загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
65
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну одиннадцать часов утра ! А вот двенадцать уже дня.
Это смотря во сколько проснуться. nono_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я переведу - обстоятельства так сложились, что пока рядом нет той, адекватной! Поэтому приходится вынужденно "дружить" с этой, непонятной.
Кто Вас просил переводить? Михаил? Или я? Я не просила точно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Редкая, конечно, вы не такая, как все
Я не в смысле все бабы как бабы , а я королева
Точно не в этом смысле
Просто я знаю что не стандартные варианты у меня - это чаще геморр , никто не любит неудобных или что то такое
Я не одинока в этом, а сейчас мы с вами и увидели ваша тз обоснованная и моя вроде тоже - но в жизни она где встретилась то? Ни где. А ваша - 90% . И то и то - нормально
Однако ключи от квартиры с новым мужем его детям мало кто дал
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я работаю над собой и обращаюсь к специалистам. И то, что вы тут пишете не истина в последней инстанции. Скорее так спокойнее М жить, с такими представлениями.
Истина последней инстанции откроется, когда будет подведён итог, я не претендую на подведение итогов вашей жизни.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня однажды был класс коррекции в школе. Больше половины детей брошены при живых родителях
Процентов 80
И сейчас так же , это не однажды был - это обычная ситуация
Дети в ДД не круглые сироты практически никогда
Есть родня - но не берет
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто Вас просил переводить? Михаил? Или я? Я не просила точно.
Извините
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Но, Розмари, я помню ещё одного мальчугана, которого мать сдала в детский дом и вышла замуж второй раз, родила. Но муж новый узнал об этом и вернул ребёнка в семью. Я постоянно только его видела в школе на родительских собраниях, ездил с классом от родительского комитета на экскурсии с детьми. Он на 8 лет младше своей жены. И приёмный сын называл его папой. )
Молодцом мужик
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не в смысле все бабы как бабы , а я королева Точно не в этом смысле Просто я знаю что не стандартные варианты у меня - это чаще геморр , никто не любит неудобных или что то такое Я не одинока в этом, а сейчас мы с вами и увидели ваша тз обоснованная и моя вроде тоже - но в жизни она где встретилась то? Ни где. А ваша - 90% . И то и то - нормально Однако ключи от квартиры с новым мужем его детям мало кто дал
Пойдем дальше, вы ключи от квартиры... свекрови дадите?)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пойдем дальше, вы ключи от квартиры... свекрови дадите?)))
Обязательно! А кто цветы мне польёт пока меня нет
Но , опыта жизни со свекровью не имею! Она жила далеко. Хорошие были отношения , со свекром ещё лучше. Но мы очень редко виделись - расстояние. Поэтому ужасы о свекрови мне не известны - есть понимание что со здоровым на голову человеком всегда договориться можно. Как думаете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ожидаемый вопрос! О себе! От факта никуда не денешься, да есть определённые слабые моменты, по которым я не допускаю создания семьи на данный момент, и по этому нахожусь здесь больше для общения. Что касается всех вас, вы можете соглашаться или не соглашаться и отвечать за самих себя! Природу не обманешь, но человек может находиться бесконечно долго в иллюзиях находя объяснение своим не реализованным желаниям. Более актуально ответить на вопрос самому себе, почему я до сих пор здесь?
да не надо. мне всё равно пофиг кем вы меня считаете)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И какая же смысловая нагрузка у слова "мудак" ?
Просили аналог получите! Нужны подробности включите то что у Вас в черепной коробке, тогда найдёте ответ! Давно заметил, что для вас слова это случайный набор букф Поэтому отвечать на бесконечную цепь вопросов, не имеющих в дальнейшем, отношения к данной теме, не намерен.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Слабость женщины в ее формах решил для себя Мефодий и пошел искать женщину с высокой грудью)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Но, Розмари, я помню ещё одного мальчугана, которого мать сдала в детский дом и вышла замуж второй раз, родила. Но муж новый узнал об этом и вернул ребёнка в семью. Я постоянно только его видела в школе на родительских собраниях, ездил с классом от родительского комитета на экскурсии с детьми. Он на 8 лет младше своей жены. И приёмный сын называл его папой. )
вот пример того что любовь зла, полюбишь и козла.. козу в данном случае.. не каждый бы остался с такой бабой дальше жить. она и его спихнет когда будет нужно для каких то своих целей..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Просили аналог получите! Нужны подробности включите то что у Вас в черепной коробке, тогда найдёте ответ! Давно заметил, что для вас слова это случайный набор букф Поэтому отвечать на бесконечную цепь вопросов, не имеющих в дальнейшем, отношения к данной теме, не намерен.
Понятно. Балабол. dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мож там убили этого мужика или машиной сбило или своей смертью умер.. сердце остановилось.. на месте смерти такое устраивают часто..
Он сам убился. Со слов жены, бухали вместе 2 суток, потом посрались, она ушла.
А он (видимо, догнавшись веществами) выпрыгнул в окно. Голышом. С ножом и перцовым баллончиком.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да не надо. мне всё равно пофиг кем вы меня считаете)))
С чего вы решили, что мне вообще есть дело до того, кто вы есть?
Мне достаточно того, что могу прочитать ваши сообщения на форуме, и согласиться с ними или нет.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Понятно. Балабол.
Давно заметил за Вами это качество! sarcastic_rt_50.gif

Люди высокопримативные – это люди, у которых психике биологическое больше социального, то есть их поведением больше управляют животные реакции.(с)

Мудак – это характеристика психологии человека, его отношения к другим людям, их деятельности по принципам животного мира, кто сильней тот и прав!. Это такой негативный, отрицательный типаж, который в своём безразличии, неуважении, презрении, ненависти, злобе и зависти к людям был замечен обществом, выделен из толпы и получил заслуженное именование.(с)
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 29.12.2021 12:13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он сам убился. Со слов жены, бухали вместе 2 суток, потом посрались, она ушла. А он (видимо, догнавшись веществами) выпрыгнул в окно. Голышом. С ножом и перцовым баллончиком.
странно вообще.. такая гора цветов и такой уход.. не логично..
такое уважение положено, по идее, народному любимцу, авторитету.. но точно не выпавшему из окна алкашу и наркоману..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
С чего вы решили, что мне вообще есть дело до того, кто вы есть? Мне достаточно того, что могу прочитать ваши сообщения на форуме, и согласиться с ними или нет.
good2_rt_68.gif отлично поговорили sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странно вообще.. такая гора цветов и такой уход.. не логично.. такое уважение положено, по идее, народному любимцу, авторитету.. но точно не выпавшему из окна алкашу и наркоману..
Богему любят... Журналист (бывший) и блогер. Основатель сайта "Спутник и погром".
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр