загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А чем мужчина будет заниматься кроме знаков внимания и физической нагрузки над ее телом ? Ну просто вополс для - уравновеситься чтобы. По нам поняла - это радует. Что кроме секса есть ещё какие то интересы, ведь встать с кровати или стола - рано или поздно придётся. А дальше?
Я извиняюсь... ЧЁ??? blink_rt_40.gif
Вы какой-то бессмысленный набор слов написали))
Я понял только то, что в очередной раз с обсуждения женщин мы плавно переезжаем на обсуждение мужчин, потому что лучшая защита - это нападение))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Всё никак не угомонитесь?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь... ЧЁ??? Вы какой-то бессмысленный набор слов написали)) Я понял только то, что в очередной раз с обсуждения женщин мы плавно переезжаем на обсуждение мужчин, потому что лучшая защита - это нападение))
Не нападала я
Вы сказали что пока у него гормоны она выясняет что ещё у него за интересы - борщ книги или что то ещё. Чтобы когда его отпустит он не испарился , а захотел остаться
Понятна логика
А что он делает ? Он тоже изучает что ей интересно? Или гормоны не дают такой возможности?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как это?? Очень интресно А вот когда прочитают его - тогда может и будет не интересно. Так же и нас. Надо быть внутри со светом, а не так пустым и не интересным человеком
Вы уже Новый Год что ли праздновать начали? rofl_rt_56.gif
Нить дискуссии потеряна окончательно))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А это их проблемы
Я с точки зрения женщины - зачем выслушивать с-суальные странности постороннего фактически нового знакомого дяди? Где и когда он решил что «может себе позволить это вслух в лоб сказать ей» ?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
...любить я буду детей и не моих в том числе - это идеальная версия людей на планете. А не взрослых - тк они уже не все так чисты и прекрасны.
Все это увидели?
Оказывается, Розмари просто ненавидит всех (взрослых) людей rofl_rt_56.gif
Это объясняет многое, ею написанное rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы уже Новый Год что ли праздновать начали? Нить дискуссии потеряна окончательно))
Кстати неплохой ход …
Если например нечего сказать например
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все это увидели? Оказывается, Розмари просто ненавидит всех (взрослых) людей Это объясняет многое, ею написанное
Нет, оказывается дети просто лучшая версия взрослых )) или вы думаете взрослые лучше, добрее, бесхитростнее?
Но вы можете ещё попытаться поискать смысл которого нет))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
ненавидит всех (взрослых)
Заметьте это вы написали
Часто мы видим в других то что есть в нас самих
Вы как вообще - норм, не злюка ? Соседи у вас хорошие, например?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
полистала местами) всё ниасилила уснула
аналогично lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что он делает ? Он тоже изучает что ей интересно? Или гормоны не дают такой возможности?
Да, он тоже изучает. В противном случае все его ухаживания просто не будут иметь успех.
Мужчина в принципе не сможет сойтись с женщиной, если не соответствует её запросам. Так что тут зеркалочка не работает, М и Ж изначально находятся в разных условиях.

Справедливости ради, мужчинам это делать проще. Потому что:
1. Мужчины умнее
2. Все женщины одинаковые
Много-много смайлов ==>> grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif

Вы не замечали, что даже на этом форуме для многих женщин стало неожиданностью, когда их мужья от них уходили? Да, этот мерзкий самец просто повёлся на молодое тело... но почему для его жены это стало неожиданностью? Раньше она не знала, что для её мужа молодое тело является более веским аргументом, чем 20 лет совместной жизни, общие дети и духовная близость?
Как же так могло получиться?
Уж не потому ли, что все эти 20 лет её интересовал только её собственный комфорт в отношениях, а его запросам она даже не просто не уделяла должного внимания, а вообще не подозревала, что у него могут быть какие-то запросы, отличные от её собственных?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Кстати неплохой ход … Если например нечего сказать например
Вы привели цитату из моего сообщения и ответили... не мне , а своему внутреннему голосу.
А в мои планы не входит встревать в Ваш с ним диалог))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Заметьте это вы написали Часто мы видим в других то что есть в нас самих
Да. И не видим того, чего нет в нас самих.
Например, чувства юмора))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Егор Просвирнин
Ага.. Василий уже пояснил.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic36437/?page=44#msg3701382
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да. И не видим того, чего нет в нас самих. Например, чувства юмора))
Мих, ты скоро без собеседниц совсем останешься, дай поблажку. Оброни где нить случайно что "ты не прав".
Всё! Аудиторией будешь обеспечен на год. Точно те говорю))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мих, ты скоро без собеседниц совсем останешься, дай поблажку. Оброни где нить случайно что "ты не прав". Всё! Аудиторией будешь обеспечен на год. Точно те говорю))
Да,он их всех сделал.Один против всех и они ничо не могут)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,он их всех сделал.Один против всех и они ничо не могут)
Павел.. Найдётся та, которая его уделает.
Я думаю после такого, Михаил обязан будет на ней жениться sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но будет ли она при этом испытывать чувство глубокого удовлетворения от жизни?)) Не будет
А почему вы, собсна, ответили за женщину? biggrin_rt_40.gif Что за навязывание стереотипов?

У меня есть пара осознанно не родивших родственниц, например. Все в счастливых браках, очевидных проблем с деторождением не испытывают. Просто совместно с мужьями выбрали карьеру и свободу. Несколько раз в году - отдых за границей, серьёзно изучают языки, одна получает второе высшее, вкладываются в недвигу для обеспечения старости. Хз)) когда женщинам наконец разрешили "отменить" инстинкты, то оказалось, что не такую уж серьёзную роль они играют.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Светлана, я не имею желания объяснять более того, что я написала, извините. Каждое моё слово порождает несколько Ваших выводов, принося Вам всё большее неприятное удивление. Я не хочу портить Вам настроение.
Лена, и не должны объяснять. Это издержки письменного общения и недостатка живого.
Да и мои желаемые понятия о доме дают сбои в реальности, именно это меня расстраивает, а не то, что вы подумали.

Если что-то показалось бестактным, прошу простить.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,он их всех сделал.Один против всех и они ничо не могут)
Мы всё можем, Павел))
Но не хотим. Ибо когда надо объяснять, то не надо объяснять. Старость, шоб её))
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр