загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто сказал что скоро всё закончиться?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Читала и FDA вердикт по Пфайзеру тоже. И понимаю подоплеку. Какой блин третий бустер вам, зажравшимся капиталистам? У нас вся Африка с Южной Америкой не привитые ничем!
Я для себя сейчас всю эту историю воспринимаю, как рулетку. Кто-то и из 20% поражения по КТ в хорошей клинике не вылезает, а кто-то с 70 в обычной больнице справляется. Кто-то с прививкой тяжело переносит, а кто-то без неё переносит легко. На самом деле до сих пор идёт сбор информации. Мы с дочкой снова ограничили контакты. Но не те абсолютно, как в прошлом году. Чего жду? Что вирус начнёт иссякать. На сегодня это самый вероятный вариант спасения, как по мне
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 19:58
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы пока на антителах. Летали в Кисловодск недавно. В аэропорту Мин Вод такая жесть, что без варианта не словить. Обошлось у всех. Мы как раз все летевшие перед этим вместе и болели. Самое надежное приобретение, но какой ценой!
А мы неделю назад на концерт Пикника попёрлись biggrin_rt_40.gif народищу битком, маски на шее у всех. Нас пятеро - трое взрослых привитые и болевшие и двое детей болевшие ранее. Уже неделю сидим ждём, что нам скажет организьм. Но похоже всё нормально))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тяжело болели? У Вас же дочь
Безумно боялась за неё. Но она, на удивление легко вышла. Я болела тяжело. Но сын тяжелее всех, с поражением легких. Редкостная дрянь. Больше не хочу.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мы неделю назад на концерт Пикника попёрлись народищу битком, маски на шее у всех. Нас пятеро - трое взрослых привитые и болевшие и двое детей болевшие ранее. Уже неделю сидим ждём, что нам скажет организьм. Но похоже всё нормально))
Пусть все будет хорошо! Зато эмоции какие!!!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, если вы будете помирать от голода, то вы и не готовое блюдо съедите. Ни одна прививка в мире не прошла полный путь клинических испытаний, все - по сильно ускоренной программе и дорабатывались в полёте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы все умрём!
Спасибо. О чем тема понял)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На сегодня Самовец вероятный вариант спасения
blink_rt_40.gif чего овец?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чего овец?
Исправила *
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, если вы будете помирать от голода, то вы и не готовое блюдо съедите.
понимаете, если я буду помирать от голода, то буду грызть что-то понятное для меня, а не что в руки первым попало, или что подсунули
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 20:05
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А остались ещё те, кто за полтора года этой канители ни разу не болел и не прививался, при этом ведёт активную социальную жизнь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А Вы вирусолог? Или может учёный? У Вас есть научные работы? Академик Гинсбург, это тот, кто изобрёл вакцину Спутник, так вот он привил себя и всю свою семью, включая внуков. Ему верить хочется, больше.
вот тоже академик говорит, если вам важен титул:
Ни одна из вакцин от коронавируса не прошла всех необходимых испытаний на безопасность, поэтому об их долгосрочных последствиях никто не знает. Об этом заявил советский и российский микробиолог, академик РАН, научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Виталий Зверев.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А остались ещё те, кто за полтора года этой канители ни разу не болел и не прививался, при этом ведёт активную социальную жизнь?
я не болел и не прививался... а может и болел, но не заметил
правда жизнь не очень активная, но вокруг меня всё очень активное, и больные рядом были, и и переболевшие
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот тоже академик говорит, если вам важен титул: Ни одна из вакцин от коронавируса не прошла всех необходимых испытаний на безопасность, поэтому об их долгосрочных последствиях никто не знает. Об этом заявил советский и российский микробиолог, академик РАН, научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Виталий Зверев.
Да что Вы так возбудились?
Колхоз, дело добровольное.
Я выбор сделал еще полгода назад, сейчас уже ревакцинацию буду делать.
Ковидом не болел, побочных проблем нет, чипов не обнаружил, потенция в норме ,хвост тоже не вырос.
Для меня академик Гинсбург, авторитетный учёный и я ему верю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
потенция в норме ,хвост тоже не вырос.
главное что не отпал grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
главное что не отпал
Быстрее бы уже импотенция, хочется пожить для себя.))) grin-ast_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
понимаете, если я буду помирать от голода, то буду грызть что-то понятное для меня, а не что в руки первым попало, или что подсунули
Легко рассуждать, если вам не пришлось голодать. Когда люди ели, что попало, лишь бы не так сразу загнуться.
Впрочем, каждый сам выбирает собственную жизнь и собственную смерть))
Откланяюсь))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А остались ещё те, кто за полтора года этой канители ни разу не болел и не прививался, при этом ведёт активную социальную жизнь?
У меня довольно активная - и отдыхать ездим, и на мероприятия шляемся, и я в командировках постоянно, в частности, в вашей аццкой Москве)) самолёты, поезда, метро. Но я и болела, и привилась))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня довольно активная - и отдыхать ездим, и на мероприятия шляемся, и я в командировках постоянно, в частности, в вашей аццкой Москве)) самолёты, поезда, метро. Но я и болела, и привилась))
Интересуют именно не привитые и не болевшие. Возможно, лет через несколько одного такого обследуют и обнаружат в нём полезный фермент, который защитил его от вируса, и сделают на его основе лекарство или правильную прививку wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маска, Россия, Тула писал:
Посмотрите мультфильм про это.Ещё снят в советском союзе.Там всё наглядно показано.Только если б пандемия была б в те времена где не было интернета,сотовой связи ничего такого население давно б было привито.Нынешнее поколение поколение пофигистов.Раньше люди были лучше.Мультик как раз про сегодняшнее время.Привитых мало а зарозившихся уже 36.000.А умерших уже за тысячу перевалило.Как ещё надо убедить людей привиться.У нас на предприятии практически все привились.Я мама,все родственники тоже прив
Мультик не соотвествует теме прививки
Он уколов боялся
А мы не хотим колоть неизученную жижу
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 21:39
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так позвольте, если раньше не было привитых, а сейчас есть, вон бюджетников и госслужащих и др. привили чуть не всех, почему смертность выросла? Где тогда польза от их хваленых вакцин? Не сходится что-то...
Не сходится, если забыть о штаммах заразы. Уханьский и миланский штаммы были в разы медленнее и менее агрессивные, чем нынешние штаммы дельта, мю и эй уай 4.2. Последний вообще чудовищно свирепый. Сколько он заберёт жизней непривитых больных?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр