загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
трое детей
Была 02.01.2024 04:12
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

18.06.22 18:21 В любовницу он скорее всего не влюбился!Это просто физиология,влечение и прочее, просто обычные физиологические хотелки!Да и тут,мне кажется, и не в романтике дело.Просто подвернулся человек соответствующий полярности,с кем бы у мужчины могли бы состояться отношения.... »»»

29.12.21 15:11 Ну а по поводу умный ли я человек,да как я допустила....не знаете всю суть..а судите!!Вам то что известно?!Не скандалы же мне было учинять человеку,не орать ему заткнись,да как ты смеешь?!Вот и упражнялся.... »»»

29.12.21 15:08 Ну..поливать.мне нет надобности..так все и обстояло..ребонок,в итоге,замкнулся в себе.и все. »»»

29.12.21 14:45 А почему был?!Да потому!!!Ой дети!!!Вот все хорошо!!!А дети противные,непослушные и прочее!!Ну невозможно с ними жить!!!!???????Бред!!!Естественно был послан человек далеко и надолго!!! »»»

29.12.21 14:42 У меня был опыт с жизнью с мужчиной и с моими детьми...отрицательный.а почему...да потому что человек простотне удосужился как то подружиться с моими детьми...ему это просто было не нужно!!А зачем?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр