загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто сказал что скоро всё закончиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дежурные группы обещают для тех, у кого работа непрерывного цикла
Только для сотрудников МЧС, скорой помощи и некоторых категорий граждан. Сотрудники ПФР туда не входят. biggrin_rt_40.gif Так было и на майские.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Как то в небольшом населенном пункте все это можно наблюдать не через тв а непосредственно. Пока не было вакцинации- в общем то не слыхать было, чтоб много народу заражалось. Щас - больницы забиты, народишко реально мрет. Деревня 50 дворов- скорая мелькает частенько...Болеют семьями... Мне кажется этот всплеск целиком и полностью связан с прививками.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне кажется этот всплеск целиком и полностью связан с прививками.
Очевидно. Только нам продолжают дичь втирать с экранов
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очевидно. Только нам продолжают дичь втирать с экранов
Это первое, что я увидел за несколько лет с логотипом официозного канала. С первых кадров стало ясно,незачем беспокоить шамана своим несанкционированным приходом biggrin_rt_40.png . Все более чем очевидно...И конца этому не будет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не все за компьютером работают. Станок или промышленную швейную машину домой не унесешь
Ну так я и написала, что многое зависит от специфики. И довольно много компаний , всё же, платят сотрудникам. Не только когда за компьютером. Я, например, не могу работать удалённо, поэтому просто сижу дома. Менеджеры работают удалённо. Но платят зп всем , как и при обычной работе.
Просто вы написали, что никто и никому платить не будет. Много где платят.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 10:02
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В ковчег что-ли не помещаемся?
Для перекачки нефти много людей не требуется. Вот правители и убирают лишних людишек biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это? пока вроде все живем)
Пока живем smiley-ast_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
всем кому надо дадут больничный, передайте девушке
Так больничный не везде оплачивают,а если и оплачивают—без слёз не взглянешь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как то в небольшом населенном пункте все это можно наблюдать не через тв а непосредственно. Пока не было вакцинации- в общем то не слыхать было, чтоб много народу заражалось. Щас - больницы забиты, народишко реально мрет. Деревня 50 дворов- скорая мелькает частенько...Болеют семьями... Мне кажется этот всплеск целиком и полностью связан с прививками.
Это не вакцинация, вкалывают не вакцины. Это применение генно-инженерного продукта в экспериментальном режиме, если выражаться точнее biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не вакцинация, вкалывают не вакцины. Это применение генно-инженерного продукта в экспериментальном режиме, если выражаться точнее
Я тоже так думаю." Великий эксперимент" начинается.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может бюджетникам и сохранят голый оклад, а в коммерции никто никому просто так платить не будут. Или работать поедложат, или без сохранения зарплаты отправят отдыхать
Мы пашем
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас за всё время нерабочих дней не было ни одного нерабочего, всегда работали.
Основная масса, на кого это распространяется, - это бюджетники.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Искусственный естественный отбор
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас за всё время нерабочих дней не было ни одного нерабочего, всегда работали. Основная масса, на кого это распространяется, - это бюджетники.
Я госслужащая, финансы. Всё объявленные дни за время пандемии работали.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для перекачки нефти много людей не требуется. Вот правители и убирают лишних людишек
не логично же - кто будет приносить прибыль, покупая продукты производства?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не логично же - кто будет приносить прибыль, покупая продукты производства?
Как раз все логично - вся прибыль будет поступать чиновникам и олигархам и им не придется платить из своих доходов бюджетникам и пенсионерам. smiley-ast_rt_40.gif Сильно сократится полиция, армия.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кто может подсказать? Не будут допускать на работу всех непривитых? Или должны отправить на дистанционку 30% непривитых? Или 30% от численности всех сотрудников?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как раз все логично - вся прибыль будет поступать чиновникам и олигархам и им не придется платить из своих доходов бюджетникам и пенсионерам. Сильно сократится полиция, армия.
чиновник знаете ли в москве или в приморском крае- как небо и земля. прибыль идет только в бюджет москвы. значит напрашивается вывод- сделать элитный городок-москва. всех понаехавших не так просто выгнать. и дальневосточный гектар никому не нужен. разогнали цены на жилье до небес. не поверили своим глазам все равно однушку за 11 млн покупают.значит надо сбить заработки-и вот сказочный вирус помогает загнать всех домой, сокращая доходы населения. ах,да . почему тротуары не сделать платными. люди сами побегут в регионы. жить смогут только избранные. а в каком нибудь вельске всем фиалетово на все эти ограничения.ИМХО. мысли вслух)
и на камчатке кстати люди выживают как могут. их даже налоговые не трогают. отток населения в москву космический...
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2021 13:29
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как раз все логично - вся прибыль будет поступать чиновникам и олигархам и им не придется платить из своих доходов бюджетникам и пенсионерам. Сильно сократится полиция, армия.
на пальцах - у меня предприятие, работает куча человек, з/п каждого 100тыс, на з/п я трачу 150тыс в месяц на одного работника, но каждый работник приносит мне доход как минимум 200тыс
при сокращении одного работника я выигрываю 150тыс, но теряю при этом 200тыс - это выгодно?

так и в случае с сокращением населения - ну накачают нефти чиновники/олигархи, и дальше что? кто будет покупать, например, нефть и продукты, если количество потребителей сократится на 80% (по вашей версии)?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто может подсказать? Не будут допускать на работу всех непривитых? Или должны отправить на дистанционку 30% непривитых? Или 30% от численности всех сотрудников?
Обязаны непривитых высадить. И даже справка об отводе не нужна. Формулировка НЕ МЕНЕЕ 30% больше можно). В первую очередь невакцинированные.
Обязаны перевести на удалёнку с сохранением функционала и ЗП с 25.10 по 25.02.22
Сегодня приказ подписала beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 13:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр