выбор без выбора
Маска, Россия, Тула, 45 лет
Маска, Тула, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да мне пришлось подвергнуть себя принудительной вакцинации. Как сказал Песков, вы же можете уволится с работы. А я не могу, я вдова с двумя детьми, мне работа нужна. Только объясните, почему мне сначала грозили, что не выпустят с удаленки, если не привьюсь и лишат премии. А потом вместе с прививкой отправили снова на удаленку? Я непривитая была в кабинете с несколькими заболевшими и не заразилась. И не считала нужным прививаться. А пришлось.
Но это такой работадатель плохой а не государство.А вам на удалёнке не выгодно работать?Я тоже кстати был рядом с мамой заболевшей короновирусом и не заболел.Была только небольшая температура и всё.Но потом всё равно привился что б не заболеть по на стоящему.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот это не хорошо Но такое давление есть Выбор без выбора
Боюсь, что детей без прививки перестанут в школы пускать. И скажут, ну можете удалённо обучаться.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр