загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
65
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Обсчитывать пытались?
И да на счёт ценников тоже.На ценнике одна цена,на кассе вдвое больше.Я всегда говорю "Алло чо так дорого...я не буду брать"
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 22:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Сын по 2 дня не ест один и тот же суп. А первое нужно. Чередую: фрикадельки-солянка-борщ-рыбный-щи...
вот это ты невестке то насолила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Георгий один, а не одна
про тебя речь) исчо одна вражина sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Георгий один, а не одна
А она не одна придет, она с кузнецом придет)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня так ежедневно))) пока на лицо телефон не упадёт
Инструкцию по пользованию телефоном внимательно читайте...,в противном случае ,помощь обоим может понадобиться..
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из предыдущей темы созданной мной ,я наткнулась на комментарий о детях и решила продолжить беседу именно об этом многострадальном вопросе. Многие НЕ хотят воспитывать "Чужих" детей, но хотят чтобы их родных детей любили и относились к ним с теплотой и пониманием. Почему многим мужчинам или женщинам хочеться создать семью, но не хочеться воспитывать его или ее детей? Мое личное мнение, дети не виноваты в том , что родители не нашли взаимопонимания между собой и разошлись. Дети не
Должен любить или заботиться, не должен, вопрос, интересный, но не решаемый без дополнения" когда".

При прошлой жизни, когда дети не были главнее взрослых, были практически на гос обеспесении, или "не стоило тх содержание"так уж дорого, воспитывали тоже все, сад, школа, семья любой взрослый имел право сделать замечание. Так считалось, что должен и может любить, воспитывать.

Потом стало все иным, чтобы было белым , стало чёрным инаоборот, и дети стали выше любого взрослого, авторитет стал ничтожным, что у родных, что у не родных, стали рождаться уже личностями с последней версией айфона и правом на личную жизнь, и метры Поэтому любить новых наших детей стало посложнее, не каждая птица до летит до...Ну вы знаете.

Поэтому, как то так получилось, что долг остался от прошлого, а платить приходиться в настоящем.

Мой брат всю жизнь считался родным сыном моему отцу, а после смерти мамы, через полгода отец превратился в отчима, и был признан недееспособным, чтобы получить "законные метры" и все что " положено". Бывшему сыну с бывшей невесткой.

так что,если вы думаете, что, это задачка со всеми известными неизвестными, то все не так. Сюрпризы могут ожидать в любой момент.Даже спустя 50 лет.
При прежней жизни, такое было невозможно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 22:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да блин.. .
Чё? Рыбный не любишь...? Я тоже, если честно. Но из хвоста сёмги по -норвержски - ничё так
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вдруг кто то не записал и не запомнил? ещё новые может кто зырит))) надо повторять постоянно))))
Так я и не против good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Да, от своего внутреннего ребенка, решающего жилищные проблемы за счёт принимающей стороны wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот это ты невестке то насолила
Ага. Я была замужем за таким. Каждый день у плиты.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Инструкцию по пользованию телефоном внимательно читайте...,в противном случае ,помощь обоим может понадобиться..
А что, там контакт с лицом запрещён?? blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Алкоголь не продавали без документов.
почему у них алкоголь без документов? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот это ты невестке то насолила
До невестки ещё лагеря, армия...))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю.. у меня пока работает..(
Перестань верить в приметы)).
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чёбы и да?))))
А что у тебя в меню?
Культур-мультур будет, кроме речи президента? Или поели и сразу спать под взрыв петард?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Благодарю, что вняли моей просьбе и продолжаете сыпать штампы и стереотипы))
Чото вы, Михаил, на удивление лояльны и немногословны по отношению к ТС сёдня umnik2_rt_46.gif хотя она очевидно жжот напалмом. Не к добру это umnik2_rt_46.gif Теряем мы вас как боевую единицу мужского движения rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
До невестки ещё лагеря, армия...))
так сейчас везде им готовят) и в армии повара специальные и уж тем более в лагере)
вот если в студ.общаге поживет grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чото вы, Михаил, на удивление лояльны и немногословны по отношению к ТС сёдня хотя она очевидно жжот напалмом. Не к добру это Теряем мы вас как боевую единицу мужского движения
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И да на счёт ценников тоже.На ценнике одна цена,на кассе вдвое больше.Я всегда говорю "Алло чо так дорого...я не буду брать"
А Вы на ценники не смотрите и не будет дороже. Я очки в магазине беру и лупу тоже. Иногда, что бы что-то мелкое прочитать, телефоном фоткаю и увеличиваю.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю.. у меня пока работает..(
А вот если б постарались, то год бы не в одного провели, несмотря на встречание нг в одиночку
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр