загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 47 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 47 лет
трое детей
Была 12.04.2024 01:34
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

16.06.22 00:08 при чем тут машинка? не поняла? »»»

15.06.22 18:15 Да просто времени потраченного жаль на переписку... думаешь же о каждом, прикидываешь... а получается пшик и все. »»»

15.06.22 18:10 Да, я знаю... у меня с отцом детей так и произошло знакомство в реале, не быстро и естественно, с психозами и притирками с обеих сторон... Были и знакомства по интернету на сайтах, мне не нужно, чтоб приезжал на бентли но в 50 рюкзачок и самокат, согласитесь, тоже немного уже не того.... »»»

15.06.22 17:53 Просто нормальные люди обычно когда у них что то случилось звонят или пишут. "Таня, извини, встретиться не могу -в 43м ногу потерял" "кошка померла" "ворота упали" "лежу в джанилидзе челюстно-лицевое отделение палата 6, если хочешь приходи, поправлюсь через месяц, если не дождешься я пойму".... »»»

15.06.22 14:54 Да не один, то то и оно то... »»»

15.06.22 08:50 А по разному... кто абстрактно напишет и исчезает, а кто после того как назначит. »»»

15.06.22 00:04 А чем плохо если ребенок не хочет идти в колледж, где будет учиться неизвестно чему и неизвестно от кого, а хочет остаться в школе и закончить 11летку. Я конечно понимаю, что в колледже будет так называемая стипендия и так называемая профессия, а в школе он будет финансово сидеть на вашей шее, но может быть все-таки как-то подужаться, чтобы ребенок нормально закончил школу и самому ребенку тоже объяснить, что без "давания в месяц" можно обойтись пару лет, зато если хорошо сдать егэ, то можно поступить в институт, а это уже совсем другое чем колледж.... »»»

21.03.22 18:20 На Галкина похож. Не на Максима »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр