загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алекс, Германия, Фюрт, 50 лет
Алекс, Германия, Фюрт, 50 лет
четверо детей
В отношениях
Был 25.02.2022 01:52
Его комментарии на форуме

Комментарии Алекса на форуме ГдеПапа

25.02.22 01:46 Да, Михаил, я знаю, что Вы только и ждете, чтобы повторить. Прикольно же насиловать безнаказанно, да? Все остальные ваши пункты - это даже не смешно. Начиная с Боинга, который сбил специально перевезенныей расчет из Курска.... »»»

25.02.22 01:41 Да, друзья, мой диагноз подтверждается. Один вменямый человек, который в курсе про Сребринку, на шесть ретрансляторов НТВ. Ну что же тут поменять, ничего. Какое население, таков и царь. А мы, русские и украинцы, пойдем в субботу в Нюрнберге на демо против (очередной)... »»»

25.02.22 01:30 Подробней, плиз. Начните, например, с сербов. Что у Вас на это счет в голове? »»»

25.02.22 01:28 Ни на одну из этих стран Германия не нападала. К сведенью. А с Милошевичем и (как и сейчас, безумно запоздавшей реакцией НАТО) - это Вам надобно просто почитать, как сербский царек - ну да, без ядреной бомбы - не сумев ничего внутри Сербии улучшить, пошел кошмарить окуржающие страны.... »»»

25.02.22 01:22 Есть общечеловеческие критерии. Нападать на другую страну, тем более с братским народом, только ради повышения рейтинга или от скуки, нельзя. Это детская прописная истина. »»»

25.02.22 01:19 Да, Павел, приличных людей все меньше, только вот, очевидно, экземпляры типа Вас. »»»

25.02.22 01:13 Мда, друзья. Набрел я пару недель назад сторонним случаем на этот форум и, изумившись, что сей формат еще есть, подсел читать. Я не по знакомствам нынче, это в прошлом, но интересно было, как люди подобные вызовы личного времени решают.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр