загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
65
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Михаил, сделайте их всех)
Мишаня Дон Кихот)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да
А то что он обеспеченный они как говорят ?
Я не пойму как прямо при знакомстве они этот момент объявляют и раз уж речь об обеспеченных в возрасте
Как эта вся ересь всплыла ??
Да что ж такое !
Правда что ли ? Прям сразу ? Больше похоже на придурка из пнд
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Михаил, сделайте их всех)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже самое? Жить в чужом, или жить родительском или, продолжая свой род в своём уже, как родительском, став родителями уже для своих детей? Запутались мы похоже. Без начала и конца. Не переживайте, если все оставить,как есть, размножаться будут только случайные люди. Био- единицы, каждый в своём временном доме, будут по-прежнему писать письма, и посылать на перерывах Алису включить чайник.
Я утратила связь с первоначальным разговором
Закругляюсь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, город Солнце:

Свободны! grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что женщина не озаботилась тем, чтобы мужчине было с ней комфортно на основе здравого смысла
Что вы вкладываете в момент создания комфорта мужчине после того как его гормошки устаканятся? И он глянет и что он хочет увидеть ?
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если не уверены в "кардинальности"- сдают оба свои квартиры и снимают дом
Ответ Розмари, про начало.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У Вас бедняжку обманывают злые тети, понимаете? А если бы бедняжка думал самостоятельно, никто бы обмануть его не смог.
Если бы мужчины руководствовались только здравым смыслом, то человечество давно вымерло бы))
Женщинам не хватает ума понять, что у мужчин другая мотивация действий, чем у женщин. И у мужчин нет родительского инстинкта в женском понимании. Да, представляете, мужчины не любят детей по женскому типу. И не нуждаются в них на уровне инстинкта, как женщины.
И вот для того, чтобы человечество не вымерло, природа и придумала тот самый мужской инстинкт размножения, благодаря которому женщины и нравятся мужчинам просто так, ни за что.
Поэтому, когда мужчина выбирает женщину, он не осуществляет на 100% "свободный" выбор, он во многом следует инстинкту.
Дальше надо всё расписывать, или сами сообразите?
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
На что я потратила день...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ответ Розмари, про начало.
Светлана, я не имею желания объяснять более того, что я написала, извините.
Каждое моё слово порождает несколько Ваших выводов, принося Вам всё большее неприятное удивление. Я не хочу портить Вам настроение.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.12.2021 18:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если бы мужчины руководствовались только здравым смыслом, то человечество давно вымерло бы)) Женщинам не хватает ума понять, что у мужчин другая мотивация действий, чем у женщин. И у мужчин нет родительского инстинкта в женском понимании. Да, представляете, мужчины не любят детей по женскому типу. И не нуждаются в них на уровне инстинкта, как женщины. И вот для того, чтобы человечество не вымерло, природа и придумала тот самый мужской инстинкт размножения, благодаря которому женщины и нравятс
Пиши книгу. Куплю и поставлю на полку biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Миш, ты не устал?
Мне кажется, что он проснулся не так давно. И недавно завтракал)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если бы мужчины руководствовались только здравым смыслом, то человечество давно вымерло бы)) Женщинам не хватает ума понять, что у мужчин другая мотивация действий, чем у женщин. И у мужчин нет родительского инстинкта в женском понимании. Да, представляете, мужчины не любят детей по женскому типу. И не нуждаются в них на уровне инстинкта, как женщины. И вот для того, чтобы человечество не вымерло, природа и придумала тот самый мужской инстинкт размножения, благодаря которому женщины и нравятс
Ну живет то он жизнь с ней не из за одного инстинкта? Или я не о том? Есть же ещё что нибудь у вас , кроме этого?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Миш, ты не устал?
Не сметь затыкать рот нашему лидеру !!! biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не сметь затыкать рот нашему лидеру !!!
И сколько вас, последовавших за этой теорией, что все женщины одинаковы?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что вы вкладываете в момент создания комфорта мужчине после того как его гормошки устаканятся? И он глянет и что он хочет увидеть ?
А вот тут как раз все мужчины разные)) Кому-то нужен домашний уют, кому-то мать для общих(или не общих) детей, кому-то друг, кому-то партнёр в бизнесе, кому-то партнёр... в другом приятном занятии))
На самом деле нужно это всё, просто для разных мужчин в разных пропорциях.
Именно выяснением этого вопроса и стоило бы женщине заниматься во время КБП, а не просто млеть от оказываемых ей знаков внимания.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Пока трое. Ещё кто-то..?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не сметь затыкать рот нашему лидеру !!!
Я умею его обезвреживать biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот тут как раз все мужчины разные)) Кому-то нужен домашний уют, кому-то мать для общих(или не общих) детей, кому-то друг, кому-то партнёр в бизнесе, кому-то партнёр... в другом приятном занятии)) На самом деле нужно это всё, просто для разных мужчин в разных пропорциях. Именно выяснением этого вопроса и стоило бы женщине заниматься во время КБП, а не просто млеть от оказываемых ей знаков внимания.
Верно ли я понимаю основной посыл секты имени тебя: " Всё женщины одинаковые, все мужчины разные"?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр