загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
65
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Леееееенаааа!!! Ты там что-то про женскую логику говорила?))
Я говорила, что ты говоришь, что её нет.
В данной цитате написано, что Светлана имела опыт занятия домом, и ей это нравилось. Она хотела бы повторения.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чо, опять я с инициативой должна выступать?)) Доколе, побойтесь Босха.
я не обсуждаю личку в общем форуме.
в былые времена приходилось защищаться от некоторых пустых нападок.
не хотите в личке - не надо.
тут шоу я устраивать не собираюсь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у тебя какой рост? )))
Средний.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у тебя какой рост? )))
Ну если 162, то 52кг вес- норма
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Средний.
Упс, не туда написала)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
P.S. Уважаемые дамы и господа, это всего лишь тема для общения. Постарайтесь не рвать друг друга на части и не писать гадости друг другу и мне в том числе. Эта тема у всех на устах, но мало кто может просто как я взять и написать. Всем добра!!!
Юлия, позвольте поделиться своим мнением.

Сразу скажу, что я не имею ничего против "чужих" детей, но, раз уж мы обсуждаем эту тему, хорошо бы понимать некоторые моменты.

1. Мужчины делятся на условных "плохих" и "хороших". Плохие ребята обладают особым шармом и без труда завоёвывают внимание противоположного пола. Женщинам по большей части нравятся такие ребята, потому что от них веет некой брутальностью, натуральностью, дикостью и другими атрибутами примата, в конце-концов - с такими мужчинами более яркая и насыщенная красками жизнь. Спокойные (хорошие) же мужчины, по большей части не обладают таким шармом, они не брутальны, жизнь с ними не так красочна, каждодневный быт с ними часто скучен. И так уж сложилось по каким-то законам природы, что плохие ребята, которые так нравятся девочкам, по большей части не созданы для долгой счастливой семейной жизни, потому что они по своей натуре бунтари, провокаторы, лидеры, которым нужны перемены в жизни. Влюбившись в такого мальчика девочка будет на 7-м небе от счастья, но через несколько лет её ждёт разочарование. Скорее всего уйдёт не она от него, а он от неё. Потому что ему надоест, потому что он насытится и внутреннее животное будет просить большего, свежего. Так, к сожалению, наши женщины, совершив ошибку в выборе спутника жизни, часто остаются не просто одинокими, а с детьми, которые растут без отцов. Такие мужчины, которые разбивают женщинам сердца, в своей среде имеют статус высокопримативных - от преобладания животного примата, инстинктов над разумом. И есть спокойные мужчины (низкопримативные - у которых разум стоит выше их примативности и инстинктов), которые стабильны, они знают, чего хотят и тихо, спокойно, изо дня в день идут к своей цели. Многие симпатичные женщины на таких мужчин никогда не обратят своего внимания, потому что оценивают по внешности. Но такие мужчины рано или поздно встречают свои "серых мышек" и живут долго и счастливо, часто в больших семьях с несколькими детьми.

2. Так вот... Высокопримативные мужчины почти никогда не будут строить отношения с женщиной, имеющей детей от прошлых отношений, потому что они думают приблизительно так: а - "Если у бабы за плечами есть развод, значит с ней что-то не так, значит она не смогла сохранить свою семью, значит она по совокупности своих качеств не достойна того, чтобы я тратил на неё своё время, ведь она уже не сохранила одну семью, а значит нет гарантий, что сохранит и ту, которую я с ней создам". б - "Пока она была молодой и красивой, то трахалась налево и направо, растрачивая свой основной ресурс (женскую красоту) на разных *удаков, а когда постарела и её бросили, то я должен растить детей того мужика, который её бросил, и за свой счёт содержать и воспитывать его род? Нет, так не пойдёт, объедки не для меня". А вот мужчину низкопримативного вполне могут устроить отношения с женщиной, имеющей детей от прошлого брака, потому что такие мужчины часто не задумываются о своём статусе, о своём положении в обществе, о том, что они достойны большего и лучшего, потому что они не лидеры от природы. И, как ни странно, такие мужчины - настоящий подарок для женщин с детьми, потому что они надёжны и потому что они будут играть роль того самого "аленя", который будет обеспечивать чужой род, иногда не задумываясь о своём (Бывают случаи, когда женщина с детьми находит мужчину без детей и ставит его перед фактом, что больше ей детей не нужно. И низкопримативный мужчина, ввязавшись в такие отношения, часто предпочитает сохранить их, воспитывая чужого ребёнка, продолжая чужой род, вместо своего). Ну и в силу объективных факторов, многим женщинам в силу возраста и психологического давления общества часто тяжело заводить новый детей в отношениях, когда им самим 40+.

Некоторые моменты могут показаться грубыми, но я специально старался не сглаживать углы, чтобы раскрыть вопрос так, как я его понимаю. Я не говорю о всех мужчинах, но есть определённые психотипы, которым в большей или меньше степени свойственно растить "чужих" детей. Помимо фактора примативности есть ещё фактор ранговости (высокоранговый, низкоранговый), но это, как я считаю, в меньшей степени определяет позицию мужчины в жизни, хотя тоже важно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну если 162, то 52кг вес- норма
Нет, я выше.
И я не считаю это нормой для своей комплекции.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 23:56
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Честно говоря тоже так же никогда не понимала почему кому то дети могут быть чужими. Недавно взяла на руки
Так возьмите в детдоме парочку 14 летних. Поймёте smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, я выше.
Вроде ты писала, что невысокая
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вроде ты писала, что невысокая
Блин, я ж написала, что у меня средний рост.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так возьмите в детдоме парочку 14 летних. Поймёте
Я не против.Когда то за папу 14 летнего мальчишки чуть замуж не вышла. Ничего, подружились . Мальчик замечательный. От воспитания много зависит, а в воспитании главное уметь договариваться. Не вижу ничего сложного.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не обсуждаю личку в общем форуме. в былые времена приходилось защищаться от некоторых пустых нападок. не хотите в личке - не надо. тут шоу я устраивать не собираюсь.
Передумал? Бывает))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин, я ж написала, что у меня средний рост.
Я читала, а в цифрах тайна за семью печатями?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И, как ни странно, такие мужчины - настоящий подарок для женщин с детьми, потому что они надёжны
Тут есть нюанс. "Такие мужчины" чаще всего себя с трудом содержат, и женщинам не интересны. Мужчина, который сам себя с трудом содержит, надёжным быть не может.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вероятно тоже не тот человек рядом...
Я не о нем lollol_rt_46.png
Он никогда так не рассказывал.
Я о том что тут пишЮть - елей - а на деле , что? У тех кто пишет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не блинкай, а то замуж в деревню не отправят
Мне туда и не надо biggrin_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не против.
Ну так докажите делом, а не красивыми словами.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я читала, а в цифрах тайна за семью печатями?
Так точно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну так докажите делом, а не красивыми словами.
Я уже доказывала, выше пропустили ключевую строчку wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не так важно. Например, запретить пойти на праздник к друзьям - потому что проступок был серьёзным с точки зрения М. Или вместо компьютерных игр/семейной поездки - трудотерапия. Или ограничение карманных расходов.
Все пристойно , поняла
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр