загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
65
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Да зачем заморачиваться, если можно "просто переспать"?.... "Идём" по пути наименьшего сопротивления, как попроще - это решение отдельных мужчин, выше озвученная позиция (и даже не единожды) - лишь "оправдание" этого решения. Правда, кому оно надо, это оправдание? Зачем экскременты оборачивать в красивый фантик? Не хочешь связываться с женщиной/ мужчиной с детьми, не надо, твоё право. Никто не навязывается. Нам тоже не всем импонирует отношение как к сливной яме- на "просто переспать". Все люди разные, у всех свои цели, приоритеты, ценности, правила, принципы. Просто надо на берегу это озвучивать.
Хуже когда начинается навешивание лапши на уши- россказни о мечтах про большую и дружную семью, а он/она просто мимо проходили.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да зачем заморачиваться, если можно "просто переспать"?.... "Идём" по пути наименьшего сопротивления, как попроще - это решение отдельных мужчин, выше озвученная позиция (и даже не единожды) - лишь "оправдание" этого решения. Правда, кому оно надо, это оправдание? Зачем экскременты оборачивать в красивый фантик? Не хочешь связываться с женщиной/ мужчиной с детьми, не надо, твоё право. Никто не навязывается. Нам тоже не всем импонирует отношение как к сливной яме- на
Это страх.
И хочется, и колется.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ребята, всем хорошего дня, отличного настроения! Пошла я работать) буду заглядывать) flirt_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребята, всем хорошего дня, отличного настроения! Пошла я работать) буду заглядывать)
Удачного дня без предновогоднего геморроя!)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да зачем заморачиваться, если можно "просто переспать"?.... "Идём" по пути наименьшего сопротивления, как попроще - это решение отдельных мужчин, выше озвученная позиция (и даже не единожды) - лишь "оправдание" этого решения. Правда, кому оно надо, это оправдание? Зачем экскременты оборачивать в красивый фантик? Не хочешь связываться с женщиной/ мужчиной с детьми, не надо, твоё право. Никто не навязывается. Нам тоже не всем импонирует отношение как к сливной яме- на
Они сами-то... с алиментами.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Георгий, Вы всё проспали...ведь прошло 12 часов) Сегодня делаю вылазку за зелёным луком, решила ещё один салат забацать. Сербский, по Сказкиному рецепту
Да вот. Как спать ляжешь, тут-то всё и начинается.
Я вчера в магнит зашёл за хлебом, минус три тыщи sad_rt_40.png( И так накупил уже, что за месяц не съесть. Всё, магазины табу!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, я хорошо прочитал. При "другом варианте" все проблемы с переездом остаются, но ещё добавляется проблема раздела совместно нажитого имущества через несколько лет))
Если оно будет нажито. Обсуждение того, чего нет, но так переживаем biggrin_rt_40.png
Интересно, а вы что думаете? Поделитесь мыслями.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 09:35
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как только мужчина попытается воспитывать ребёнка или указывать ему что либо начнутся конфликты, а чью сторону выберет мама? Мужиков много а дите одно)) кто мужика поддержит? Да никто)) многие женщины пишут в анкетах я такая растакая двое детей ищу мужика что бы за ним как за каменной стеной, то есть мужик её должен защищать от всех невзгод и поддерживать её во всём и уж конечно активно участвовать в содержании новой семьи, а что взамен? С одной стороны женщина хочет получить каменную стену,
Всё верно написано wink_rt_40.gif
Когда мужчина входит в другую семью, у него тоже есть и свои приоритеты, и особенности, и мышление, и увлечения, и многие стороны характера blink_rt_40.gif
Ему сразу женщина говорит, что он должен подружится с её детьми. Но дети маленькие не особо то воспринимают чужого дядю. Это факт
Если дети уже подросшие 10-14 лет, то тут уже сложно будет мужчине подружиться и найти общий язык согласия girl-cray_rt_68.gif
Поэтому женщине тоже нужно понять и согласится с позицией мужчины swoon_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вы не обижайтесь милые дамы у меня нет цели вас оскорбить унизить и пр, возможно всё здесь самые лучшие на свете, я просто написал вам то что думают но не говорят вам мужики))
каждому по своим убеждениям и воздастся. вселенная... она ж такая шутница sarcastic_rt_50.gif
так что вы определитесь, вы за всех мужиков включая себя глаголите ? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Евгений, Вы , приходя в новый коллектив на работе, всегда априори уже обладаете авторитетом среди коллег и обладаете их уважением или всё же какое-то время "ставите себя" и завоёвываете доверие и авторитет? Кто поддерживает Вас в этом? Почему Вы считаете, что, приходя в семью, как-то по-другому должно быть? Ведь это тот же коллектив, даже если он состоит из 1-2-3 человек
А мужику нужны эти постоянные войны везде? Ну на работе понятно, приходишь домой опять война)) везде всё нужно завоёвывать)) а что жена в это время делает? Выступает в роли арбитра? У верблюда два горба потому что жизнь борьба)) вы поймите нормальный мужик хочет просто нормально жить а не воевать на несколько фронтов постоянно, по поводу репутации я имел в виду что он уязвим, его можно совершенно безнаказанно объявить кем угодно, докажут не докажут клеймо останется)) случаев таких масса, хотите быть за стеной? Обеспечьте такую же мужику что бы он был уверен в вас тогда это будет крепкий союз с взаимоуважением , вы-он-дети, с его стороны, он-вы- дети, а вы предлагаете , вы- дети- родственники- он, если он сомневается в таком неравноценном обмене ему предлагаете повоевать за авторитет и место под солнцем, а вы не хотите повоевать за место рядом с ним? Ах нет)) ну да ну да у вас же дети вам некогда))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А мужику нужны эти постоянные войны везде? Ну на работе понятно, приходишь домой опять война)) везде всё нужно завоёвывать)) а что жена в это время делает? Выступает в роли арбитра? У верблюда два горба потому что жизнь борьба)) вы поймите нормальный мужик хочет просто нормально жить а не воевать на несколько фронтов постоянно, по поводу репутации я имел в виду что он уязвим, его можно совершенно безнаказанно объявить кем угодно, докажут не докажут клеймо останется)) случаев таких масса, хотите
Такая Ваша мужская доля - завоевывать и защищать)
Жёны не завоёвывают, они привлекают. На внешность, на запах вкусной еды, на ласку, тепло, уют.
Завоёвывать авторитет - это не война, это наша жизнь.
Можно быть согласным или несогласным с этим...в итоге всё равно с этим жить.
И да. Для того, чтоб нормально жить - всегда сначала нужно приложить какие-то усилия.
Не думаю, что женщинам, приходящим в семью мужа с детьми, легче. И она так же первое время завоёвывает авторитет у этого коллектива.
Про репутацию так и не поняла, честно. Поэтому не комментирую.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.12.2021 09:52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Обеспечьте такую же мужику что бы он был уверен в вас тогда это будет крепкий союз с взаимоуважением , вы-он-дети, с его стороны, он-вы- дети, а вы предлагаете , вы- дети- родственники- он, если он сомневается в таком неравноценном обмене ему предлагаете повоевать за авторитет и место под солнцем, а вы не хотите повоевать за место рядом с ним? Ах нет)) ну да ну да у вас же дети вам некогда
Какие родственники? Мне кажется, Вы о каком-то своём печальном опыте, а не о большинстве.
Моя семья - это те, с кем я живу. Остальные- гости. В том числе родственники.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а вы не хотите повоевать за место рядом с ним?
Всё сложнее.. Они то воюют. Ток вот не за каждого. grin-ast_rt_40.gif
А вот чтоб М не осознал что за него идёт война, его надо не много спустить на землю. Примак, нищеброд, ну и т.д.. И когда это удаётся, М благодарен Ж, что его обогрели, приютили, накормили..
Жень, ты даже не подозреваешь какая это война secret_rt_44.gif
Пысы
Ща мне прилетит, да? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Всё сложнее.. Они то воюют. Ток вот не за каждого. А вот чтоб М не осознал что за него идёт война, его надо не много спустить на землю. Примак, нищеброд, ну и т.д.. И когда это удаётся, М благодарен Ж, что его обогрели, приютили, накормили.. Жень, ты даже не подозреваешь какая это война Пысы Ща мне прилетит, да?
Этим занимаются обе стороны (М и Ж), если видят, что объект недосягаем
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такая Ваша мужская доля
Вот сразу бы так и написала..
Чо 40 страниц мусолили?? biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот сразу бы так и написала.. Чо 40 страниц мусолили??
Так и пишу.
Если не коверкать понятия новомодными тенденциями- то есть мужские роли и женские роли. От природы. Можно этому сопротивляться и быть несчастливыми, а можно принять и учитывать.
И я сейчас не про быт.
И авторитет завоевывается не войной с семьёй, а поступками по отношению ко внешним обстоятельствам, оказывающим влияние на семью (с мужской стороны) и поступками женщин внутри семьи.
Иными словами : мужчина решает внешние от семьи вопросы, женщина - внутренние. Естественно, это не абсолют, а "идеал" со сдвижками
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.12.2021 10:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот сразу бы так и написала.. Чо 40 страниц мусолили??
О чем хоть базар то был?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О чем хоть базар то был?
Ну а чом тут 10 лет говорили? Ты уже наизусть должен знать эти темы)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О чем хоть базар то был?
Типа женщина с детьми должна понимать, что высокопримативный ей не светит, а только попользуется. И перед людьми неловко связываться с такой.
И вообще ей надо очень сильно стараться, чтоб мужчина с ней остался, т.к.дети могут с ним не поладить.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ох, ты итить.. Прям на улице свалено..
Кто это?


Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр