загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
65
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Потому что: 1. Дети не родные. Большинство - взрослые. 2. Их отец с ними связь не прервал 3. Я не веточка сакуры уже, чтоб кто-то голову потерял настолько 4. Я не настолько глупа, чтоб подумать, что кто-то может потерять голову настолько 5. Мне визуально не нравятся мужчины старше 35, а младше - как сыновья. Достаточно причин?)
1. какие дети не родные? твои? тебе? любящий женщину будет и о её детях заботиться по любому.
2. заменить его вообще не проблема. во всех смыслах.
3.любят не фигуру. вопрос конечно не последний, но далеко не первый.
4. запросто. холодец твой попробует и крышу снесёт))) вообще не известно что человека в человеке цепляет. иногда без слёз не взглянешь, а любим/а так, что никого вокруг не замечают.
5. не мало мужиков в хорошей форме и старше 50 лет. если убрать этого таракана из головы, то сложится.

твоя проблема, на мой взгляд, только в одном - заранее уверена в провале и не даёшь шанса отношениям.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Обстоятельствах, мотивах, людях и т. д.)
Во всем))
сегодня за ужином посмотрела наш старый фильм "идеальный муж", там фраза прикольная была: если б мы (мужчины) женились на тех, кого достойны, наша жизнь сделалась бы невыносимой)))
Ладно, яспать, всем спасибо и пока. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и есть. Одно только цифровое направление даёт такие возможности, о которых ещё 50 лет назад никто и не мечтал.
Вот. А если у девушки есть хорошее образование и неплохой стабильный доход, вряд ли она заинтересуется мужчинами в возрасте.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дети не родные этому потенциальному безумцу. Большинство - взрослые.
я за собой заметил такую фигню на разных встречах сайта..
если женщина симпатична, то даже самые ужасные (по поведению) её дети, кажутся близкими и хочется тоже идти на контакт, дружить..
когда дама вызывает антипатию, то её самые золотые и примерные дети раздражают так же как их мама. хочется держаться подальше..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
однако пора в люлю.
завтра арбайтен)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я знаю такую семью Оставил детей Родился новый Старые по столько по сколько и со всеми выпадами «мачехи» Прожили до смерти мужа - около 30 лет вместе И таких вагон, большинство во всяком случае, это трагедия разводов И для детей и для родителей
Но, Розмари, я помню ещё одного мальчугана, которого мать сдала в детский дом и вышла замуж второй раз, родила. Но муж новый узнал об этом и вернул ребёнка в семью. Я постоянно только его видела в школе на родительских собраниях, ездил с классом от родительского комитета на экскурсии с детьми. Он на 8 лет младше своей жены. И приёмный сын называл его папой. )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Потому что большинство мам в темах так прямо и говорит, ты давай....., а мои дети это мои и у них папа есть, не читали? Потому что мужчина в такой семье это бесправное угнетенное бессловестное существо, если он ребёнку не понравится то ребёнок с ним может сделать что угодно, например объявить педофилом, и не отмоешься))
"мужчина в такой семье это бесправное угнетенное бессловестное существо" - да ладно ? серьезно? ))) то есть его дрюкают морально или его все бесит, а он терпит и молчит. страдалец. бедный - несчастный. только если копнуть поглубже, человек в таких отношениях просто отыгрывает вариант жертвы. и отыгрывает он его потому, что ему так выгодно (почему .. это уже другой вопрос.) и загоняет он себя в такие отношения сам. и ответственность за такие отношения исключительно на нем. в нормальных отношениях, то что вы описываете не случается. человек у которого на подсозналке не записаны свои "мини-программки" не притянет к себе такие отношения и не вляпается в них. другой вопрос, что далеко не все прочухивают наличие у себя этих "мини-программок".
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В данной цитате написано, что Светлана имела опыт занятия домом, и ей это нравилось.
Нет, в том сообщении написано, что "Но я любила профессию свою..." и опыта занятия только домом она не имела.
Ну вот и какое мнение о женской логике у меня должно сложиться, если вы обе-две так "логично" отжигаете?))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
вряд ли она заинтересуется мужчинами в возрасте.
смотря для чего ей нужен мужчина.
для понимания, поддержки и семьи, не голого молодёжного эгоизма, а реальной заботы, то с возрастом это прибавляется. больше думаешь не о себе любимом, а о том кто рядом с тобой. чтоб им всем было хорошо. ну у меня так. за всех не скажу.
или для дефилирования в свете перед подругами с молодым и красивым самцом, на зависть подругам?)))
в плане с-са тоже большой вопрос. один знает что он хочет и этого добивается, а другой знает что любите вы и делает так.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 01:18
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
если у девушки есть хорошее образование и неплохой стабильный доход, вряд ли она заинтересуется мужчинами в возрасте.
Почему же? Если ей не хватало отцовского внимания в детстве, она вполне может искать мужчину-"отца", вне зависимости от его и её заработков. Ей просто неинтересно и некомфортно с ровесниками.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А что не так? Именно так бы и предложила сделать при вводных условиях ,что и у меня, и у него дети, живущие с нами.
Сдать свою обустроенную комфортную квартиру чужим людям, которые её заср... загадят, чтобы самому жить в чужом не комфортном доме, до тебя загаженном другими съёмщиками... ну такое себе.

Дети ходят в сад/школу по месту жительства, им-то за что всё это?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если новое гнездо покажется мне более заманчивым и надёжным- да.
Он не новое, оно чужое.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы хорошо прочитали мой ответ Михаил? Там и другие варианты были.
Да, я хорошо прочитал. При "другом варианте" все проблемы с переездом остаются, но ещё добавляется проблема раздела совместно нажитого имущества через несколько лет))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не верьте ему. У него дома бардак
Блин, Ленка!!! ranting_rt_56.gif
Не мешай мне личную жизнь устраивать!
Ну так это же как раз потому, что приходится на работу ходить. А вот если бы какая-нибудь добрая женщина меня избавила от этого, уж я бы тогда...))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 01:52
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне визуально не нравятся мужчины старше 35
beee_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
сегодня за ужином посмотрела наш старый фильм "идеальный муж", там фраза прикольная была: если б мы (мужчины) женились на тех, кого достойны, наша жизнь сделалась бы невыносимой)))
А если задуматься, то получается, что:
1. женщины выходили замуж за недостойных мужчин
2. мужчины просто красавчики))

В советском кинематографе красной нитью проходит выставление мужчин глупыми и никчёмными, достойными только смеха или сочувствия. И, напротив, гипертрофированное возвышение женщины. Неожиданно, да?))
Лично мне очевидно, для чего это делалось, но Вы мне не поверите)) Но если проанализируете с этой точки зрения десяток-другой фильмов, то Вы удивитесь.
Так что не следует так радоваться "прикольной" фразе, так ласкающей женский слух - она именно с этой целью и говорилась. Вы просто стали жертвой пропаганды.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 02:18
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А если задуматься, то получается, что: 1. женщины выходили замуж за недостойных мужчин 2. мужчины просто красавчики)) В советском кинематографе красной нитью проходит выставление мужчин глупыми и никчёмными, достойными только смеха или сочувствия. И, напротив, гипертрофированное возвышение женщины. Неожиданно, да?)) Я сейчас не буду обсуждать теории, для чего это делалось, но если проанализировать с этой точки зрения десяток-другой фильмов, то Вы удивитесь. Так что не следует так радова
Миш, ну, пошто морализаторствовать на ночь глядя? girl-haha_rt_70.gif
Поверьте, там хватает и женских милых глупостей (роль Елены Кореневой), которая преллесть, какая дурочка, а на самом деле ужос, какая дура хитрая девушка, вышедшая за лорда...)))
Короче, есть там над чем поразмыслить. lazy_rt_42.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В советском кинематографе красной нитью проходит выставление мужчин глупыми и никчёмными, достойными только смеха или сочувствия. И, напротив, гипертрофированное возвышение женщины. Неожиданно, да?)) Лично мне очевидно, для чего это делалось, но Вы мне не поверите)) Но если проанализируете с этой точки зрения десяток-другой фильмов, то Вы удивитесь.
Тогда уж не в советском кинематографе, а в мировой литературе - фильм-то, если не ошибаюсь, по пьесе Уайльда grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда уж не в советском кинематографе, а в мировой литературе - фильм-то, если не ошибаюсь, по пьесе Уайльда
Про мировую литературу ничего сказать не могу. А акценты в фильме можно расставить не так, как в книге.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
акценты в фильме можно расставить не так, как в книге.
Согласна, но эта конкретная фраза - цитата из пьесы.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр