загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По какой ситуации он может быть нужен? Вместе уже вряд ли недвигу приобретать, детей рожать. Что ещё?
Для окружающих, что он и она супруги, статус)
В реанимацию пустят, наследство в случае смерти.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Для окружающих, что он и она супруги, статус) В реанимацию пустят, наследство в случае смерти.
Статус, да. Но мне как-то плевать.
Наследство в любом случае уже у каждого своё, ДО брака.
А то что приобретено будет в браке, то большая головная боль детям после с обеих сторон.
Я сейчас о зрелом возрасте брачующихся говорю)
Реанимация - единственный для меня здравый аргумент.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я бы не сказал что большая, ну сколько сейчас в Москве таксисты получают?
Он, значит, работает таксистом. Думаю, такое состояние его души может рассеивать его внимание на дороге, помимо прочего. Кирилл, простите, но я позволю себе сказать, что Ваш и гражданский, и товарищеский долг - попробовать уговорить его пообщаться с психологом! Срочно!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Статус, да. Но мне как-то плевать. Наследство в любом случае уже у каждого своё, ДО брака. А то что приобретено будет в браке, то большая головная боль детям после с обеих сторон. Я сейчас о зрелом возрасте брачующихся говорю) Реанимация - единственный для меня здравый аргумент.
Ох, БМ три года со мной делил имущество. Знаю не по наслышке что это такое. Поэтому с осторожностью отношусь. Для меня это уже не статус, а юридический момент. И, соответственно, мысли о детях. Не хочется такого ни своим детям, ни его.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ох, БМ три года со мной делил имущество. Знаю не по наслышке что это такое. Поэтому с осторожностью отношусь. Для меня это уже не статус, а юридический момент. И, соответственно, мысли о детях. Не хочется такого ни своим детям, ни его.
Мы с бм вели общий бизнес, да и с имущества было, что делить.
Тоже 3 года, от мерзких ходов я была мягко говоря в шоке. Тогда и поседела.
Человек иногда раскрывается неожиданно полностью, когда ему уже нечего терять.
Поэтому и не вижу смысла людям в возрасте затевать эту возню, чтобы дети расхлебывали.
У меня знакомая пара сделала грамотно. Встречались долго, потом сошлись.
Более-менее взрослые дети с обеих сторон. Все живут отдельно. Отношения замечательные.
В процессе их совместного проживания он поменял машину, оформил на себя.
Позже купили дачу, оформили на неё.
Мне кажется, это очень здравый подход. Они сами регулируют своё имущество. Дети не пострадают.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наследство в любом случае уже у каждого своё, ДО брака.
Нет. В наследство входит всё имущество и добрачное тоже. Это в случае развода, то, что приобретено до брака, не делится
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет. А почему только по нему? У нас с ней дочки ровесницы. Одновременно ходили беременные, одновременно в младшую группу детей отвели первыми. Сначала до 10 утра, потом до 12, потом уж на целый день. И друг у друга все время это гостили, пока дети в саду. Тесно общались. Я даже и предположить не могла, что так может произойти. Что люди так могут поступить. И он , и она. Не знала, что такие подлые люди бывают. Все это в прошлом, слава Богу.
dntknw_rt_60.gif не представляю как такое возможно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет. В наследство входит всё имущество и добрачное тоже. Это в случае развода, то, что приобретено до брака, не делится
Тогда вообще швах. Почему мои дети должны претендовать на то, что для них чужое,
или наоборот, его дети. Тут явно что-то не так. Не интересовалась плотно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно встретил близкого товарища он мне рассказал, что с ним сейчас происходит! Ситуация такая, завёл любовнцу влюбился в неё по уши, она на него давит типа разводись, он говорит жену то же по своему любит и детей любит, короче не знает что делать? Весь похудел, дерганный какой-то, переживает очень сильно! Господа форумчане как бы вы поступили на его месте?
Скажи ему что цифра 2 круче 0
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет. В наследство входит всё имущество и добрачное тоже. Это в случае развода, то, что приобретено до брака, не делится
Теперь я понимаю зачем нужны папики wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда вообще швах. Почему мои дети должны претендовать на то, что для них чужое, или наоборот, его дети. Тут явно что-то не так. Не интересовалась плотно.
Ваши дети не будут претендовать. А вот вы- да. Следовательно, после вас уже, допустим, часть имущества его, перейдёт вашим детям
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теперь я понимаю зачем нужны папики
grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ваши дети не будут претендовать. А вот вы- да. Следовательно, после вас уже, допустим, часть имущества его, перейдёт вашим детям
А его детям это понравится? Или моим детям?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А его детям это понравится? Или моим детям?
Воот..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Воот..
Тогда брак нужен тому, кто беднее?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы с бм вели общий бизнес, да и с имущества было, что делить. Тоже 3 года, от мерзких ходов я была мягко говоря в шоке. Тогда и поседела. Человек иногда раскрывается неожиданно полностью, когда ему уже нечего терять. Поэтому и не вижу смысла людям в возрасте затевать эту возню, чтобы дети расхлебывали. У меня знакомая пара сделала грамотно. Встречались долго, потом сошлись. Более-менее взрослые дети с обеих сторон. Все живут отдельно. Отношения замечательные. В процессе их совместного прож
Как же хорошо, что многие вещи: измены, дележка имущества, перетягивания детей, прошли мимо меня rolleyes_rt_40.gif
Надеюсь, что никогда и не столкнусь со всем этим
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.06.2022 21:46
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда брак нужен тому, кто беднее?)
Брак нужен " заради реанимации" и статуса( перед другими! людьми) sarcastic_rt_50.gif
А так, он в нашем возрасте, больше ни за каким хреном не нужен dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как же хорошо, что многие вещи: измены, дележка имущества, перетягивания детей, прошли мимо меня Надеюсь, что никогда и не столкнусь со всем этим
Благодари Бога за это. Это испытание за гранью. Больно при любом раскладе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Брак нужен " заради реанимации" и статуса( перед другими! людьми) А так, он в нашем возрасте, больше ни за каким хреном не нужен
Брак и венчание, для меня по крайней мере, означает, что это окончательный выбор, теперь уж до конца.
То есть мой человек, я приняла его на 100 % со всеми особенностями, так же как и он меня.
Вряд-ли такого встречу, но надеятся на это пока хочу smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Брак нужен " заради реанимации" и статуса( перед другими! людьми) А так, он в нашем возрасте, больше ни за каким хреном не нужен
если тебе есть, что терять biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр