загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
65
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вы именно про любовь? Или про заботу и приветливое искреннее отношение к детям?
Тогда надо наверное определить что есть любовь , а то не ясно кто о чем) искренность - одна из составляющих любви
Приветливость - это про воспитание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тогда надо наверное определить что есть любовь , а то не ясно кто о чем) искренность - одна из составляющих любви Приветливость - это про воспитание
Я говорю о любви. Такой, когда пожертвуешь своей жизнью, чтобы ребёнок жил.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Можно, конечно. Вы их всех любите как своих?
Их ?
Детей люблю - абсолютно бесхитростные наивные ангелочки
Большие вредные болваны
Все разные и все прекрасные
Как своих - я не очень могу понять вопрос
Что значит любить как «что то»
Любовь она и есть любовь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Их ? Детей люблю - абсолютно бесхитростные наивные ангелочки Большие вредные болваны Все разные и все прекрасные Как своих - я не очень могу понять вопрос Что значит любить как «что то» Любовь она и есть любовь.
Ясно)
Мы по-разному понимаем любовь к детям.
Бывает)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я говорю о любви. Такой, когда пожертвуешь своей жизнью, чтобы ребёнок жил.
Ну если я увижу что (не дай Б-г) тонет не мой ребёнок - я так же прыгну за ним …
А ещё есть спасатели - они и за бомжем лезут - спасение, жертва жизни очень уж абстрактный пример
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну если я увижу что (не дай Б-г) тонет не мой ребёнок - я так же прыгну за ним … А ещё есть спасатели - они и за бомжем лезут - спасение, жертва жизни очень уж абстрактный пример
Так сделает любой нормальный человек
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне нравится за 40 млн без стен
Мы бы влезли
Дороговато )))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из предыдущей темы созданной мной ,я наткнулась на комментарий о детях и решила продолжить беседу именно об этом многострадальном вопросе. Многие НЕ хотят воспитывать "Чужих" детей, но хотят чтобы их родных детей любили и относились к ним с теплотой и пониманием. Почему многим мужчинам или женщинам хочеться создать семью, но не хочеться воспитывать его или ее детей? Мое личное мнение, дети не виноваты в том , что родители не нашли взаимопонимания между собой и разошлись. Дети не
Юлия, просто не подсовывайте детям своим что ни попадя и всё будет нормик...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так сделает любой нормальный человек
Тогда откуда вопрос пожертвуете ли , чтобы чужой ребёнок жил? Если ответ на него - любой человек ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тогда откуда вопрос пожертвуете ли , чтобы чужой ребёнок жил? Если ответ на него - любой человек ?
Я говорила о других случаях. Не когда есть риск, а когда либо -либо. Либо Ваша жизнь, либо жизнь ребёнка.
За своих детей я жизнь отдам, за чужих - нет.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пока его не выслушаем, извините обсуждать его заочно....Здесь уже были женщины поливали своих мужчин , недавно яркий пример был, зарегилась одна, и избивали ее детей и деньги крали и алкаш ...а копнули...глубже там нестыковок море... и живут они уже лет восемь.
Ну..поливать.мне нет надобности..так все и обстояло..ребонок,в итоге,замкнулся в себе.и все.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина может бесконечно себя убеждать, что полюбила она в нем прежде всего человека, но обратила бы она на него внимание, не будь он тем прекрасным принцем на белом коне, который ее привлек?
Но чем привлёк? Обязательно обеспеченностью?
Он ведь может быть интересным собеседником, начитанным, умным, чутким, добрым, страстным, фонтанирующим анекдотами - это всё тоже может привлечь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Понятно)
Мир-дружба-жвачка))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женщин тут уже раззадорили biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Ну а по поводу умный ли я человек,да как я допустила....не знаете всю суть..а судите!!Вам то что известно?!Не скандалы же мне было учинять человеку,не орать ему заткнись,да как ты смеешь?!Вот и упражнялся.. Лох...дворник..причем с порога....Потом..спустя пару месяцев пришлось,таки,заткнутт,так сказать поставить улитиматум!!!Но пришлось оказывать мощное давление!!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я говорила о других случаях. Не когда есть риск, а когда либо -либо. Либо Ваша жизнь, либо жизнь ребёнка. За своих детей я жизнь отдам, за чужих - нет.
Я всегда говорю что не очень у меня с воображением по части если бы
Не могу вне конкретики
Семь жизней смотрели же наверное
Один расклад - отдать свою жизнь на благо других, на органы
О чем конкретно идёт речь ?
Как жертвовать даже ради своего ребёнка скажем 20 летнего ребёнка и скажем после этой жертвы не факт что он долго будет жить если это заболевание , имея на руках 6 месячного ? Спасая старшего , утратить и себя и младшего.
Такие решения возможно принять лишь реально получив страшный выбор, (в блокадной книге есть такая история где мать выбирала между сыном и дочкой)
надо модель - «вообще» я не могу вообразить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я всегда говорю что не очень у меня с воображением по части если бы Не могу вне конкретики Семь жизней смотрели же наверное Один расклад - отдать свою жизнь на благо других, на органы О чем конкретно идёт речь ? Как жертвовать даже ради своего ребёнка скажем 20 летнего ребёнка и скажем после этой жертвы не факт что он долго будет жить если это заболевание , имея на руках 6 месячного ? Спасая старшего , утратить и себя и младшего. Такие решения возможно принять лишь реально получив стр
Тогда предлагаю свернуть эту скользкую тему на том, что у каждого своё понимание любви к детям. Вы любите всех детей своей любовью, а я люблю своей - своих детей.
Все мы разные.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я говорила о других случаях. Не когда есть риск, а когда либо -либо. Либо Ваша жизнь, либо жизнь ребёнка. За своих детей я жизнь отдам, за чужих - нет.
Ну спасение на воде это примерно отдать свою жизнь за - возможно ребёнка спас а сам не выбрался. Так что ж не прыгать? Хотя, есть и такая постановка вопроса «лучше один труп, чем два»
И такая что в случае чс можно и от приказа отступать и решать по собственной воле - если речь о жизни и смерти
Каждый сам решает - и в общем то не известно точно кто как поведёт и надеюсь это не придётся никому выбирать вообще
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 15:17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лох...дворник..причем с порога....
он дворник ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но чем привлёк? Обязательно обеспеченностью? Он ведь может быть интересным собеседником, начитанным, умным, чутким, добрым, страстным, фонтанирующим анекдотами - это всё тоже может привлечь.
Ох, сомневаюсь, что надолго привлечет без гроша за душой) Все примеры рисуют несколько иную картину
Да и где ж его такого классного и фонтанирующего носило все это время?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр