загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
43
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я уже думаю, что мужиков лучше сразу того...сковородкой. Чтобы боялись).
Я против такого насилия. Им потом не один психолог не поможет)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я имела в виду школьников.
Не знаю, не была в подобной ситуации, не могу судить. Но мне кажется, что все-таки в полной семье детям лучше, если нет скандалов и выяснения отношений.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну это я как в спектакле ))) перевоплощаюсь
А то удивилась))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я против такого насилия. Им потом не один психолог не поможет)
А по моему наоборот, это их убережет от психологических травм)
От похудания и подергивания))))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.06.2022 18:18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю, если приготовить из сети и не из сети, не отличите
Жорик, я верю, что вы вкусно готовите) Но если брать мясо на шашлык от натуральных хозяйств, то его невозможно испортить. От сетей нужно проявить талант повара, но и это часто не спасает.
Не пахнут эти продукты ничем, нет явного вкуса. Всё время ощущение, что жуешь траву под разной вывеской.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жорик, я верю, что вы вкусно готовите) Но если брать мясо на шашлык от натуральных хозяйств, то его невозможно испортить. От сетей нужно проявить талант повара, но и это часто не спасает. Не пахнут эти продукты ничем, нет явного вкуса. Всё время ощущение, что жуешь траву под разной вывеской.
Я Вас понял, Дуня.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А по моему наоборот, это их убережет от психологических травм) От похудания и подергивания))))
А нам зачем это надо? Пусть самостоятельно подёргивается grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я Вас понял, Дуня.
Почему Дуня?)
Я как-то вам писала. Георгий – «он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора»
Вы не были против.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно встретил близкого товарища он мне рассказал, что с ним сейчас происходит! Ситуация такая, завёл любовнцу влюбился в неё по уши, она на него давит типа разводись, он говорит жену то же по своему любит и детей любит, короче не знает что делать? Весь похудел, дерганный какой-то, переживает очень сильно! Господа форумчане как бы вы поступили на его месте?
facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
еще одну конечно надо завести и тоже обязательно любимую. одна для четных дней, вторая для нечетных и жена по выходным и праздникам. sarcastic_rt_50.gif
ааа.....еще можно веру сменить. тогда и разводиться не надо будет. главное, одинаково финансово обеспечить всех заинтересованных лиц ))
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кирилл, просвятите плиз, что там ваш друг решил? остаться в семье или уйти к любовнице? зря тут целый день дебаты проводятся что ли? )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл, просвятите плиз, что там ваш друг решил? остаться в семье или уйти к любовнице? зря тут целый день дебаты проводятся что ли? )))
Думаете, это не вымышленный персонаж?
Наталья, Россия, Москва, 40 лет
Наталья, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно встретил близкого товарища он мне рассказал, что с ним сейчас происходит! Ситуация такая, завёл любовнцу влюбился в неё по уши, она на него давит типа разводись, он говорит жену то же по своему любит и детей любит, короче не знает что делать? Весь похудел, дерганный какой-то, переживает очень сильно! Господа форумчане как бы вы поступили на его месте?
В любовницу он скорее всего не влюбился!Это просто физиология,влечение и прочее, просто обычные физиологические хотелки!Да и тут,мне кажется, и не в романтике дело.Просто подвернулся человек соответствующий полярности,с кем бы у мужчины могли бы состояться отношения.Ну понятно новизна,не примылся никто еще,как он к жене своей! А жена,поди, за такие годы совместной жизни,стала как своя,родная?!Так что ли?!Вот только вопрос?-как мог мужчина,будучи в браке,влюбиться по уши в кого то еще?!Купиться на внешность?!Может получше чем у его жены?!Так извините,Главнее внешности Человечность,живут же не с картинкой,не с образом,а именно с человеком,его характером!И, видимо,характер то у дамочки дурноват,если она а)первоначально,уже зная о том,что мужчина женат,закрутила с ним роман.б)Вынуждает мужчину,давит на него всячески,чтобы он бросил свою семью,жену и детей!Я думаю,сделать это уже будет большой ошибкой,куда больше чем интрижка мужчины!Завязывать с этой любовницей надо!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаете, это не вымышленный персонаж?
Нет, он вчера кручинился о друге в какой-то теме.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему Дуня?) Я как-то вам писала. Георгий – «он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора» Вы не были против.
Одуванчик - Дуня.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одуванчик - Дуня.
Так ласково меня ещё никто не обзывал.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Думаю, это была неудачная шутка. Какие секреты то между своими))
Фигасе шутка)) Это вызов всему коллективу!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл, просвятите плиз, что там ваш друг решил? остаться в семье или уйти к любовнице? зря тут целый день дебаты проводятся что ли? )))
Как он решит, я на форуме напишу, что и как))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно встретил близкого товарища он мне рассказал, что с ним сейчас происходит! Ситуация такая, завёл любовнцу влюбился в неё по уши, она на него давит типа разводись, он говорит жену то же по своему любит и детей любит, короче не знает что делать? Весь похудел, дерганный какой-то, переживает очень сильно! Господа форумчане как бы вы поступили на его месте?
Любовницу бы не заводил ))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прикольно пишете. Ребенок "случился". Жили в "сожительстве". "Было некрасиво кому-то".
Я кратко написала. Оба запланированы были и очень желанны. Живу в относительно небольшом городе, и воспитывалась в теме "а что люди скажут". Просто так этим пресытилась, и часто переживала.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как вам будет угодно, нам то точно все равно. Лично я хочу не только штампик в ЗАГСе, но и венчаться с третьим в церкви Вообще безнадёжно похоже
Я написала, что на данный момент не уверена, что он нужен, штампик. Меня никто сейчас и не зовёт замуж-то) . Уж как сложится, посмотрим.
И хорошо отношусь к тем, кто хочет. Я тоже хотела, жили вместе, потом ребёнка запланировали, ремонт был в новостройке, хотели успеть до родов. Замуж беременная выходила.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр