загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
65
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как успехи? Почему меня не пригласила?
Да я вся в делах просто. То козу подои, то землянку копай))).

А флудить уже можно или низя what_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
подготовить детей к тому, что их будут знакомить.
Все дети разные и ситуации
Мои так спокойно все восприняли .. я готовила готовила , ко всему - а все это ерунда
А) они не поняли что за подготовка
Б) вся возня будет потом - когда начнётся жизнь - и тут не подготовиться )) это импровизация
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
отличие от многих матерей
Не понятно
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То козу подои, то землянку копай))).
Ты сейчас серьёзно? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты сейчас серьёзно?
biggrin_rt_40.png дээээ
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
дээээ
Эк тебя скрутило то..
А зачем? Тебе нравится иль необходимость такая?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дети чувствуют границы И тут он поймёт - что это не его дом , и все радости - тормозят в дорогу - все игрушечное Дом это там где у него есть вход 24/7 и ключи от двери - все В гости к отцу ходить? Постановка вопроса с дистанцированием - искренность, открытость и прозрачность на 50% Именно об этом и тема Да это в 90% случаев так И автор спрашивает - а почему не дать ключи парню от дома отца ? Это 10% другой аудитории - мой дом - это дом моих детей и детей мужа , точка, точка зрени
Не его дом, потому что суд определил его место жительства с матерью.
Не вижу ничего плохого, чтоб начать с гостей, а потом с договориться 50:50 времени проводить и у матери, и отца, поровну, хотя так в 99% не бывает, мужчина всегда на работе старается быть, нежели с детьми))
В случае подростков (особенно трудных) ключи от дома давать - это несколько... безрассудно что ли, т.к. соблазны и желание навредить условно счастливой семье, в которой ребенок не имеет места по описанным выше аргументам, может побудить навредить...
Таково мое мнение.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 00:28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эк тебя скрутило то.. А зачем? Тебе нравится иль необходимость такая?
Козьего молока захотелось smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему же нет Есть Детей выжмет оттуда или новая жена или новый муж И новых родят и так проживут и долго и даже счастливо (а что их мучает вопрос отметания» мы не узнаем , мож и не мучает )
Исключения бывают из любого правила. Согласна, что есть такие люди, для которых дети как чемодан без ручки. Но они ко всем будут так относиться. Надоест новый муж или жена, уйдут к другому и т.д. Я не верю в счастье таких людей.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Козьего молока захотелось
А, ну да, логично. Если я захочу козьего молока, придётся рыть землянку чтоб подоить козу.
Кстати.. А землянка для кого?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эк тебя скрутило то.. А зачем? Тебе нравится иль необходимость такая?
И чо эт меня скрутило то?))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И чо эт меня скрутило то?))
А, это хобби?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А, ну да, логично. Если я захочу козьего молока, придётся рыть землянку чтоб подоить козу. Кстати.. А землянка для кого?
Шучу я tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шикарная логика))) любите шоу устраивать на людях? флаг в руки. без меня.
Хотел бы, сам написал, но - не стал.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле до практики не доходит, чтоб не словами а делом показывать. вечные нестыковки. то желания нет, то причины идиотские не дают))
Удачи Вам и счастья !
Если реально все как заявлено - то Вы можете осчастливить и женщину и ребёнка !
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Шучу я
Фу ты.. Напугала.. yyy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 29.12.2021 00:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хотел бы, сам написал, но - не стал.
вот по-женски, по настоящему!)))) браво!
- Царь, можно задать вопрос?
но написать его должен ты)))))) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Фу ты.. Напугала..
А что такого то?)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тут есть нюанс. "Такие мужчины" чаще всего себя с трудом содержат, и женщинам не интересны. Мужчина, который сам себя с трудом содержит, надёжным быть не может.
Может быть и такое. Но это уже ближе к размышлениям о ранговости мужчины. При этом ранговость мужчины не всегда определяется его материальным достатком. Это может быть известность/популярность в определённых кругах, наделённость какой-то властью/полномочиями, не связанными с деньгами и т.д. На счёт "Чаще всего" я не уверен. Да, такие мужчины тоже есть, но не чаще всего. Да и понимание достатка у каждого своё. Для кого-то норма самообеспечения - 10000 рублей в месяц, а для кого-то 100000 и более. Но, как правило, чем больше мужчина зарабатывает, тем больше у него возможностей (секрет полишинеля) и тем более он избирателен в выборе спутницы жизни. Так что для женщины здесь есть как свои плюсы, так и минусы. Ведь мужчина с деньгами может построить отношения с женщиной с детьми разве что только в том случае, если действительно полюбит её. В ином случае он просто выберет (купит) моложе и красивее.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не его дом, потому что суд определил его место жительства с матерью. Не вижу ничего плохого, чтоб начать с гостей, а потом с договориться 50:50 времени проводить у матери, и отца, чтобы поровну, хотя так в 99% не бывает, мужчина всегда на работе старается быть, нежели с детьми)) В случае подростков (особенно трудных) ключи от дома давать - это несколько... безрассудно что ли, т.к. соблазны и желание навредить условно счастливой семье, в которой ребенок не имеет места по описанным выше аргумент
Спасибо за мнение! Я поняла , так в большинстве и есть , и конечно есть в этом разумное зерно и обоснованное
Я лишь говорю что мне оно не близко - я дам ключи - пусть навредит - разберёмся - главное чтобы он знал отец доступен 24/7 ! Это и его (ребёнка) дом тоже.
Суд мне параллельно , не все тонкости морали можно зафиксировать, вы же понимаете. Кого то и за членовредительство педофилу сажают , а я бы ему медальку повесила
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр