загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
65
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а до появления мужчины эти дети с женщиной впроголодь жили? прям так и вижу эту цыганку многодетную с вокзала, взял, домой к себе привел, накормил, благодетель
Я например никогда не полагалась на кошелек мужчины. Только на свои силы. И дети обычно нужны больше женщине, чем мужчине.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2021 21:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я например никогда не полагалась на кошелек мужчины. Только на свои силы. И дети обычно нужны больше женщине, чем мужчине.
Бывают разные мужчины и женщины.
Кукушек, что ли, мало?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 21:43
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо тока мужчины? Могу к Вам свою дочку прикомандировать. Она щас в Питере живет. Пусть у Вас харчуется.
А мы с вами в отношениях? Почему вы мне своего ребенка предлагаете? Другое дела если люди встречаются или живут вместе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывают разные мужчины и женщины. Кукушек, что ли, мало?
Хватает и кукушек и женщин которые мужчину ребенком держут ради денег.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Берёшь- это как соизволил. Сделал снисхождение
Два раза в загсе, собственными ушами слышал - берёте ли вы в жёны/мужья)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Два раза в загсе, собственными ушами слышал - берёте ли вы в жёны/мужья)
оооо какие люди girl-angel_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а до появления мужчины эти дети с женщиной впроголодь жили? прям так и вижу эту цыганку многодетную с вокзала, взял, домой к себе привел, накормил, благодетель
Да тут , у форумчан, все персонажи колоритные)). Хоть сериал снимай....
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А у Вас какова выборка?
Лена, а у тебя какова выборка, чтобы спорить?
У тебя-то были сотни мужчин?))
Ну-ка, расскажи нам grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Конечно все очень интересно. Как правило люди общаются, встречаются, женятся и волей-неволей сами к детям тянутся как к своим, без навязывания свой/чужой. Но реакция детей иногда феноменальная. Ребенок сам решает в результате.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лена, а у тебя какова выборка, чтобы спорить? У тебя-то были сотни мужчин?)) Ну-ка, расскажи нам
Я никогда и нигде не утверждала ,что "все мужчины"...
И не обобщала.
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уж слишком, но правда в этом есть. У нас мужчины не то что себя прокормить не могут, а тут ещё ее дети.
Я так понимаю мужчина нужен для кормления детей и не более. У всех бывают жизненные трудности, сегодня плохо, завтра хорошо. Когда ты на волне ты нужен всем, даже тем кому не нужен, но стоит потерять успех ( образно) сразу неудачник и вот уже запахло заменой. К примеру мои дети сыты и одеты и всё есть, а сэкономить я могу и на другом если есть такая нужда.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы с вами в отношениях? Почему вы мне своего ребенка предлагаете? Другое дела если люди встречаются или живут вместе.
Он кукушка как раз)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
для кормления детей
Осталось добавить грудью)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хватает и кукушек и женщин которые мужчину ребенком держут ради денег.
Если мужчина и женщина так договорились вести быт (он работает, она хозяйством занимается), то каждую такую можно заподозрить, что она с ним только из-за денег. На самом деле, это может быть далеко не так.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ну да, сидим тут в засаде, аки на паперти, с протянутой рукой- ободранные, голодные, одетые не по фен-шую (то ли не в фуфайке и галошах, то ли не при кэблах, кружевных труселях и платьях. В товарищах согласия нет- однозначно не определились, что они хочут). Хто б нас с нашими детками облагодетельствовал, как бы поудачнее пристроиться... wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Конечно все очень интересно. Как правило люди общаются, встречаются, женятся и волей-неволей сами к детям тянутся как к своим, без навязывания свой/чужой. Но реакция детей иногда феноменальная. Ребенок сам решает в результате.
Вот именно.Нового папку сразу невзлюбит и будет мелким вражиной
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я так понимаю мужчина нужен для кормления детей и не более. У всех бывают жизненные трудности, сегодня плохо, завтра хорошо. Когда ты на волне ты нужен всем, даже тем кому не нужен, но стоит потерять успех ( образно) сразу неудачник и вот уже запахло заменой. К примеру мои дети сыты и одеты и всё есть, а сэкономить я могу и на другом если есть такая нужда.
Это было написано в ответ на слова, что детей чужих тоже надо кормить , одевать и т д
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Осталось добавить грудью)
А чо нет?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Осталось добавить грудью)
Все... нет сил больше смеяться lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это было написано в ответ на слова, что детей чужих тоже надо кормить , одевать и т д
Есть понятие семья. Там без разделения свой/чужой. Кормят все и всех.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр