загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
то, что женщины, по истечении какого то срока начинают забивать, как это принято считать "любовь долго не живёт", 4 года или сколько там, она должна перерастать в уважение и привязанность и не перерастает, есть и наши недоработки тоже..
отсутствие взаимности всех убивает, я думаю.. любому будет хреново, когда отдаёшься отношениям полностью, душой и телом, а в ответ получаешь только эту возможность - отдавать. не получать. и когда мужик, разными способами, часто ошибочными от неопытности, пытается получить взаимность, то появляются разные женские обвинения в манипуляции и т.д..
а он просто хочет получать столько же, сколько отдаёт.
я понял что нефиг дёргаться, даже если любишь, просто уйти более эффективней. сразу. когда дама заелась хорошим отношением и потянуло на больше, пусть ищет. и попробует найти хотя бы часть такого отношения от другого.

в своём браке я даже помню тот момент, когда не надо было ничего доказывать и пытаться объяснять. просто собрать вещи и уйти. процентов на 98 она поняла бы и сама прибежала. хорошая мысля приходит опосля (с)..))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.12.2021 05:25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, мы оба тут. Но разница между нами в том, что я уже понял, что это так не работает, а ты ещё нет))
с чего такие выводы сделал?
что ты понял? и понял правильно? sarcastic_rt_50.gif
и чего тогда ещё тут?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего такие выводы сделал? что ты понял? и понял правильно?
Просто я офигенно умный))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто я офигенно умный))
эттт да)))) ваще ниразу никто не сомневался)))
правда после меня, но ничего))))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если бы мужчины руководствовались только здравым смыслом, то человечество давно вымерло бы)) Женщинам не хватает ума понять, что у мужчин другая мотивация действий, чем у женщин. И у мужчин нет родительского инстинкта в женском понимании. Да, представляете, мужчины не любят детей по женскому типу. И не нуждаются в них на уровне инстинкта, как женщины. И вот для того, чтобы человечество не вымерло, природа и придумала тот самый мужской инстинкт размножения, благодаря которому женщины и нравятс
Если бы все мужчины были такими, как Вы описываете, человечество вымерло бы еще раньше.)
Кто Вас заставляет детей-то любить? Да не любите, делайте свой отрицательный выбор на предмет женщин с детьми и идите к разделяющим Ваши предпочтения женщинам. Это будет Ваш свободный выбор. Если при этом будете еще понимать, что совершаете свободный выбор, и не иметь претензий к женщинам, что те не такие, как Вам удобнее бы было, вообще тогда взрослый дядя, поздравляю.
А можете на инстинкт кивать, тоже все в Ваших руках, Ваш свободный выбор.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png
)))
1. Я ничего Вам не приписывала, я вообще про Вас не знала, пока Вы не написали.
2. Читаете Вы очень оригинально. Вы мне ответили все то, что я сама написала, но при этом почему-то сочли, что я писала вот все другое, к чему у Вас претензии. Это Вы мне приписываете, оказыаается. biggrin_rt_40.png
3. Фиг мне, я за. biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего такие выводы сделал? что ты понял? и понял правильно? и чего тогда ещё тут?
Мишаня ещё тут, потому что он на "здравый смысл"(он пока дал ему такое название) пытается поймать эмоции. Но пока ещё не может угомонить свежеприлипший "здравый смысл" и сделать его подвластным хозяину. Его "здравый смысл" сметает потенциальных претенденток , делая общение затруднённым, так как общаться в таком ключе можно либо с искусственным интеллектом, либо будучи влюблённой без задних ног, когда вообще не обращаешь внимания на суть слов и достаточно наблюдений того как двигается любимый рот.
Между прочим, прогресс уже налицо.
Вчера он впервые сознался, что все люди разные.
Раньше он оперировал понятием "все женщины", а теперь всё чаще "большинство" и "статистически".
Вот, полюбуйся:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic36437/?page=63#msg3702266
Так что Мишаня уже на пути к своему счастью, я верю)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.12.2021 08:06
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
умный мужик, при условии что он умней своей женщины, создаст все условия чтоб жена следила за его комфортом и оказывала максимум внимания)))
Вспомнилась Маргарита Павловна Хоботова mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мишаня ещё тут, потому что он на "здравый смысл"(он пока дал ему такое название) пытается поймать эмоции. Но пока ещё не может угомонить свежеприлипший "здравый смысл" и сделать его подвластным хозяину. Его "здравый смысл" сметает потенциальных претенденток , делая общение затруднённым, так как общаться в таком ключе можно либо с искусственным интеллектом, либо будучи влюблённой без задних ног, когда вообще не обращаешь внимания на суть слов и достаточно наблюдений
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вспомнилась Маргарита Павловна Хоботова
Это конечно крайность, но как пример сойдёт))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сначала с человеком общаешься просто, не сразу же на свидание бежать.
Нужно сразу бежать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, как легко сдвинуть локус контроля На инстинкты, на женщин и тд. Мы как бы давно все вылезли из пещер. Имеем развитый неокортекс. Шоб не кидаться на первопапавшиеся симпатичные титьки
А кидаться нужно, пока их кто-то другой не забрал себе biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто я офигенно умный))
Не спорю holy_rt_40.png
Но статистика - не ваше biggrin_rt_40.gif

Уж лучше продолжайте лекции про "всех женщин". Они у вас смешнее выходят))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Одной 42, второй 40. Не надо искать подвоха в возрасте, его нет, чесслово)) Просто там у мужей есть дети от предыдущих браков, а потому нет давления и подталкивания к деторождению с этой стороны.
40 летние дамы вышли замуж за разведенцев, имеющих детей в прошлых браках, и "добровольно" отказались от материнства? Без "давления и подталкивания" к деторождению от мужей? Интересная картина.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто Вас заставляет детей-то любить?
Никак без перехода на личность оппонента не получается разговаривать, да?
А с чего Вы решили, что я поступаю именно так, как описываемый мною "сферический" мужчина? Я про себя лично ни слова там не написал.

Но вместо обсуждения общей ситуации Вы решили надавать мне советов, как мне надо жить, чтобы лично Вы сочли меня "взрослым дядей"))
Спасибо, без Вас я бы не справился.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2021 16:03
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так что Мишаня уже на пути к своему счастью, я верю)
Надеюсь, я смог удовлетворить твои ожидания от моего участия в этой теме?))
А то ты где-то там в начале имела наглость усомниться, мол, Миша уже не тот))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Надеюсь, я смог удовлетворить твои ожидания от моего участия в этой теме?)) А то ты где-то там в начале имела наглость усомниться, мол, Миша уже не тот))
Мишаня, но ты не будешь отрицать, что всё же норов твой поистёрся в неравных боях с женщинами форума за эти пару лет?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вспомнилась Маргарита Павловна Хоботова
Это потому что она и есть этот самый "умный мужик"))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мишаня, но ты не будешь отрицать, что всё же норов твой поистёрся в неравных боях с женщинами форума за эти пару лет?)
Дело не в норове, дело в том, что я уже получил результат этих "боёв", ради которого они и затевались.
И теперь сражаюсь просто из любви к искусству))
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр