загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
65
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В советском кинематографе красной нитью проходит выставление мужчин глупыми и никчёмными, достойными только смеха или сочувствия. И, напротив, гипертрофированное возвышение женщины. Неожиданно, да?)) Лично мне очевидно, для чего это делалось, но Вы мне не поверите)) Но если проанализируете с этой точки зрения десяток-другой фильмов, то Вы удивитесь. Так что не следует так радоваться "прикольной" фразе, так ласкающей женский слух - она именно с этой целью и говорилась. Вы просто стали
Разве только в советском? Это общемировой тренд.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как однобоко кины-то смотрят дяденьки cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 03:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разве только в советском? Это общемировой тренд.
Вась, в советских каких, например?
5 назовите
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это общемировой тренд.
Сейчас да. Но СССР был впереди планеты всей))
Как и с остальным феминизмом, собственно.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 03:26
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня однажды был класс коррекции в школе. Больше половины детей брошены при живых родителях. Живут в одном городе с ребёнком своим и не видят его. Завели новую семью, но никто из них не счастлив, хотя живут с новым партнёром. Об их жизни я знаю со слов родственников-опекунов. Знаю две семьи, которые нормально живут, но возникли проблемы позднее, когда ребёнок стал старше и понадобился матери. Обращались в школу за помощью, наладить с ребёнком отношения. Но это сделать уже очень трудно, стал ст
Проблема депривации, люди такое слово не слыхивали, тем более не понимают что это за зверь и как с ним бороться
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня однажды был класс коррекции в школе. Больше половины детей брошены при живых родителях. Живут в одном городе с ребёнком своим и не видят его. Завели новую семью, но никто из них не счастлив, хотя живут с новым партнёром. Об их жизни я знаю со слов родственников-опекунов. Знаю две семьи, которые нормально живут, но возникли проблемы позднее, когда ребёнок стал старше и понадобился матери. Обращались в школу за помощью, наладить с ребёнком отношения. Но это сделать уже очень трудно, стал ст
А я работаю в школе, которая находится в социальном районе, большая часть квартир была выдана бывшим сиротам, которые воспитывались в приюте соседнего района.
В моем классе 29 учеников, только у 3 есть папа, все остальные развелись или папы вовсе не было.
Как же сложно работать с такими родителями…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, в том сообщении написано, что "Но я любила профессию свою..." и опыта занятия только домом она не имела. Ну вот и какое мнение о женской логике у меня должно сложиться, если вы обе-две так "логично" отжигаете?))
Как скажешь. Не ворчи
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сдать свою обустроенную комфортную квартиру чужим людям, которые её заср... загадят, чтобы самому жить в чужом не комфортном доме, до тебя загаженном другими съёмщиками... ну такое себе. Дети ходят в сад/школу по месту жительства, им-то за что всё это?
Если снимать на длительный срок, то и обустроить под себя можно. И заранее это с хозяином обговорить не проблема. Если во главу угла не ставить понятия "моё - не моё"- можно просто жить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Блин, Ленка!!! Не мешай мне личную жизнь устраивать! Ну так это же как раз потому, что приходится на работу ходить. А вот если бы какая-нибудь добрая женщина меня избавила от этого, уж я бы тогда...))
А вот она и мужская логика.
Орал - орал, что не хочет совместного проживания...а тут ...Если бы пришла...Если бы избавилась...haha_rt_56.gif
Я только не поняла - от зарабатывания денег или от бардака? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Ну Бубнёночек....я это не про тебя.
Я про гипотетических мужчин!! grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
от зарабатывания денег или от бардака?
Если мне не изменяет память, от первого))) кажись, где-то товарищ это озвучивал sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
"мужчина в такой семье это бесправное угнетенное бессловестное существо" - да ладно ? серьезно? ))) то есть его дрюкают морально или его все бесит, а он терпит и молчит. страдалец. бедный - несчастный. только если копнуть поглубже, человек в таких отношениях просто отыгрывает вариант жертвы. и отыгрывает он его потому, что ему так выгодно (почему .. это уже другой вопрос.) и загоняет он себя в такие отношения сам. и ответственность за такие отношения исключительно на нем. в нормальных
Ах Надежда, мужчина всегда в проигрыше)) дети превосходные манипуляторы и очень ревнивы, редкому ребёнку понравится дядя на которого выливается внимание илюбовь та что раньше доставалась только ему, кроме того дядя имеет право голоса т, е может запретить или разрешить, а детю оно надо? Как только мужчина попытается воспитывать ребёнка или указывать ему что либо начнутся конфликты, а чью сторону выберет мама? Мужиков много а дите одно)) кто мужика поддержит? Да никто)) многие женщины пишут в анкетах я такая растакая двое детей ищу мужика что бы за ним как за каменной стеной, то есть мужик её должен защищать от всех невзгод и поддерживать её во всём и уж конечно активно участвовать в содержании новой семьи, а что взамен? С одной стороны женщина хочет получить каменную стену, предлагая взамен бумажную)) кто в здравом уме на такое согласится? Вот поэтому и не спешат мужики женится на женщинах с детьми, переспать это пожалуйста а что другое...... , вы уясните что связавшись с разведённой женщиной мужик рискует всём, свободой репутацией благополучием, он полностью во власти женщины и её детей, а получит он что? Вы не обижайтесь милые дамы у меня нет цели вас оскорбить унизить и пр, возможно всё здесь самые лучшие на свете, я просто написал вам то что думают но не говорят вам мужики))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
А я работаю в школе, которая находится в социальном районе, большая часть квартир была выдана бывшим сиротам, которые воспитывались в приюте соседнего района. В моем классе 29 учеников, только у 3 есть папа, все остальные развелись или папы вовсе не было. Как же сложно работать с такими родителями…
Да. Согласна с вами. Сама это наблюдаю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если мне не изменяет память, от первого))) кажись, где-то товарищ это озвучивал
И снова мужская логика haha_rt_56.gif
Борец за права мужчин против произвола женщин и...мечты о домашнем фартуке с половником и пылесосом..? umnik2_rt_46.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ах Надежда, мужчина всегда в проигрыше)) дети превосходные манипуляторы и очень ревнивы, редкому ребёнку понравится дядя на которого выливается внимание илюбовь та что раньше доставалась только ему, кроме того дядя имеет право голоса т, е может запретить или разрешить, а детю оно надо? Как только мужчина попытается воспитывать ребёнка или указывать ему что либо начнутся конфликты, а чью сторону выберет мама? Мужиков много а дите одно)) кто мужика поддержит? Да никто)) многие женщины пишут в анке
Вы забыли про низкопримативных мужчин. Выше писали. Они как раз подходят для таких вот...неликвидных, с детьми.
Зачем я все это читаю?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ах Надежда, мужчина всегда в проигрыше)) дети превосходные манипуляторы и очень ревнивы, редкому ребёнку понравится дядя на которого выливается внимание илюбовь та что раньше доставалась только ему, кроме того дядя имеет право голоса т, е может запретить или разрешить, а детю оно надо? Как только мужчина попытается воспитывать ребёнка или указывать ему что либо начнутся конфликты, а чью сторону выберет мама? Мужиков много а дите одно)) кто мужика поддержит? Да никто)) многие женщины пишут в анке
Евгений, Вы , приходя в новый коллектив на работе, всегда априори уже обладаете авторитетом среди коллег и обладаете их уважением или всё же какое-то время "ставите себя" и завоёвываете доверие и авторитет? Кто поддерживает Вас в этом?
Почему Вы считаете, что, приходя в семью, как-то по-другому должно быть? Ведь это тот же коллектив, даже если он состоит из 1-2-3 человек
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вылезает это все после свадьбы через некоторое время.
Очень важно обращать внимание на тревожные звонки до свадьбы и прислушаться к своей интуиции.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
 уясните что связавшись с разведённой женщиной мужик рискует всём, свободой репутацией благополучием, он полностью во власти женщины и её детей
Насколько я понимаю, от свободы мужчина как раз хочет избавиться, если уж решает строить отношения.
Что касается репутации - вообще не поняла. Репутация перед кем? Друзья, родственники..? Кто посчитает его репутацию испорченной, если у мужчины появилась семья? Чем для них репутация одинокого волка более приемлема?
Благополучие...Вы про материальное? Явно да. Ведь если не про деньги, то всех других смыслах только приобретёт.
Полностью во власти женщины и детей...Это плохо быть во друг друга, жить жизнью друг друга, если это семья? Ведь и женщина, и дети тоже в его власти.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.12.2021 08:58
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как? Как от супа и холодца опять перешли к "мужчина или женщина" ??? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как? Как от супа и холодца опять перешли к "мужчина или женщина" ???
Георгий, Вы всё проспали...ведь прошло 12 часов)
Сегодня делаю вылазку за зелёным луком, решила ещё один салат забацать. Сербский, по Сказкиному рецепту grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр