загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
65
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А что такого? Пополам. Остальные 2 недели ты кормишь детей и одеваешь.
Где написано про одежду? Дабы сократить разговоры о моём бюджете - соглашусь сразу Вы правы. Всё справедливо. Дети только едят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Взрослые это сколько лет?
24,20,20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, так вот почему вы развелись! Потому что он любит вкусно поесть, а ты не умеешь готовить. Теперь понятно, откуда у тебя этот комплекс))
Да, так плохо кормила, что он за первый месяц совместной жизни набрал 7 кг biggrin_rt_40.png

А я похудела до 52 кг biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 23:31
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
24,20,20
Ну вообще-то они могут подрабатывать. И сейчас у молодых очень много плюшек по доп заработку.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Где написано про одежду? Дабы сократить разговоры о моём бюджете - соглашусь сразу Вы правы. Всё справедливо. Дети только едят.
Ну кружки он оплачивает получается. Удивительно, как Вы высчитали 2 недели кормежки детей. Будучи психологом и так придираться к мелочам. Удивительно!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 28.12.2021 23:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну вообще-то они могут подрабатывать. И сейчас у молодых очень много плюшек по доп заработку.
Этот вопрос не относится к тому, с чего началось обсуждение.
А началось оно с того, что у меня есть возможность сравнить - что легче: содержать семью или быть домохозяйкой. Содержать в десятки раз легче. И уважение как бонус.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну кружки он оплачивает получается. Удивительно, как Вы высчитали 2 недели кормежки детей. Будучи психологом и так придираться к мелочам. Удивительно!
Очень просто высчитала. Мы раз в неделю закупаемся на 15 тыс.
Причём тут психолог и всё остальное..?
Ладно. Тема закрыта. Я отвечала обычному мужику.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Этот вопрос не относится к тому, с чего началось обсуждение. А началось оно с того, что у меня есть возможность сравнить - что легче: содержать семью или быть домохозяйкой. Содержать в десятки раз легче. И уважение как бонус.
Не факт, что уважение как бонус. Временное явление до полной самостоятельности. А там потом ясно будет
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я отвечала обычному мужику.
Ок
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чото вы, Михаил, на удивление лояльны и немногословны по отношению к ТС сёдня хотя она очевидно жжот напалмом. Не к добру это Теряем мы вас как боевую единицу мужского движения
Есть такой анекдот:

Ржевский (Р) пришел к Пьеру Безухову(Б) на вечеринку. Там кто-то грит:
- Шестьдесят первый!
Взрыв смеха. Другой грит:
- Двенадцатый!
Опять хохот. (Р) спрашивает у (Б): что тут у вас за приколы?
- А это мы анекдоты рассказываем. Все их уже запомнили, чтобы каждый
раз не повторять, пронумеровали их.
(Р) встает и грит:
- Тридцать восьмой!
После неловкого молчания к (Р) подходит Наташа Ростова и дает пощечину.
- Но за что?!
- Здесь при дамах неприличные анекдоты не рассказывают!

Вот я и подумал, что все и так знают, что я напишу))
Даже специально вопрос про загс ввернул, чтобы направление беседы обозначить))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Содержать в десятки раз легче
Извините, но содержать семью это несколько другое. Это не только финансовые вложения в детей. Это целый комплекс сложных мероприятий. Чтобы это была именно семья. Вы содержите только детей.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Извините, но содержать семью это несколько другое. Это не только финансовые вложения в детей. Это целый комплекс сложных мероприятий. Чтобы это была именно семья. Вы содержите только детей.
Серьёзно? Ну так просветите меня про комплекс мероприятий
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже разочарована. Когда Мишаня про отпуск сказал и ответил на первое сообщение ТС - я баночку адреналина открыла. А теперь сна ни в одном глазу, а он сдулся((
Ты же сама хотела, чтобы форум стал более дружелюбным.
И чё теперь не нравицца?
А я сразу предупреждал, что скучно будет beee_rt_56.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Серьёзно? Ну так просветите меня про комплекс мероприятий
В двух словах это не напишешь. Это точно сильно сложнее, чем помыть посуду в посудомойке, и бельё стиралкой постирать, сидя дома.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из предыдущей темы созданной мной ,я наткнулась на комментарий о детях и решила продолжить беседу именно об этом многострадальном вопросе. Многие НЕ хотят воспитывать "Чужих" детей, но хотят чтобы их родных детей любили и относились к ним с теплотой и пониманием. Почему многим мужчинам или женщинам хочеться создать семью, но не хочеться воспитывать его или ее детей? Мое личное мнение, дети не виноваты в том , что родители не нашли взаимопонимания между собой и разошлись. Дети не
Честно говоря тоже так же никогда не понимала почему кому то дети могут быть чужими. Недавно взяла на руки сына подружки, закачала его и... Что то такое чувство было. Хотелось его с собой унести)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В двух словах это не напишешь. Это точно сильно сложнее, чем помыть посуду в посудомойке, и бельё стиралкой постирать, сидя дома.
Ну раз это великая сложная тайна...причём, сугубо мужская (раз Вы уверены, что я этого не делаю)...Ведь единственное, что Вы знаете обо мне - это то что я женщина ( и то - предположительно, так как в интернете)...
Тогда - мир, дружба, жвачка.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, так плохо кормила, что он за первый месяц совместной жизни набрал 7 кг А я похудела до 52 кг
А у тебя какой рост? )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты же сама хотела, чтобы форум стал более дружелюбным. И чё теперь не нравицца? А я сразу предупреждал, что скучно будет
Дискутировать - не значит лаяться.
Говоря о желании дружелюбной атмосферы, я выражала желание дискуссий, а не рыночных выяснений отношений с элементами оскорблений.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.12.2021 23:49
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Есть женщины, и их не мало, которые любят заниматься домом. Я с большим удовольствием занималась бы им, если бы мне предложил муж............. В своё время, когда мы с бывшим мужем начинали жить, то он мне много раз предлагал сидеть дома.
Леееееенаааа!!! clapping_rt_80.gif
Ты там что-то про женскую логику говорила?))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр