загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
65
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Он у вас не в гостях, он у вас дома!
friends_rt_104.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня тоже некому подстраховать. Какая разница?
Разница такая, что ты это осознаёшь и выстраиваешь жизнь исходя из этого понимания. И у тебя есть куча родственников. А вот если бы их не было и ты была реально одна, то ты совсем по-другому относилась бы к поиску мужчины. Ну, мне так кажется))

Женатый мужчина выстраивает жизнь исходя из того, что у него есть "тыл", который поддержит в трудную минуту. И когда этот тыл его бросает именно в трудную минуту... мужчина немного теряется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Передумал? Бывает))
шикарная логика)))
любите шоу устраивать на людях?
флаг в руки. без меня.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я уже доказывала, выше пропустили ключевую строчку
Нет, вы не доказывали, вы разглагольствовали теоретически. А теоретически всё дети, действительно, лапочки. Вы чужих на воспитание и содержание реально возьмите, тогда и расскажете, как это клёво. Пока их родные родители бухают.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин.. Опередил
Кто крайний .. удочерюсь
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно вам. Я вот и домахощяйка и на работу хожу. Дети, квартира, дача. Ни чего сложного в домашнем труде нет. Не нужно его преувеличивать. Тем более сейчас куча гаджетов, которые этот самый труд упрошают. Если просто дома сидеть и заниматься только домашними делами, на постоянной основе, то времени куча свободного будет.
Не поверите, но почти все на этом сайте в подобной роли. Просто кому то больше нравится сидеть на хозяйстве, а кому то деньги зарабатывать.
За последние годы мы стали настолько эмансипированы, что семья уже не несет той смысловой нагрузки и не подразумевает распределение обязанностей.
Уже не шокируют семьи, где женщина зарабатывает, а мужчина " на хозяйстве"
Действительно, подобно гейропе, и у нас в стране скоро все обезличится и будет сплошной средний род.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не о нем Он никогда так не рассказывал. Я о том что тут пишЮть - елей - а на деле , что? У тех кто пишет
на самом деле до практики не доходит, чтоб не словами а делом показывать.
вечные нестыковки. то желания нет, то причины идиотские не дают))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Нет, вы не доказывали, вы разглагольствовали теоретически. А теоретически всё дети, действительно, лапочки. Вы чужих на воспитание и содержание реально возьмите, тогда и расскажете, как это клёво. Пока их родные родители бухают.
А я воспитывала, доказывать и оправдываться не собираюсь) вы мне свидетелем не были того, что это только в теории было.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Разница такая, что ты это осознаёшь и выстраиваешь жизнь исходя из этого понимания. И у тебя есть куча родственников. А вот если бы их не было и ты была реально одна, то ты совсем по-другому относилась бы к поиску мужчины. Ну, мне так кажется)) Женатый мужчина выстраивает жизнь исходя из того, что у него есть "тыл", который поддержит в трудную минуту. И когда этот тыл его бросает именно в трудную минуту... мужчина немного теряется.
Да чего мне от родственников перепадёт? smile_rt_40.png) Нет никакой страховки, и так живут многие люди. Ничего в этом такого страшного нет.

Да и наличие мужа не даёт никаких гарантий. Можно сказать, что 100% ни от чего не застрахуешься.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас - в доме, где живёт женщина и отец ребенка. Киндер - с мамой в квартире, совместно нажитой его родителями в период брака
Дети чувствуют границы
И тут он поймёт - что это не его дом , и все радости - тормозят в дорогу - все игрушечное
Дом это там где у него есть вход 24/7 и ключи от двери - все
В гости к отцу ходить?
Постановка вопроса с дистанцированием - искренность, открытость и прозрачность на 50%
Именно об этом и тема
Да это в 90% случаев так
И автор спрашивает - а почему не дать ключи парню от дома отца ?
Это 10% другой аудитории - мой дом - это дом моих детей и детей мужа , точка, точка зрения имею в виду , моя.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
такой семьи нет будущего.
Почему же нет
Есть
Детей выжмет оттуда или новая жена или новый муж
И новых родят и так проживут и долго и даже счастливо (а что их мучает вопрос отметания» мы не узнаем , мож и не мучает )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не раз тут писал, что женщинам чужие дети не нужны. Они ищут куда своих пристроить))) В русских сказках постоянно встречается злая мачеха и ни когда злой отчим. Особенность женской психологии. Так ещё есть для женщины большей минус в мужчине с детьми - урвать с него чего то нет ни какой возможности. Все детям)))
Некоторые вступают в борьбу с детьми и урывают …
Особенно когда у мужчины уже маразм , а ей 25
Полно примеров
Но есть все же хорошие женщины - до чужого добра не жадные и детей любят , есть
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Какие люди.. ))
Прювет Тань. Де пропадала?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эх...не тот форум что раньше( нет накала страстей в спорах)
Стареем добреем , нет сил и энергии на схватку
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какие люди.. )) Прювет Тань. Де пропадала?
Общину строила)))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие НЕ хотят воспитывать "Чужих" детей, но хотят чтобы их родных детей любили и относились к ним с теплотой и пониманием. Почему многим мужчинам или женщинам хочеться создать семью, но не хочеться воспитывать его или ее детей?
Эгоизм обыкновенный, частовстречающийся.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Общину строила)))))
Как успехи?
Почему меня не пригласила?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Леееееенаааа!!! Ты там что-то про женскую логику говорила?))
Михаил, что с вами? Вам нужна помощь. )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Голубушка Юлия, а мнение детей для нас совсем не важно? Приведу простой пример: - когда моя БЖ попыталась познакомить моих детей с их новым "папой", они ему такую обструкцию устроили, что бедолага бежал дальше чем видел.
Наверное не расскажите поподробнее (( возраст и что за обструкция
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр