загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
65
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня и холодца не будет) если у себя дома отмечать буду.. ни разу в жизни не варил сам..
Мультиварка есть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Видимо, мне нужна жена...
ты то быстро найдёшь sarcastic_rt_50.gif тут)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мультиварка есть?
нет.. и так барахла всякого навалом.. квартира не своя..
себе бы давно всё купил и поставил в лучшем виде..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не раз тут писал, что женщинам чужие дети не нужны. Они ищут куда своих пристроить))) В русских сказках постоянно встречается злая мачеха и ни когда злой отчим. Особенность женской психологии. Так ещё есть для женщины большей минус в мужчине с детьми - урвать с него чего то нет ни какой возможности. Все детям)))
если это ваши истинные мысли, то ужас противно как.
по вашей логике, что бабам чужие дети не нужны, что мужикам. в принципе конечно и это рабочий вариант.... отели на час никто не отменял. потрахались и разбежались. чего уж. дешево и сердито. не понятно тогда, зачем регистрироваться на этом сайте. тиндер есть или там мамба или еще какие-нить прямой направлености.

и про сказки... может в сказках злые отчимы и не встречаются, а в жизни до кучи. ладно только злые, а есть еще и те, кто лапы распускает. и не только до девочек, но и до мальчиков. даже и не знаю, кто в этом случае безобиднее...мачеха или отчим.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 22:51
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дражайший, вы читайте внимательнее...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Т.е. толку не будет, раз все скрытные)
Зимний, это шутка. Для кого-то это не имеет значения. Настоящий и порядочный мужчина никогда не будет обременять женщину , да ещё и с ребёнком, а любящая женщина никогда не откажется от мужчины, даже с дебетом... Она приврёт, что заведующая финансами, лишь бы его не потерять... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужики пошли отсель...
Куда, провокатор!? Ещё рано!
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
быть домохозяйкой-это огромный труд.
Да ладно вам. Я вот и домахощяйка и на работу хожу. Дети, квартира, дача. Ни чего сложного в домашнем труде нет. Не нужно его преувеличивать. Тем более сейчас куча гаджетов, которые этот самый труд упрошают.
Если просто дома сидеть и заниматься только домашними делами, на постоянной основе, то времени куча свободного будет.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда нужно искать женщину без детей изначально.
Ничего подобного, умная женщина поможет мужчине подружится с её детьми и укрепить его авторитет, с глупой же нечего связываться изначально
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
например как?
Не выпендриваться. А действовать
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С каким бы удовольствием я вернулась в чистый дом с готовой горячей вкусной едой ....Видимо, мне нужна жена...
Вот ещё одно доказательство тому, что женщины бывают разные, что на нашем сайте большой выбор! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мужчине разве так неудобно, если он выбирает себе такую женщину? Ему тоже удобно. Вот, и получается, что они договорились.
Ему удобно ровно до первого инсульта/инфаркта. Или до потери работы.
Тогда и выясняется, что жить им не на что и что это ему деваться теперь некуда, а жена уже вовсю подыскивает нового мужа.

Но в целом да, они договорились. И муж никогда не догадается, что выбор у него был только из одного варианта))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот ещё одно доказательство тому, что женщины бывают разные, что на нашем сайте большой выбор!
Нет труда неблагодарнее, чем домашняя работа.
Без выходных, без отпусков, без премий и поощрений, так ещё и "ты ж дома целый день была, устала?!"
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ему удобно ровно до первого инсульта/инфаркта. Или до потери работы. Тогда и выясняется, что жить им не на что и что это ему деваться теперь некуда, а жена уже вовсю подыскивает нового мужа. Но в целом да, они договорились. И муж никогда не догадается, что выбор у него был только из одного варианта))
Правильно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ничего подобного, умная женщина поможет мужчине подружится с её детьми и укрепить его авторитет, с глупой же нечего связываться изначально
если вы это понимаете, почему у вас всегда на первом месте фраза "Воспитывать чужих детей не получится ибо ты сразу станешь врагом для них и в скором времени для их мам". практически, красной нитью по детско-мамским темам проходит.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет.. и так барахла всякого навалом.. квартира не своя.. себе бы давно всё купил и поставил в лучшем виде..
Буду варить, отложу тебе sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не выпендриваться. А действовать
а вы всё про меня знаете? что я делаю?)))
для действий нужно желание. после некоторого общения оно пропадает напрочь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в жизни до кучи
Классика- дети как конкуренты.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ему удобно ровно до первого инсульта/инфаркта. Или до потери работы. Тогда и выясняется, что жить им не на что и что это ему деваться теперь некуда, а жена уже вовсю подыскивает нового мужа. Но в целом да, они договорились. И муж никогда не догадается, что выбор у него был только из одного варианта))
Меня тоже некому подстраховать. Какая разница?
Если б кто-то убирал, кормил и обстирывал, мне было бы проще нести это бремя biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр