загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
65
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мишаня, это ж ты
Однозначно!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 00:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Такого не случится. Мой мозг и опыт - самое ценное, что у меня есть. И это поможет мне поднять на ноги моих детей. Ни один мужчина не заставит меня отказаться от одной из двух этих вещей. Это 100%)
Ленка.. печален конечно твой прежний опыт, который привёл ко всему этому разочарованию...
почему ты считаешь что мужчина может только мешать, а не помогать в твоих целях? поддерживать и заботиться обо всех вас?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мужчина вообще может построить отношения с женщиной (даже бездетной ) только если полюбит , остальное просто «пожариться» А женщине вообще не интересно сколько у мужчины денег , если он может «решать вопросы» (возникающие)
Вопрос вопросу рознь.
Одно дело, когда нужно чем-то помочь, и совсем другое, когда женщина ждёт от мужчины решения вопроса покупки жилья, автомобиля, и реализации других её очень даже материальных вопросов smile_rt_40.png В этом случае да, без разницы, сколько зарабатывает мужчина, если он может "решать вопросы" smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вне сомнений, красивых и правильных женщин с детьми достаточно. Им просто не повезло, так бывает. И то, что в последнее время женщины в России предпочитают сами зарабатывать, я считаю нормальным. Хотя это прямо связано с переходом от социалистического уклада СССР в капиталистический, навязанный нам западом. Уж плохо это или хорошо - узнаем в будущем (если повезёт)
Мне кажется, зарабатывать женщины стали даже гораздо раньше, чем случилась революция) Ну да ладно. Не видите ничего страшного в этом - уже хорошо.
Я имела в виду, что в последнее время у молодежи появилось много шансов реализовать себя.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.12.2021 00:56
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да....а дома-то бардак
Эхх, а то уж понадеялась rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
что вы не воспринимаете мою т. зр
Не не воспринимаю , тк выше даже было «спасибо»
А просто у меня есть своя т.з
Редкая. Ну это я уже привыкла.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дети цыганка кстати тоже не нае Только попрошайничали ))) Мамы детей гораздо более профессиональны А какой классный цыганёнок был в фильме «Мужики»
Да пофигу, любые даже вроде благополучные дети могут выдать что угодно, поверьте, у меня нет розовых очков на сей счёт.
Прецеденты с обвинением тренера в домогательстве, обнимающие дети у вокзалов, за которых потом родители деньги просят... Посмотрите фильм "охота" с Максом Миккельсеном....
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вопрос
Это лирика
Я говорю в целом. Не важно сколько зарабатывает , если решает. От слова «совсем»
А уж у кого какие вопросы - это ясно , разброс бесконечный
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да я с удовольствием вообще из него не выходил бы! Но для этого мне нужна женщина, которая взяла бы на себя необременительный труд по содержанию меня, а уж я бы за это взял на себя ведение сложного и утомительного домашнего хозяйства))
mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ленка.. печален конечно твой прежний опыт, который привёл ко всему этому разочарованию... почему ты считаешь что мужчина может только мешать, а не помогать в твоих целях? поддерживать и заботиться обо всех вас?
Потому что:
1. Дети не родные этому потенциальному безумцу. Большинство - взрослые.
2. Их отец с ними связь не прервал
3. Я не веточка сакуры уже, чтоб кто-то голову потерял настолько
4. Я не настолько глупа, чтоб подумать, что кто-то может потерять голову настолько
5. Мне визуально не нравятся мужчины старше 35, а младше - как сыновья.
Достаточно причин?)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.12.2021 01:02
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да пофигу, любые даже вроде благополучные дети могут выдать что угодно, поверьте, у меня нет розовых очков на сей счёт. Прецеденты с обвинением тренера в домогательстве, обнимающие дети у вокзалов, за которых потом родители деньги просят... Посмотрите фильм "охота" с Максом Миккельсеном....
Посмотрю , спасибо
Доверять не перестану и наш дом = дом детей , со всех сторон - «непокобелимо»))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я имела в виду, что в последнее время у молодежи появилось много шансов реализовать себя.
Так и есть.
Одно только цифровое направление даёт такие возможности, о которых ещё 50 лет назад никто и не мечтал.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не не воспринимаю , тк выше даже было «спасибо» А просто у меня есть своя т.з Редкая. Ну это я уже привыкла.
Редкая, конечно, вы не такая, как все girl-haha_rt_70.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Редкая, конечно, вы не такая, как все
Точки зрения у всех разные)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Точки зрения у всех разные)
Да, разница в восприятии и эмпатии wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я знаю такую семью Оставил детей Родился новый Старые по столько по сколько и со всеми выпадами «мачехи» Прожили до смерти мужа - около 30 лет вместе И таких вагон, большинство во всяком случае, это трагедия разводов И для детей и для родителей
У меня однажды был класс коррекции в школе. Больше половины детей брошены при живых родителях. Живут в одном городе с ребёнком своим и не видят его. Завели новую семью, но никто из них не счастлив, хотя живут с новым партнёром. Об их жизни я знаю со слов родственников-опекунов. Знаю две семьи, которые нормально живут, но возникли проблемы позднее, когда ребёнок стал старше и понадобился матери. Обращались в школу за помощью, наладить с ребёнком отношения. Но это сделать уже очень трудно, стал старше. Знаю историю, когда второй муж бросил с ребёнком совместным и женщине нужна была помощь, ей помог сын от первого брака, которого она подвинула ради своего личного счастья... Счастливых ооочень мало наблюдала за 30 лет работы. 5,5 лет работала с детьми трудными из детского дома...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, разница в восприятии и эмпатии
Обстоятельствах, мотивах, людях и т. д.)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я содержу семью с тремя взрослыми, одним ребёнком, собакой и котом.
Ты не путай.
Ты сама контролируешь расходы. А при жене-домохозяйке расходы контролирует она, ей же не откажешь, как ребёнку.
А она не знает цену деньгам, зато у неё есть много хотелок. И тут сколько бы муж не зарабатывал, ей всегда будет мало.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Спасибо всем за общение. Сегодня очень душевно поговорили. Спокойной ночи, дорогие форумчане give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты не путай. Ты сама контролируешь расходы. А при жене-домохозяйке расходы контролирует она, ей же не откажешь, как ребёнку. А она не знает цену деньгам, зато у неё есть много хотелок. И тут сколько бы муж не зарабатывал, ей всегда будет мало.
Да,да, ты прав air-kiss_rt_46.gif
Спокойной ночи
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр