загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
65
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Моей жене не нужно будет что то кому-то доказывать и объяснять, она хозяйка и главная в доме всё точка! Для тех кто не согласен с этим правилом строители предусмотрели такую удобную штуковину как входная дверь, это правило без исключений, я очень хочу что бы моя жена думала и поступала точно так же по отношению ко мне, только в этом случае это цельная и сильная семья, которой никакие беды и горести нипочём, вот на такую семью любой мужчина согласится, дети это важно но они вырастают и уходят, а
Когда Вы начали говорить о себе - до этого момента всё понятно было.
Как только Вы перешли на "любой мужчина" и "женщины, вбейте себе в голову"- всё пошло как обычно. Пони бегали по кругу.
ВСЕ люди разные.
По поводу пробы и тд...это Ваше окружение и выводы.
И Ваше окружение может отличаться и отличается от моего, например.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня есть аналог этому слову, но в рамках форума не смогу написать. Пусть будет высокопримативный
Это две крайности. Уверяю Вас, есть золотая середина.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я может не понимаю чего-то? Зачем это знать женщине. Пусть высокоприматы вращаются в обществе альфа самок.
Да не знайте, и ходите по граблям, я вам не запрещаю! Этот мир является набором случайностей, для тех кто не хочет или ему сложно пользоваться мозгами. Мир у порядочен и существует по определённым законам, вне зависимости от того нравится это кому-то или нет. Для достижения любого благополучия требуются знания и умения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Лен, я не о терках сложившейся пары. А о начале отношений. Их в принципе ещё нету, но есть симпатия одного/ой из участников. И вот тут что М что Ж, пытаются гнуть друг друга... Зачем?
Гнуть..? Ты о чём?Из каких моих слов такое понимание получилось?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Гнуть..? Ты о чём?Из каких моих слов такое понимание получилось?
Не из твоих. Ну что ты, душа моя.. ?
Я смотрю в целом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не из твоих. Ну что ты, душа моя.. ? Я смотрю в целом.
Моё личное мнение, что гнуть друг друга - это соперничество. А М и Ж не за что соперничать в принципе, если каждый из них и так понимает зону своей ответственности.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да не знайте, и ходите по граблям, я вам не запрещаю! Этот мир является набором случайностей, для тех кто не хочет или ему сложно пользоваться мозгами. Мир у порядочен и существует по определённым законам, вне зависимости от того нравится это кому-то или нет. Для достижения любого благополучия требуются знания и умения.
Я работаю над собой и обращаюсь к специалистам. И то, что вы тут пишете не истина в последней инстанции.
Скорее так спокойнее М жить, с такими представлениями.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
если каждый из них и так понимает зону своей ответственности.
Понимать мало. Надо её ещё принять и ей следовать. Расписать, так сказать, роли.
У меня создаётся впечатление, что тут, заранее пытаются какую то часть ответственности спихнуть с себя..
Пысы..
Пойду работать. Не мой это конёк, холливарить grin-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
судя по тому, то ты здесь так долго сидишь, сам себя относишь к слабым? и всех нас такими обозвал?
Ожидаемый вопрос! О себе! От факта никуда не денешься, да есть определённые слабые моменты, по которым я не допускаю создания семьи на данный момент, и по этому нахожусь здесь больше для общения.
Что касается всех вас, вы можете соглашаться или не соглашаться и отвечать за самих себя! Природу не обманешь, но человек может находиться бесконечно долго в иллюзиях находя объяснение своим не реализованным желаниям. Более актуально ответить на вопрос самому себе, почему я до сих пор здесь?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы уверены, что высокопримативный = мудак? Какие Ваши аргументы?
аргументы в смысловой нагрузке слова!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет)) Выбор бывает разный. Бывает свободный, а бывает вынужденный. Когда женщина уверена, что "если полюбит меня, то должен полюбить и моих детей" и никакие иные варианты её не устраивают, то для мужчины это не свободный выбор. Хотя... Умный мужчина при таком раскладе всё равно осуществит свободный выбор и постарается найти себе адекватную женщину)) Но никто же не утверждает, что все мужчины умные))
Чем же он не свободный-то? Вот перед мужчиной женщина. С таким-то набором обстоятельств. В эти обстоятельства все, что угодно, может входить. И выбор при этом для мужчины свободный. Он либо связывается с данной конкретной женщиной с набором обстоятельств, либо нет. Об отсутствии выбора можно говорить только при присутствии насилия. Насильно же мужчину не заставляют же связываться с женщиной, верно?)
А то, что не все мужчины умные... как и женщины... как и просто люди... то это их проблемы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
аргументы в смысловой нагрузке слова!
И какая же смысловая нагрузка у слова "мудак" ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Доброе утро всем!
Вы хоть спать то ложились )))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
дети это важно но они вырастают и уходят,
Угу... Иногда в окна...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро всем! Вы хоть спать то ложились )))))
Какое утро? Обед уже! umnik2_rt_46.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Чем же он не свободный-то? Вот перед мужчиной женщина. С таким-то набором обстоятельств. В эти обстоятельства все, что угодно, может входить. И выбор при этом для мужчины свободный. Он либо связывается с данной конкретной женщиной с набором обстоятельств, либо нет. Об отсутствии выбора можно говорить только при присутствии насилия. Насильно же мужчину не заставляют же связываться с женщиной, верно?) А то, что не все мужчины умные... как и женщины... как и просто люди... то это их проблемы.
Я переведу - обстоятельства так сложились, что пока рядом нет той, адекватной! Поэтому приходится вынужденно "дружить" с этой, непонятной.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу... Иногда в окна...
Свят, свят, свят ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какое утро? Обед уже!
Ну одиннадцать часов утра ! А вот двенадцать уже дня.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Такая же фигня!))) wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр