загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
65
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не думаю, что женщинам, приходящим в семью мужа с детьми, легче.
Поэтому женщины так и не поступают))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не знаю, весело у вас тут или нет. Не успеваю читать biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужчине с детьми?
Это не мои слова были. Я не хочу вешать ярлыки. Я знаю пример, когда М с двумя детьми женился.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот зря ты думаешь что в этом нет здравого смысла. Очень интересная идея, никто ни у кого не дома. Всё на равных правах.
Согласна)особенно если оба живут с детьми.
Сдали две квартиры и взяли дом или большую квартиру.
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Родительский, это не дом родителей У семьи обязательно должен быть свой дом Если детей двое им что свои семьи на голове у родителей создавать ?)) Ну это же глупо Очевидно что появляется новый дом у новой семьи - им же надо куда то кровать воткнуть для нового «члена»
Вы сейчас с кем спорите?

Знаете, как ещё было ещё совсем недавно. Принято решение о свадьбе, родственники собираются, лес выпишут, вместе за несколько дней ставят сруб, кроют крышу., или дают ключи в готовом, это не стоило особых денег, только работа.
А дальше, когда есть своё гнездо, улучшай, украшай,мебелью обживайся, детей рожай.
И так далее.

Сравните с новоявленными правилами, которые приняты и действуют всего 30 лет. Это ж секунда, по сравнению с веками.

Моя бабушка 1901 г рождения, вышла замуж ещё до революции на Украине. 30 е приехали постепенно всей семьёй, хоть и не по своейиволе, но каждому из родственников на одной улице построили каждому свой дом. Только АО время войны жили в одной землянке 20 человек. Зачем в мирное жить в тесноте, не понимаю, вы похоже тоже.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 17:00
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если не коверкать понятия новомодными тенденциями- то есть мужские роли и женские роли.
Ты бы поаккуратнее тут с "ролями". А то я же напомню, что мужская роль - создавать свою семью со своими детьми, а не входить в чужую.
А то, что мы тут обсуждаем, к классическим ролям уже не имеет отношения, так что и не надо на них ссылаться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Обезьяны? Да я как-то с людьми все больше работаю... а вы продолжайте делиться опытом по дрессировке обезьян, продолжайте... очень занимательно sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто хотеть...этого мало.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты бы поаккуратнее тут с "ролями". А то я же напомню, что мужская роль - создавать свою семью со своими детьми, а не входить в чужую. А то, что мы тут обсуждаем, к классическим ролям уже не имеет отношения, так что и не надо на них ссылаться.
Шах и Мат gun2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты бы поаккуратнее тут с "ролями". А то я же напомню, что мужская роль - создавать свою семью со своими детьми, а не входить в чужую. А то, что мы тут обсуждаем, к классическим ролям уже не имеет отношения, так что и не надо на них ссылаться.
Ну это лично твои понятия о мужских ролях.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Шах и Мат
Девочки мальчики из группы поддержки?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Типа женщина с детьми должна понимать, что высокопримативный ей не светит, а только попользуется. И перед людьми неловко связываться с такой. И вообще ей надо очень сильно стараться, чтоб мужчина с ней остался, т.к.дети могут с ним не поладить.
Уверенность женщин за сорок с детьми в том, что они так же привлекательны для мужчин, как и в свои двадцать, вредит прежде всего самим этим женщинам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько я встречала очень обеспеченных людей одиноких в таком возрасте, все они были с большими странностями.
Соглашусь, да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
И какая разница для вас приемлема?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
мальчики из группы поддержки?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соглашусь, да
жалко было себя шампанским полить и голой в шубе на майбахе прокатиться ? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уверенность женщин за сорок с детьми в том, что они так же привлекательны для мужчин, как и в свои двадцать, вредит прежде всего самим этим женщинам.
Здесь с таким усердием женщинам понижают эту уверенность,что им уже ничего не повредит smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Теперь по теме... к какому выводу пришли очередной раз?
Если в двух словах, то тётенькам с детьми ниче не светит)) только на "просто переспать"))! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
жалко было себя шампанским полить и голой в шубе на майбахе прокатиться ?
Да если бы sarcastic_rt_50.gif

Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая, а поедем прокатимся в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,открывает багажник... и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит:
-Раздевайся
- Зачем????
- Раздевайся быстро я сказал
Ну девушка недолго думая начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
-Лепи снеговика !
-Какого ещё снеговика ? Вообще охренел что ли?
Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика . Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками....
Он говорит: Ну, а теперь одевайся. Накидывает на
неё шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели
не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ"
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр