загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
65
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сколько ж у Вас ещё открытий впереди, молодой человек! Аж завидно немного)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вы полюбили его с первого взгляда? Сейчас общаетесь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Естественно. Уже сто раз обсуждали, что в мире взрослых нет безусловной любви, как у матери к ребенку. Любят за силу, достижения, характер.
Иначе бы к душевным сантехникам и юморным дворникам выстраивались очереди. Но увы, все больше бизнесменами интересуются.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, сомневаюсь, что надолго привлечет без гроша за душой) Все примеры рисуют несколько иную картину Да и где ж его такого классного и фонтанирующего носило все это время?
А почему обязательно крайности, "без гроша"? Он может быть просто менее обеспечен. И если помимо денег ей есть за что его ценить и уважать, не вижу повода для пессимизма)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не скандалы же мне было учинять человеку,не орать ему заткнись
А есть вариант без скандала сказать что можно с детьми и что нельзя и почему? Хотя если смеётся над дочкой и не врубается сам что тут не так - зачем вообще что то такому пояснять
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Полегчало?
На здоровье)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну так бывает .. создали ячеек мутят новое гнездо
В общем то по любому так и получится, так или иначе
Конечно ценник 40 млн не для каждого, но в рамках своих возможностей гнездо придётся или отформатировать под новую ситуацию и далее по толщине кошелька
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему обязательно крайности, "без гроша"? Он может быть просто менее обеспечен. И если помимо денег ей есть за что его ценить и уважать, не вижу повода для пессимизма)
Для непродолжительных романтических отношений это возможно. А если семья, рождение детей? Потеря работы у нее или просто снижение доходов? Мужчины после 45-50 ленивы и безынициативны в большинстве. Такой, рисковый вариант, я бы сказала.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
вы думаете, женщине нужен терпила?) такие бесят еще больше...уж простите женщину за откровенность
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любят за силу, достижения, характер. Иначе бы к душевным сантехникам и юморным дворникам выстраивались очереди. Но увы, все больше бизнесменами интересуются.
Если бы всё было так, то все дворники и сантехники были бы одиноки, а все бизнесмены прочно женаты))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для непродолжительных романтических отношений это возможно. А если семья, рождение детей? Потеря работы у нее или просто снижение доходов? Мужчины после 45-50 ленивы и безынициативны в большинстве. Такой, рисковый вариант, я бы сказала.
cray_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ага. Сегодня ты воротничок не погладил, а завтра Родину продашь Вас жестоко обманули про материнский инстинкт. Этот инстинкт женщины , у которых есть дети, реализуют со своими детьми. Конечно, я не отрицаю, что со временем можно полюбить детей любимого мужчины, если они будут жить вместе. Но вот любить априори, ещё до встречи с ними или в первый же день.. неа. Ложь.
Лена, неужели это ты пишешь. Кажется раньше я читала твое иное мнение на этот счет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для непродолжительных романтических отношений это возможно. А если семья, рождение детей? Потеря работы у нее или просто снижение доходов? Мужчины после 45-50 ленивы и безынициативны в большинстве. Такой, рисковый вариант, я бы сказала.
Это для вас так. Но не все одинаковые)
Она может не хотеть детей, может решить, что в декрет выгоднее пойти ему, что перед рождением детей нужно подкопить определённую сумму, чтобы не думать ни о чём пару лет...

Самое глупое - выбрать человека, а потом причитать, что он не меняется. Если выбрала за другие качества - на них и нужно рассчитывать)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если бы всё было так, то все дворники и сантехники были бы одиноки, а все бизнесмены прочно женаты))
Все люди как люди, а я с кладовщиком общаюсь horror_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если бы всё было так, то все дворники и сантехники были бы одиноки, а все бизнесмены прочно женаты))
Да, но мы же сейчас про браки с разницей в возрасте. В среде бизнесменов это гораздо более частое явление, чем в среде простых людей рабочих специальностей. Развод со "старой" женой и поиск женщины гораздо моложе с деньгами увеличивает шансы на успех. При этом конечно никаких гарантий на счастье нет.
Можно жить в одном браке всю жизнь, и получая скромную зарплату, наслаждаться жизнью с любимой женщиной.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все люди как люди, а я с кладовщиком общаюсь
Ну наконец то нашла свое счастье )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все люди как люди, а я с кладовщиком общаюсь
Смотря на каком складе он работает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Нищеброд - это пртнцип жизни?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну наконец то нашла свое счастье )
Пока что я только общаюсь)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смотря на каком складе он работает.
Если быть точной там две работы. Одна на складе.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр