загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
65
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ох, ты итить.. Прям на улице свалено.. Кто это?
В дтп кто-то погиб, наверное.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
высокопримативный
Есть какой-то русский, общепонятный аналог этого слова? hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть какой-то русский, общепонятный аналог этого слова?
Это мужчина написал)
Я так поняла, что это востребованный значит))

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic36437/?page=32#msg3701026

Вот тут
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 29.12.2021 10:18
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ох, ты итить.. Прям на улице свалено.. Кто это?
Место гибели Егора Просвирнина, видимо
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 29.12.2021 10:18
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А мужику нужны эти постоянные войны везде? Ну на работе понятно, приходишь домой опять война)) везде всё нужно завоёвывать)) а что жена в это время делает? Выступает в роли арбитра? У верблюда два горба потому что жизнь борьба)) вы поймите нормальный мужик хочет просто нормально жить а не воевать на несколько фронтов постоянно, по поводу репутации я имел в виду что он уязвим, его можно совершенно безнаказанно объявить кем угодно, докажут не докажут клеймо останется)) случаев таких масса, хотите
Полностью с Вами согласен, но здесь описана в основном ситуация с порядочным но слабым(низко примативным средне - низко ранговым) мужчиной.
В других вариантах всё по другому.
В идеале порядочный и сильный( низко примативный высоко ранговый) мужчина, на половину решает все проблемы тем что поселяет женщину на своей территории с обеспечением уровня жизни, как минимум не ниже того какой был у женщины до встречи с ним. Но это настолько редкие экземпляры, что если они на сайтах знакомств появляются и у них серьёзные намерения, то на очень короткий период времени.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я воспитывала, доказывать и оправдываться не собираюсь) вы мне свидетелем не были того, что это только в теории было.
И снова здравствуйте haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И авторитет завоевывается не войной с семьёй, а поступками по отношению ко внешним обстоятельствам, оказывающим влияние на семью (с мужской стороны) и поступками женщин внутри семьи. Иными словами : мужчина решает внешние от семьи вопросы, женщина - внутренние. Естественно, это не абсолют, а "идеал" со сдвижками
Звучит красиво. Но дьявол уже пошёл разбирать детальки sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это мужчина написал) Я так поняла, что это востребованный значит))
Вы то зачем подхватили? Дурацкое же слово wacko_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы то зачем подхватили? Дурацкое же слово
Все эти новомодные деления людей на типы обеспечивают иллюзию простоты и объяснимости неудач...но так осложняют обретение счастья...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Полностью с Вами согласен, но здесь описана в основном ситуация с порядочным но слабым(низко примативным средне - низко ранговым) мужчиной. В других вариантах всё по другому. В идеале порядочный и сильный( низко примативный высоко ранговый) мужчина, на половину решает все проблемы тем что поселяет женщину на своей территории с обеспечением уровня жизни, как минимум не ниже того какой был у женщины до встречи с ним. Но это настолько редкие экземпляры, что если они на сайтах знакомств появляют
Я может не понимаю чего-то? Зачем это знать женщине. Пусть высокоприматы вращаются в обществе альфа самок.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такая Ваша мужская доля - завоевывать и защищать) Жёны не завоёвывают, они привлекают. На внешность, на запах вкусной еды, на ласку, тепло, уют. Завоёвывать авторитет - это не война, это наша жизнь. Можно быть согласным или несогласным с этим...в итоге всё равно с этим жить. И да. Для того, чтоб нормально жить - всегда сначала нужно приложить какие-то усилия. Не думаю, что женщинам, приходящим в семью мужа с детьми, легче. И она так же первое время завоёвывает авторитет у этого коллектива.
Моей жене не нужно будет что то кому-то доказывать и объяснять, она хозяйка и главная в доме всё точка! Для тех кто не согласен с этим правилом строители предусмотрели такую удобную штуковину как входная дверь, это правило без исключений, я очень хочу что бы моя жена думала и поступала точно так же по отношению ко мне, только в этом случае это цельная и сильная семья, которой никакие беды и горести нипочём, вот на такую семью любой мужчина согласится, дети это важно но они вырастают и уходят, а жена - муж останется с тобой. Женщины.., хотите обрести крепкую здоровую семью вбейте себе эти правила в мозг и тогда у вас отбоя от нормальных мужиков не будет, а мыслить так что мужчина постоянно что-то должен объяснять - завоёвывать то у вас будет так как сейчас, пробуют- хвалят и проходят мимо в большинстве своём))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы то зачем подхватили? Дурацкое же слово
Да, жесть какая-то(
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть какой-то русский, общепонятный аналог этого слова?
Есть - мудак, Вам легче?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ох, ты итить.. Прям на улице свалено.. Кто это?
мож там убили этого мужика или машиной сбило или своей смертью умер.. сердце остановилось..
на месте смерти такое устраивают часто..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Все эти новомодные деления людей на типы обеспечивают иллюзию простоты и объяснимости неудач...но так осложняют обретение счастья...
И общение усложняют.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Полностью с Вами согласен, но здесь описана в основном ситуация с порядочным но слабым(низко примативным средне - низко ранговым) мужчиной. В других вариантах всё по другому. В идеале порядочный и сильный( низко примативный высоко ранговый) мужчина, на половину решает все проблемы тем что поселяет женщину на своей территории с обеспечением уровня жизни, как минимум не ниже того какой был у женщины до встречи с ним. Но это настолько редкие экземпляры, что если они на сайтах знакомств появляют
судя по тому, то ты здесь так долго сидишь, сам себя относишь к слабым? и всех нас такими обозвал?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть - мудак, Вам легче?
Вы уверены, что высокопримативный = мудак? umnik2_rt_46.gif Какие Ваши аргументы?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Женщины.., хотите обрести крепкую здоровую семью вбейте себе эти правила в мозг и тогда у вас отбоя от нормальных мужиков не будет, а мыслить так что мужчина постоянно что-то должен объяснять - завоёвывать то у вас будет так как сейчас, пробуют- хвалят и проходят мимо в большинстве своём))
Женщины от 35ти слушают и ржут во весь голос...
Целевая аудитория не та для таких речей)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И общение усложняют.
У меня есть аналог этому слову, но в рамках форума не смогу написать. Пусть будет высокопримативный
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И авторитет завоевывается не войной с семьёй,
Лен, я не о терках сложившейся пары. А о начале отношений. Их в принципе ещё нету, но есть симпатия одного/ой из участников. И вот тут что М что Ж, пытаются гнуть друг друга... Зачем?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 29.12.2021 10:36
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр