загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
65
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чото вы, Михаил, на удивление лояльны и немногословны по отношению к ТС сёдня хотя она очевидно жжот напалмом. Не к добру это Теряем мы вас как боевую единицу мужского движения
Я тоже разочарована. Когда Мишаня про отпуск сказал и ответил на первое сообщение ТС - я баночку адреналина открыла. А теперь сна ни в одном глазу, а он сдулся((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Перестань верить в приметы)).
я особо и не верю))

точно знаю что если тёмной ночью, чёрная кошка, с пустыми вёдрами, перебежала дорогу и разбила при этом зеркало - это 100% к беде.
всё остальное к деньгам и с-су sarcastic_rt_50.gif

на счёт НГ пока срабатывает.. как не верить?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А вот если б постарались, то год бы не в одного провели, несмотря на встречание нг в одиночку
например как?
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что, там контакт с лицом запрещён??
Фейс только начищу)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Фейс только начищу)
umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я особо и не верю)) точно знаю что если тёмной ночью, чёрная кошка, с пустыми вёдрами, перебежала дорогу и разбила при этом зеркало - это 100% к беде. всё остальное к деньгам и сексу на счёт НГ пока срабатывает.. как не верить?)
Ну хорошо , что с-с чаще, чем кошка с ведрами sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так не иди как оккупант, иди как друг
Что это за друг такой, который мамку периодически того... оккупирует? grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что у тебя в меню? Культур-мультур будет, кроме речи президента? Или поели и сразу спать под взрыв петард?))
в меню много чего.. не буду тут народ слюнями изводить))) всё необходимое и больше есть.
культур-мультур на выбор.. по желанию.. покататься по ночной Москве можно с разными вылазками в центре.. яж не пью совсем и колёса есть.)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не поверите....я тоже вчера варила холодец
Вы там оглядитесь по сторонам... может, вы в одной квартире живёте))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну хорошо , что секс чаще, чем кошка с ведрами
эттт да... значительно чаще)))) если про всю жизнь вспомнить и не встреть за 50 лет ни одной кошки с вёдрами)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
яж не пью совсем и колёса есть.)
О. А какие колёса?
(Так и знала, что не просто не пьёшь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы там оглядитесь по сторонам... может, вы в одной квартире живёте))
потерялися)))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Договорились" Знаем мы эти договорённости)) Скажи ещё, что это было их совместное решение)) Если у женщины есть хоть какие-то амбиции в жизни помимо "хранения очага", то фиг ты её заставишь годами сидеть дома и "заниматься хозяйством". Так что если они "договорились", то это только потому, что именно ради этого она и выходила замуж. Чтобы быть за каменной стеной, хранить "очаг", муж - добытчик, а жена красивая и всё в таком духе. Та
Михаил, быть домохозяйкой-это огромный труд. Иногда это семье нужнее. Есть женщины, и их не мало, которые любят заниматься домом. Я с большим удовольствием занималась бы им, если бы мне предложил муж. Приготовить ужин, обед, завтрак, постирать, погладить, проводить на работу мужа и в школу детей, а потом их встретить... Они бы пришли в тепло, в чистоту и уют.
В своё время, когда мы с бывшим мужем начинали жить, то он мне много раз предлагал сидеть дома. Учительская зарплата маленькая, а у нас был частный дом, огород и небольшое хозяйство, животных держали. Но я любила профессию свою... А теперь я понимаю, что семья-это самое главное в жизни! И ради неё можно бросить всё.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
а он сдулся(
Вот так umnik2_rt_46.gif Не успеем глазом моргнуть, а он уже отписал недвижимость симпатичной девушке с парой не менее симпатичных детишек rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не говорите только , что на НГ у Вас планируется мимоза по-Ивлевски, селёдка под шубой со щучьей икрой, оливье с раковыми шейками и айсберг с крабовыми и кукурузой))
Я уже выезжаю...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Михаил, быть домохозяйкой-это огромный труд
Мужики пошли отсель... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я уже выезжаю...
А Георгий тебе уже не мешает..? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
О. А какие колёса? (Так и знала, что не просто не пьёшь)
Ховер 5.. 2.4))) хорошие колёса)) для моих потребностей самое то))) вот если бы побольше места внутри, как у минивена, то вообще сказка была бы)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они сами делают выбор )
Воспитывать чужих детей не получится ибо ты сразу станешь врагом для них и в скором времени для их мамы)) это почти правило, есть конечно исключения но это исключение)) тут работа многолетняя нужна причём и мамы и отчима))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Михаил, быть домохозяйкой-это огромный труд. Иногда это семье нужнее. Есть женщины, и их не мало, которые любят заниматься домом. Я с большим удовольствием занималась бы им, если бы мне предложил муж. Приготовить ужин, обед, завтрак, постирать, погладить, проводить на работу мужа и в школу детей, а потом их встретить... Они бы пришли в тепло, в чистоту и уют. В своё время, когда мы с бывшим мужем начинали жить, то он мне много раз предлагал сидеть дома. Учительская зарплата маленькая, а у нас
С каким бы удовольствием я вернулась в чистый дом с готовой горячей вкусной едой ....Видимо, мне нужна жена...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр