загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По какой ситуации он может быть нужен? Вместе уже вряд ли недвигу приобретать, детей рожать. Что ещё?
Вы наверное привыкли во всём выгоду искать, вот и не понимаете, зачем люди в брак вступают.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, я может идиотка абсолютная. Но я до сих пор верю в духовность между парой. Если там по-настоящему, то они позаботятся друг о друге, предугадают где соломку подложить, как сделать так, чтобы все были счастливы. Иначе ведь и не стоит затеваться. Чего там осталось в этой жизни. Моргнул только, а уже 5 лет прошло. И для этого точно не нужны контролирующие органы)
Какая уж тут духовность!? Брак это вековая традиция наших отцов, дедов, прадедов. А вы рассуждаете, а какая выгода. Только в реанимацию пустят и всё?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это не страховка, это констатация факта и перед людьми и перед богом
Ничего Вы им не докажете. Они обязательно должны получить выгоду от любого действия или страховку grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая уж тут духовность!? Брак это вековая традиция наших отцов, дедов, прадедов. А вы рассуждаете, а какая выгода. Только в реанимацию пустят и всё?
Вот как вы читаете? Строго по диагонали?
Я ни слова не писала о своей выгоде. Я писала о защищенности обеих сторон.
Всё больше убеждаюсь, чем наполнен человек, то он и видит.
И хоть красным, хоть зеленым пиши, бесполезно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Полтора месяца был мужем, в последний поезд заскочил)
Не заскочил, а устроил крушение этого поезда.
Дети пытаются это доказать.
Вообще этот пример нерелевантный.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего Вы им не докажете. Они обязательно должны получить выгоду от любого действия или страховку
Да ладно. Страховки точно никакой нет ни в случае венчания и тем более ЗАГСа. Уж если развенчивают, то что дальше говорить wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не заскочил, а устроил крушение этого поезда. Дети пытаются это доказать. Вообще этот пример нерелевантный.
Я не знаю этой истории, довел что ли до смерти эту женщину? Я видела сюжет про Прохора Шаляпина, обплевалась вся
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Полтора месяца был мужем, в последний поезд заскочил)
Да вообще сюр какой-то. И законно в наследство вступил. И ведь венчались.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да вообще сюр какой-то. И законно в наследство вступил. И ведь венчались.
Сейчас прочла и многочисленные синяки и ушибы и алкогольное отравление... Представляю состоянии детей
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не знаю этой истории, довел что ли до смерти эту женщину? Я видела сюжет про Прохора Шаляпина, обплевалась вся
Он ее споил, сына выгнал из дома на дачу.
Когда дочь или сын звонили ей, трубку брал только он. В-общем увел ее в недельный запой (до него она не пила вообще, непереносимость алкоголя была) и когда дочь всё-таки прорвалась к ним в квартиру, Легкоступоаа была невменяемая и вся избитая. Умерла в больнице от последствий черепно-мозговой травмы. Он сказал, что это она пьяная в ванной упала головой ударилась.
При чем тут Прохор Шаляпин?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы наверное привыкли во всём выгоду искать, вот и не понимаете, зачем люди в брак вступают.
Это как раз опыт не искавшего выгоды. Поэтому и дуем на воду.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да вообще сюр какой-то. И законно в наследство вступил. И ведь венчались.
Дело вообще не в наследстве.
Ушла женщина ещё в расцвете сил. Прекрасно выглядела, замечательные дети. Остались внезапно сиротами из-за этого подонка.
Они хотят, чтобы он за это наказание понес.
А не из-за наследства переживают.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут Прохор Шаляпин?
Так он свою жену типа лечил от короновируса, своими часами уровень кислорода мерил. А потом на первом канале рассказывал какой он безутешный вдовец
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дело вообще не в наследстве. Ушла женщина ещё в расцвете сил. Прекрасно выглядела, замечательные дети. Остались внезапно сиротами из-за этого подонка. Они хотят, чтобы он за это наказание понес. А не из-за наследства переживают.
Кошмар конечно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дело вообще не в наследстве. Ушла женщина ещё в расцвете сил. Прекрасно выглядела, замечательные дети. Остались внезапно сиротами из-за этого подонка. Они хотят, чтобы он за это наказание понес. А не из-за наследства переживают.
Да там всё в комплексе. Валентина звоночки не слышала, была влюблена. Вот где не помешал бы холодный расчёт - брачный контракт, например. Заодно и посмотрела бы как он её любит. А уж её уход - просто слов нет( . Это лишь тот случай, что мы знаем, А сколько таких ситуаций у не медийных людей?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно встретил близкого товарища он мне рассказал, что с ним сейчас происходит! Ситуация такая, завёл любовнцу влюбился в неё по уши, она на него давит типа разводись, он говорит жену то же по своему любит и детей любит, короче не знает что делать? Весь похудел, дерганный какой-то, переживает очень сильно! Господа форумчане как бы вы поступили на его месте?
К узким спецам по отношениям. У меня есть такой специалист.Если нужны контакты, пиши в ЛС.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
К узким спецам по отношениям. У меня есть такой специалист.Если нужны контакты, пиши в ЛС.
Второй уже к психологу друга Кирилла отправляет. Там девица невминяемая похоже, замуж сильно захотела, на законную жену и малолетних детей плюет.
Может её нужно к психологу оттащить чтобы к женатым таксистам не приставала smile_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Разве ей кто то не дает жить?) пусть живёт, только недолго
Добром повеяло! angel2.gif Жизнь любовницы не сладка.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да там всё в комплексе. Валентина звоночки не слышала, была влюблена. Вот где не помешал бы холодный расчёт - брачный контракт, например. Заодно и посмотрела бы как он её любит. А уж её уход - просто слов нет( . Это лишь тот случай, что мы знаем, А сколько таких ситуаций у не медийных людей?
В общем один вариант - все движимое и недвижимое детям подарить пока вменяемая, чтоб новый супруг брал тебя в одном подвенечном платьице)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно встретил близкого товарища он мне рассказал, что с ним сейчас происходит! Ситуация такая, завёл любовнцу влюбился в неё по уши, она на него давит типа разводись, он говорит жену то же по своему любит и детей любит, короче не знает что делать? Весь похудел, дерганный какой-то, переживает очень сильно! Господа форумчане как бы вы поступили на его месте?
Любил бы жену, не гулял.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр