загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
65
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так вот вы все где
У Мишани отпуск...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
У Мишани отпуск...
поняаааатно biggrin_rt_40.gif beach_rt_68.gif
*жаль нет смайлика с попкорном
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю. Вон, выше почитайте. Мишаня говорит, что все женщины не обладают логикой. А Олег - что всем женщинам не нужны чужие дети. При этом вряд ли это на основе выборки в сотни
Основываясь на личном опыте скажу так. Наличие детей у мужчины а если ещё проживающих с ним, ни разу ни плюс. Да вызывает восхищение, восторг. Но не более того. И в большинстве случаев знакомство заканчивается после расспросов. И я согласен с Олегом частично. Если у дамы есть свои дети, то чаще всего чужие интересы только на расстоянии.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Основываясь на личном опыте скажу так. Наличие детей у мужчины а если ещё проживающих с ним, ни разу ни плюс. Да вызывает восхищение, восторг. Но не более того. И в большинстве случаев знакомство заканчивается после расспросов. И я согласен с Олегом частично. Если у дамы есть свои дети, то чаще всего чужие интересы только на расстоянии.
А у Вас какова выборка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из предыдущей темы созданной мной ,я наткнулась на комментарий о детях и решила продолжить беседу именно об этом многострадальном вопросе. Многие НЕ хотят воспитывать "Чужих" детей, но хотят чтобы их родных детей любили и относились к ним с теплотой и пониманием. Почему многим мужчинам или женщинам хочеться создать семью, но не хочеться воспитывать его или ее детей? Мое личное мнение, дети не виноваты в том , что родители не нашли взаимопонимания между собой и разошлись. Дети не
Чужой рот как нож в спину! (С)
sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю. Вон, выше почитайте. Мишаня говорит, что все женщины не обладают логикой. А Олег - что всем женщинам не нужны чужие дети. При этом вряд ли это на основе выборки в сотни
Уж не хочешь ли ты сказать, что у нас с Олегом не было сотен женщин???
Это оскорбление!!! ireful3_rt_70.gif
Забань себя за групповое оскорбление форумчан grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А мужчинам некоторым хочу сказать, что женщина с детьми ищет не только материальную поддержку ( это понятно и логично, попробуйте встать на её место), но и моральную. Она готова не только брать, но и отдавать: свою заботу, ласку, любовь вам. Женщины бывают разные, настоящую вы почувствуете сразу, она любящая, заботливая, честная. Вы будете обуты, одеты, накормлены, она всегда уделить вам внимание, вы не будете с ней одиноки. Всё то же самое, как и без детей. Просто не лезьте, если детей чужих не
Обуты одеты и накормлены ... Ну спасибо biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Исходя из своего опыта общения с "чужими" детьми: можно мусолить и перетирать эту тему до бесконечности. Но... В общем и целом, довольно быстро становится ясно, есть ли перспектива наладить взаимоотношения с детьми спутника или нет. Здесь много зависит от настроя взрослых и от того, как они это донесут детей. У меня лично проблем с "чужими" детьми не было. Я не обделю ребенка своего мужчины. У меня нет понятия- отрываю от своих ради чужого. Если вместе- значит у всех детей равные права и блага. Мужчина и его дети- это одно целое. Да, возможно, если говорить о совместной жизни, это сложнее, но тоже нет ничего невозможного. Не нужно изобретать какие-то сложные механизмы, нужно просто жить. И да, в случае совместного проживания предстоит труд, терпение, уважение, взаимная поддержка и помощь.
Предвкушая хейтеров и неверящих- я очень рано осталась без матери (в возрасте 10 лет) и выросла с мачехой, в полном смысле этого слова (не как в обожаемом мной фильме с Татьяной Дорониной "Мачеха"). И такого детства и отрочества я не пожелаю ни одному ребенку. И как раз задача родителей детей с обоих сторон не допустить глумления, издевательств, ущемления всех детей. Но для этого нужно терпение, время, эмпатия, разум, уважение, а со временем, возможно и любовь, и т.д.
При этом никто не говорит о том, чтобы заменить детям отца/мать в случае, конечно, если они "в полном составе", а именно наладить дружеские, тёплые, доверительные, уважительные взаимоотношения.
И как всегда, отмечу, что это моё личное мировоззрение. Не навязываю и не настаиваю со мной соглашаться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чужой рот как нож в спину! (С)
Это уж слишком, но правда в этом есть. У нас мужчины не то что себя прокормить не могут, а тут ещё ее дети.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Чьих детей ты правильно любить собрался?)
Если меня научат, то практически всех!
Ведь чужих детей не бывает, это я уже запомнил!))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
P.S. Уважаемые дамы и господа, это всего лишь тема для общения. Постарайтесь не рвать друг друга на части и не писать гадости друг другу и мне в том числе. Эта тема у всех на устах, но мало кто может просто как я взять и написать. Всем добра!!!
Голубушка Юлия, а мнение детей для нас совсем не важно? Приведу простой пример: - когда моя БЖ попыталась познакомить моих детей с их новым "папой", они ему такую обструкцию устроили, что бедолага бежал дальше чем видел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уж слишком, но правда в этом есть. У нас мужчины не то что себя прокормить не могут, а тут ещё ее дети.
А чо тока мужчины? dntknw_rt_60.gif
Могу к Вам свою дочку прикомандировать. Она щас в Питере живет. Пусть у Вас харчуется.
beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уж слишком, но правда в этом есть. У нас мужчины не то что себя прокормить не могут, а тут ещё ее дети.
Как же Вы себе пару хотите найти, когда так мужчин не любите? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уж не хочешь ли ты сказать, что у нас с Олегом не было сотен женщин??? Это оскорбление!!! Забань себя за групповое оскорбление форумчан
Я не могу это сделать во время твоего отпуска... blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Голубушка Юлия, а мнение детей для нас совсем не важно? Приведу простой пример: - когда моя БЖ попыталась познакомить моих детей с их новым "папой", они ему такую обструкцию устроили, что бедолага бежал дальше чем видел.
С детьми бывает сложнее чем с взрослыми. Поэтому надо подготовить детей к тому, что их будут знакомить. И объяснить почему и зачем. И есть ли с другой стороны влияние на детей, я имею ввиду ,настраивают ли их отрицательно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как же Вы себе пару хотите найти, когда так мужчин не любите?
А я разве говорила что мужчин не люблю!?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уж слишком, но правда в этом есть. У нас мужчины не то что себя прокормить не могут, а тут ещё ее дети.
а до появления мужчины эти дети с женщиной впроголодь жили? wacko_rt_40.gif
прям так и вижу эту цыганку многодетную с вокзала, взял, домой к себе привел, накормил, благодетель girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо тока мужчины? Могу к Вам свою дочку прикомандировать. Она щас в Питере живет. Пусть у Вас харчуется.
Мои дети все со мной, всегда могла их прокормить , одеть и т д в отличие от многих матерей. И никогда не сидела на шее у мужа.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои дети все со мной, всегда могла их прокормить , одеть и т д в отличие от многих матерей. И никогда не сидела на шее у мужа.
blink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а до появления мужчины эти дети с женщиной впроголодь жили? прям так и вижу эту цыганку многодетную с вокзала, взял, домой к себе привел, накормил, благодетель
Тоже этот вопрос был))
Вечные страхи, что их оберет какая то мифическая женщина. И не дай бог с детьми еще. И ипотекой))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр