загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
65
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы сейчас с кем спорите? Знаете, как ещё было ещё совсем недавно. Принято решение о свадьбе, родственники собираются, лес выпишут, вместе за несколько дней ставят сруб, кроют крышу., или дают ключи в готовом, это не стоило особых денег, только работа. А дальше, когда есть своё гнездо, улучшай, украшай,мебелью обживайся, детей рожай. И так далее. Сравните с новоявленными правилами, которые приняты и действуют всего 30 лет. Это ж секунда, по сравнению с веками. Моя бабушка 1901 г рожде
Вот с чего началось
А дом свой менять, разве это не тоже самое по сути? Может даже хуже.
А теперь вы пишите что можно всё же семье построиться и не стоит жить в тесноте
Ок
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Именно Его изначально и пошла бы строить «Лена» когда вы спросили «зачем и как так»
Не его, это был временный съемный, пробный так скажем.
Для каждого нового партнера свой.

А потом,если партнер окажется удачным, ещё один, постоянный.

Я ж не спорю роосто сама долгое время изучала себя, что это для меня. Потом только бабушкины рассказы приняла к сведению. Не могу жить Не дома, не могу жить там, где кто-то меня не любит.За всех не отаесаю, как кому больше хочется.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот именно поэтому все женщины так озабочены т.н. "любовью" к ним со стороны мужчины. Потому что влюблённый мужчина(ВМ) выбирает не между капризами женщины и здравым смыслом, а между капризами женщины и собственным душевным комфортом. Который у ВМ связан с наличием этой самой женщины рядом. Да, это говорит о его неадекватности)) Но это не причина использовать эту неадекватность для достижения собственных целей за его счёт. А женщины делают именно это. Кстати, именно эти женщины
Вы сказали много слов, я Вас поняла. Но они вообще не по теме вопроса-то обсуждаемого.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
А другого выбора у мужчин нет.... Если от него НИЧЕГО не зависит(кроме алиментов) что ему там делать.
Вы писали женщине не нужны дети мужчины.
При чем тут мать детей родная
Вы же о новой писали женщине этого мужчины, которой не нужны его дети от прежней ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете только он может странности узнать?))
Я не знаю как можно узнать с-суальный странности престарелого миллионера - поэтому спросила
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не знаю как можно узнать сексуальный странности престарелого миллионера - поэтому спросила
Почему пристарелого? lollol_rt_46.png они сами говорят, при знакомстве.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Бешеная харизма, жажда жизни, великолепная спортивная фигура, чувство юмора.." Обычно такие очень многого добиваются в карьере. Деньги уже следствие.
Да, он многого добился, хотя ему предлагали руководящие должности, он оставался ТРЕНЕРОМ до мозга костей со смешной зарплатой.Правда, деньги всё равно получал за чемпионов России и призеров мира.
Уже вышла книга его памяти.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Речь илет о выборе мужчины между возможностью связаться с конкретной женщиной и возможностью этого не делать. Вот нормальный (адекватный) мужчина смотрит на женщину и прикидывает все плюсы/минусы. Принимает решение. Делает выбор.
А Ваш ненормальный (неадекватный) мужчина плакаит и сисю просит, ожидая, когда уже ему подгонят такую женщину, чтобы полностью его устроила.
Разницу видите?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы сказали много слов, я Вас поняла. Но они вообще не по теме вопроса-то обсуждаемого.
Я и не ожидал, что Вы поймёте мои слова. Женщины не понимают ситуаций, в которых не побывали лично.
Но моё дело было ответить на Ваш вопрос, понять мой ответ за Вас я не смогу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Скорее не проснётся. Но это не странно Надо что то более удивительное , так не интересно
Я просто вашу нервную систему берегу )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это был временный съемный,
Нет)
Вы о чем то своём
Легко проследовать к источнику и увидеть что переезжает «Лена» в новое гнездо более уютное для новой семьи. Где там съемный для каждого нового.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я и не ожидал, что Вы поймёте мои слова. Женщины не понимают ситуаций, в которых не побывали лично. Но моё дело было ответить на Ваш вопрос, понять мой ответ за Вас я не смогу.
У Вас бедняжку обманывают злые тети, понимаете?
А если бы бедняжка думал самостоятельно, никто бы обмануть его не смог.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я просто вашу нервную систему берегу )
Вы что, плохо знаете тётенек.
Так ещё больше напридумывается lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему пристарелого? они сами говорят, при знакомстве.
Прямо при знакомстве говорят о своих с-суальных странностях?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Прямо при знакомстве говорят о своих сексуальных странностях?
Да
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот с чего началось А дом свой менять, разве это не тоже самое по сути? Может даже хуже. А теперь вы пишите что можно всё же семье построиться и не стоит жить в тесноте Ок
Тоже самое? Жить в чужом, или жить родительском или, продолжая свой род в своём уже, как родительском, став родителями уже для своих детей?

Запутались мы похоже. Без начала и конца.

Не переживайте, если все оставить,как есть, размножаться будут только случайные люди. Био- единицы, каждый в своём временном доме, будут по-прежнему писать письма, и посылать на перерывах Алису включить чайник.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну это лично твои понятия, что это лично мои понятия))
Это написал ты. Забыл уже что ли? girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже самое? Жить в чужом, или жить родительском или, продолжая свой род в своём уже, как родительском, став родителями уже для своих детей? Запутались мы похоже. Без начала и конца. Не переживайте, если все оставить,как есть, размножаться будут только случайные люди. Био- единицы, каждый в своём временном доме, будут по-прежнему писать письма, и посылать на перерывах Алису включить чайник.
Боже мой...И эти все выводы вытекли из моего предложения снять дом для большой семьи, сдав обе квартиры..? blink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Боже мой...И эти все выводы вытекли из моего предложения снять дом для большой семьи, сдав обе квартиры..?
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр