загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
65
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну и что? Я честно сказала об этом, а должна была соврать, чтоб мне плюсов наставили?)) Конечно. И более того, рассказала все, что меня устроило бы в общении с мужчиной с детьми... С его стороны тоже могут быть пожелания, которые будут учтены, а как иначе?.. и кстати ничего мне доказывать дети не должны, если они воспитаны, это итак понятно. А вы прекрасно себя проявили, обо мне пишете в 3 лице, что-то надумали, обиделись, при этом забыв о своем первом каменте - прислать мне своего ребенк
Я не согласна с Вашей тз в отношении детей мужчины
Но я ещё раз могу честно сказать спасибо за то что вы выразили мнение! Оно имеет основания, нравится это кому то или нет. Ну люди же разные - вот и мнения разные
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никогда ничего не писала на форумах,просто читала темы..но мимо этой я,чувствую,пройти не в состоянии!!Да у многих из нас,к сожалению,не сложились семьи.У многих из нас ростут дети в неполной семье.У кого то отец один,у кого оо мать одна!!..Грустно..не совсем правильно..Детям нужны оба родителя,не зависимо,мальчик,девочка..И к большой горести,так получается,что у многих из детей,и остается один родитель с которым они и живут..Чаще всего это происходит со стороны мужчин..Развелся,нашел себе пару.
Не ненавидеть, а не любить так, как любят своих родных.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я честно говоря, не смотрю телевизор, и об этом человеке узнал только из этой темы. Но полистав в сети о подробностях происшествия, применив элементарную логику становится понятно что он это сделал не сам. Но так как его нет в живых, облить грязью и выставить его в качестве неадеквата в глазах общественности очень легко. Если бы он был такой незначительной фигурой, никто бы не приходил с цветами сразу после происшествия и тем более не привлекал сми. Устраняют и более мелких, только почерк не м
В чем его значительность? Сайт прикрыли за призыв захватить Украину, Белорусь и сев. Казахстан. Идеальное общественное устройство по его мнению - монархия (ну то есть, как у нас сейчас).
В общем, по ходу он давно уже упарывался.
То, что у него были личные друзья и поклонники, никак не связано с тем, что кому-то надо было его устранять.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
У меня был опыт с жизнью с мужчиной и с моими детьми...отрицательный.а почему...да потому что человек простотне удосужился как то подружиться с моими детьми...ему это просто было не нужно!!А зачем?!Я ведь такой распрекрасный,такой король,они сами должны тянуться ко мне и безприкословно слушаться меня...Вот я сказал,а они должны обязательно это сделать..и не важно сколько в семье,2 недели,месяц..Не важно заработал ли авторитет и какое то уважение,дружескую приязнь?!Притом что изо рта постоянно выскакивали какие то глупости!!И мужчина был далеко не идеал,недостатков было достаточно!!!И таких,серьезных..Как к примеру,насмешки над старшей дочерью,потому что она сама его не приняла и не расположилась к нему,не удосужилась,видите ли,подружиться с ним!!!И это был,взрослый человек?!
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
А почему был?!Да потому!!!Ой дети!!!Вот все хорошо!!!А дети противные,непослушные и прочее!!Ну невозможно с ними жить!!!!???????Бред!!!Естественно был послан человек далеко и надолго!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не знаю. Я прекрасно лажу с другими детьми безо всякой любви. dntknw_rt_60.gif
Люблю я своих детей, и считаю , что это достаточно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А Вы считаете, что любовь к чужому ребёнку должна быть вшита в программу женщины?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В любом случае подоплека отношений с возрастным мужчиной - отцом как правило деньги. Никто в здравом уме не будет связываться с малоимущим мужчиной в возрасте, при прочих равных молодой его за пояс заткнет. Девочку привлекает в таких отношениях сила и власть, энергетика денег, и вытекающая из этого отеческая забота, каменная стена, опекание.
Если она сама неплохо зарабатывает, то забота вряд ли будет ассоциироваться с "энергетикой денег". Она может ценить не жёсткость, а нежность dntknw_rt_60.gif

И в любом случае, этот разговор аналогичен тому, что "любая молодая женщина априори будет привлекательнее, чем женщина 40+". Это если и верно, то только когда речь об абстрактных женщинах/мужчинах. Но как только появляется конкретика, когда конкретный человек тебе кажется интересным и привлекательным, уже не действует "при прочих равных молодой его за пояс заткнет"))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня был опыт с жизнью с мужчиной и с моими детьми...отрицательный.а почему...да потому что человек простотне удосужился как то подружиться с моими детьми...ему это просто было не нужно!!А зачем?!Я ведь такой распрекрасный,такой король,они сами должны тянуться ко мне и безприкословно слушаться меня...Вот я сказал,а они должны обязательно это сделать..и не важно сколько в семье,2 недели,месяц..Не важно заработал ли авторитет и какое то уважение,дружескую приязнь?!Притом что изо рта постоянно вы
Пока его не выслушаем, извините обсуждать его заочно....Здесь уже были женщины поливали своих мужчин , недавно яркий пример был, зарегилась одна, и избивали ее детей и деньги крали и алкаш ...а копнули...глубже там нестыковок море... и живут они уже лет восемь.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.12.2021 14:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Каждому свое. Занятие искусством повышает культуру человека, развивает мозг и речь. И кстати, это один из важных моментов для развития умений слышать и слушать других людей, строить взаимоотношения, добиваться поставленных целей, аргументированно отстаивать свою т.зрения. В том числе и в семейной жизни. В свете обсуждаемой темы про абьюз: большинство т.н. абьюзеров малограмотные люди с низким уровнем коммуникаций. Они просто не умеют и не знают,как реагировать в ситуации стресса, конфликта.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня был опыт с жизнью с мужчиной и с моими детьми...отрицательный.а почему...да потому что человек простотне удосужился как то подружиться с моими детьми...ему это просто было не нужно!!А зачем?!Я ведь такой распрекрасный,такой король,они сами должны тянуться ко мне и безприкословно слушаться меня...Вот я сказал,а они должны обязательно это сделать..и не важно сколько в семье,2 недели,месяц..Не важно заработал ли авторитет и какое то уважение,дружескую приязнь?!Притом что изо рта постоянно вы
Ну а вы взрослый человек раз допустили насмешки над дочкой ? Он болван , если все так как написано. Но отвечает - мама или тот значимый взрослый с кем дети (папа соответственно)
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 14:50
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ага. Сегодня ты воротничок не погладил, а завтра Родину продашь sarcastic_rt_50.gif
Вас жестоко обманули про материнский инстинкт. Этот инстинкт женщины , у которых есть дети, реализуют со своими детьми.
Конечно, я не отрицаю, что со временем можно полюбить детей любимого мужчины, если они будут жить вместе.
Но вот любить априори, ещё до встречи с ними или в первый же день.. неа. Ложь.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.12.2021 14:53
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А Вы считаете, что любовь к чужому ребёнку должна быть вшита в программу женщины?
Вообще не плохо вшить ее в людей без оглядки на пол
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если она сама неплохо зарабатывает, то забота вряд ли будет ассоциироваться с "энергетикой денег". Она может ценить не жёсткость, а нежность И в любом случае, этот разговор аналогичен тому, что "любая молодая женщина априори будет привлекательнее, чем женщина 40+". Это если и верно, то только когда речь об абстрактных женщинах/мужчинах. Но как только появляется конкретика, когда конкретный человек тебе кажется интересным и привлекательным, уже не действует "при проч
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2021 14:58
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще не плохо вшить ее в людей без оглядки на пол
Вы именно про любовь? Или про заботу и приветливое искреннее отношение к детям?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В чем его значительность? Сайт прикрыли за призыв захватить Украину, Белорусь и сев. Казахстан. Идеальное общественное устройство по его мнению - монархия (ну то есть, как у нас сейчас). В общем, по ходу он давно уже упарывался. То, что у него были личные друзья и поклонники, никак не связано с тем, что кому-то надо было его устранять.
Подозрения вызывают, сначала выброшенный нож, потом через некоторое время газовый балончик + ещё несколько факторов говорящих о возможной самообороне. Ну в остальном может вы правы и более осведомлены, спорить не буду.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 29.12.2021 14:59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ложь
А можно просто любить детей буду ?
Это не ложь. Так бывает.
Просто я не знаю ничего прекраснее , забавнее детей. Они идеальны, а если нет - то это взрослые сделали их такими. Или отклонения ((
Особенно лет до 5 ти. А потом - сумасшедшие подростки - они такие же как 5 лет только огромные парни. Девочек подростков я пока близко не рассмотрела. Все это удивительно и интересно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если она сама неплохо зарабатывает, то забота вряд ли будет ассоциироваться с "энергетикой денег". Она может ценить не жёсткость, а нежность И в любом случае, этот разговор аналогичен тому, что "любая молодая женщина априори будет привлекательнее, чем женщина 40+". Это если и верно, то только когда речь об абстрактных женщинах/мужчинах. Но как только появляется конкретика, когда конкретный человек тебе кажется интересным и привлекательным, уже не действует "при проч
Безусловно, в человека влюбляешься. Вот только любят в подавляющем большинстве импозантных, грамотных, интересных. Мужчина зрелый обычно к этому возрасту сам себя сделал, что-то из себя представляет. Женщина может бесконечно себя убеждать, что полюбила она в нем прежде всего человека, но обратила бы она на него внимание, не будь он тем прекрасным принцем на белом коне, который ее привлек?
Собсно, и в обратную сторону это действует. Как правило, именно состоятельные мужчины с возрастом начинают поглядывать на ровесниц своих дочерей. Обычные работяги понимают, что просто не потянут молодость.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А можно просто любить детей буду ? Это не ложь. Так бывает. Просто я не знаю ничего прекраснее , забавнее детей. Они идеальны, а если нет - то это взрослые сделали их такими. Или отклонения (( Особенно лет до 5 ти. А потом - сумасшедшие подростки - они такие же как 5 лет только огромные парни. Девочек подростков я пока близко не рассмотрела. Все это удивительно и интересно
Можно, конечно.
Вы их всех любите как своих?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр